Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Были вынуждены вызвать полицию»: S7 — о посадке пассажиров рейса Екатеринбург — Иркутск в Новосибирске
«Были вынуждены вызвать полицию»: S7 — о посадке пассажиров рейса Екатеринбург — Иркутск в Новосибирске

3 нояб 2022 в 17:46

" По словам СВОИХ пассажиров..." . Наверное правильно будет самих.
Ну , а что им надо было в ножки падать.

3 нояб 2022 в 21:11

Ну да, я заплатил деньги, чтобы с Екатеринбурга прилететь в Иркутск. И тут началось... В Екатеринбурге задерживают на кучу часов, потом приземляют в Новосибе и говорят- добирайтесь дальше сами... Возмущенным вызывают полицию...МНЕ КАКАЯ РАЗНИЦА, ЧТО ТАМ В ИРКУТСКЕ. Я Заплатил деньги за перелет. Не можете отвезти-отдайте деньги и компенсацию за предоставленную услугу не в полном объеме.

Гость
3 нояб 2022 в 18:18

"сотрудники вызывали полицию после того, как некоторые пассажиры начали возмущаться"

А возмущаться у нас нельзя, у нас можно только быть всем довольным. Вот только вопрос, нарисовался бы этот рейс в Иркутск или нет, если бы не начали возмущаться? Ведь изначально "тем, кто летел в Иркутск, сообщили, что они добровольно согласились на полет в Новосибирск и теперь это их конечный пункт".

3 нояб 2022 в 19:11

ну так-то они дорогу именно до Иркутска оплатили..... Пусть игла или с7 или аэропорт Иркутска им возмещает это.... Это же даже не соседний город .... далеко он

Гость
4 нояб 2022 в 00:29

"Чтобы избежать беспорядков, представитель был вынужден вызвать полицию", наверно полиция приехала разобраться почему нарушили права пассажиров?

патриотов тюлень
3 нояб 2022 в 17:51

Скоро уже пересядем на родные МС-21 и покорим весь авиационный мир !

Гость
3 нояб 2022 в 18:09

Пригласить китайские авиакомпании и все будет хорошо

Фывап
4 нояб 2022 в 00:41

Чем они недовольны? Их половину расстояния провезли в правильном направлении, да ещё и бить не стали. А могли закинуть, например, в Краснодар или Мурманск и там арестовать за беспорядки. Странные люди.

Гость
4 нояб 2022 в 09:32

S7, лови лайфхак - собираете деньги и никуда не везёте. А сразу на стойке регистрации в аэропорту объявляете - "а дальше сами, ножками".....
во👍 идея.

Волга
4 нояб 2022 в 12:36

Т.е. это теперь тоже относится к "беспорядкам"? Надо безропотно топать до Иркутска, иначе будешь эктремистом?

Конопея
3 нояб 2022 в 20:46

А что случилось то в аэропорту Иркутска?

Гость
3 нояб 2022 в 21:32

Безопасность полетов кто то сейчас гарантирует ? И что будет дальше ?

Гость
4 нояб 2022 в 09:15

S7, вы пугаете своей логикой. Как можно было заявить пассажирам "добирайтесь сами"? Вы бы это еще в Екатеринбурге заявили, а потом бы удивлялись вполне ожидаемой реакции.

3 нояб 2022 в 20:46

Вроде и гостиницу дали, и в Иркутск отвезут, и не по вине перевозчика инцидент, а общие настроения в сторону "нагнуть"...
Что за кровожадность?