Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Блогерша из Новокузнецка погибла в Сеуле — каким был ее последний пост в соцсетях
Блогерша из Новокузнецка погибла в Сеуле — каким был ее последний пост в соцсетях

31 окт 2022 в 20:44

Был человек и нету, ужас.

31 окт 2022 в 21:01

Все потому что увлекалась Кей попом и училась в Сеуле. Занималась бы сельхоз деятельностью под Тогучином все было бы хорошо.

31 окт 2022 в 20:15

Прямо чреда жертв.
В Индии мост подвесной обрубили. 500 чел в воду

31 окт 2022 в 20:03

27 лет. И она наконец-то решила, где будет учиться.....

31 окт 2022 в 19:08

Кей-поп это что, ключ от попы?

31 окт 2022 в 19:28

Профессия- блогерша... Куда мир катится...

1 нояб 2022 в 16:13

Её последний пост был "Мяу, мои замурчательные подписчики". И далее трактат на 100 страниц, основная мысль которого "Все мужики козлы" и "Самая тяжёлая работа для девочек это работа над собой".

31 окт 2022 в 20:19

Чем дурней коментарий, особенно поддерживающий власть, так публикуете без модерации, а как здравомыслящий, так в бан..чо за дела?

31 окт 2022 в 19:39

Почему не написали кто у нее родители, только вскользь упоминули о тёте.

31 окт 2022 в 19:58

ждем статью как блогерша погибла на мосту в Индии

31 окт 2022 в 20:49

Посмотрела её инстаграм- такое чувство пустоты. Зачем жила, к чему стремилась, непонятно. И на праздник чертовщины зачем то отправилась.

Елена
1 нояб 2022 в 00:35

От судьбы не уйдешь

ГостААИЛнатода лийьанат
1 нояб 2022 в 05:10

А при чем здесь, в данном случае , хеллоуин?
Был бы это Новый год, или абсолютно другой праздник, где объявили бы о приезде какой-там популярности , результат был бы тот же ... ?

Гость
31 окт 2022 в 23:18

Надо же,как судьба может сложиться.Уехать в Корею,что бы погибнуть там.

31 окт 2022 в 19:30

Правильно сегодня предложил какой-то митрополит запретить хулуин в России.По истине сатанинская бредня и она нам здесь не нужна.

Татьяна
1 нояб 2022 в 10:43

Из серии: богатые тоже плачут! Болталась девочка за чей-то счет до 27 лет, но не убереглась. Родителям - горе.

Игорь.
1 нояб 2022 в 07:54

Не понимаю я некоторых людей! Что ими руководит, когда они так любят собираться огромными толпами! Стадное чувство?

31 окт 2022 в 20:20

«Блогерша из Новокузнецка погибла в Сеуле ..."(с)
ГИБНУТ-воины защищая Родину ну или милиционеры-пожарные вопщем люди выполняющие свой долг с риском для жизне.
А вот есле (например) бомж отравился паленой водкой ... То он не "погиб" он .... нууу помер.З.Ы."Погиб" это-НЕ отсюда.

Татьяна
1 нояб 2022 в 14:23

Не смеюсь, но и не плачу!

Бабушка
31 окт 2022 в 19:07

Раньше была статья за тунеядство, я очень жалею, что ее нет сейчас.

Гость
1 нояб 2022 в 02:18

Из рассказа очевидца:
В Сеуле два таких района — Итхэвон и Хондэ. Толпа была и там, и там. Люди погибли в первом. Репутация у этих мест — нехорошая, немало слышала плохих историй. Мои знакомые говорят, что Итхэвон ночью — самый опасный в городе. Там масса баров, говорят, и наркотики продают. Наверное, поэтому сейчас обсуждают версию, что часть людей была в неадекватном состоянии.

И при этом, живя в Корее и зная все это, пойти туда. В моей голове такое не помещается. Все, кто думает иначе, объясните КАК надо думать, чтобы ТУДА пойти.

1234
31 окт 2022 в 20:12

Это называется испанский стыд) Когда мне, атеисту стыдно за вас, так называемых "православных"

7 нояб 2022 в 14:03

Читать комментарии становится все грустнее!)

Ирина
2 нояб 2022 в 00:25

Жертвоприношения на сатанинском шабаше.... не надо нечисть поддерживать...

1 нояб 2022 в 07:31

Они всего лишь принесли себя в жертву! Неплохой праздник и нечисти не надо самим добычу искать !

2 нояб 2022 в 15:45

Появилось куча людей,молящихся на западную "культуру",отмечающих день геев-14 февраля,день нечисти и прочей фигни.
Есть своя,русская культура,её и нужно уважать и почитать.День влюбленных по православию(не христианству)-день Ивана Купалы,7 июля,и всегда им был.Только мы все про это просто "забыли",неожиданно,правда?
А нечисть мы не почитаем, а изгоняем в ночь перед Рождеством,тоже "забыли"...

1234
31 окт 2022 в 19:42

То есть вы предлагаете католиков и протестантов резать и жечь на кострах? Это соответствует канонам православия? Ну или вот я атеист, хоть и крещеный. Меня тоже на костер? Интересно, после ваших "православных" высказываний как бы на вас господь посмотрел?

- Мда. Увидеть Сеул, и умереть.

31 окт 2022 в 19:13

Кому какое дело до этой блогерши, NGS? Лучше расскажите нам про ответку за Севастополь. Или вы сегодня лишись своей команды поддержки с окраины? Холодно и темно им сегодня наверное 😂😂😂.

2 нояб 2022 в 15:36

Жаль,конечно.Но нефиг ходить на вражеские "праздники".

Berkov
31 окт 2022 в 19:15

Соболезнования родственникам погибшей. Такая молодая, красивая девчонка. Ей бы жить и жить. Сил вам. Она точно не хотела бы, чтобы вы заболели на нервной почве.

Гость
1 нояб 2022 в 02:33

K-pop (/keɪ pɔp/, аббревиатура от англ. Korean pop) — музыкальный жанр, возникший в Южной Корее.
Согласно автору американского музыкального журнала Rolling Stone, K-pop «охотится за головами слушателей при помощи повторяющихся „цеплялок“, иногда на английском языке»
K-pop прошёл путь от малоизвестного вне азиатского региона музыкального жанра до громадной по популярности во всём мире молодёжной культуры. При этом, K-pop всегда шёл вслед за развитием корейской IT-индустрии, по максимуму используя новейшие разработки в области социальных сетей и мобильных устройств для своей популяризации.
В Корее существует традиция, согласно которой фанаты дарят любимым музыкантам мешки риса, символизируя этим свою поддержку и уважение. По данным издания Time, для первого шоу BIG BANG в дар музыкантам было передано 12,7 тонн риса, подарки выложили в один ряд, назвав это «алтарём K-pop-айдолов». После этого были основаны компании, чья цель — убедиться, что рис попадёт любимому музыканту. Одна из них имеет 24 отделения в мире и сотрудничает с фермерами, от которых доставляет рис кораблём в пункт назначения.
Другая возможность продемонстрировать поддержку любимому исполнителю — это прислать кумиру обед.

Маша
1 нояб 2022 в 13:00

Соболезную конечно,но почему только про нее пишут? Ведь погибли ещё 2 россиянина. Чем они хуже этой девушки?

я не робот
31 окт 2022 в 19:12

аудитория этого мероприятия вполне себе очевидна и общечеловечна. Нормальные кузбасские женщины заняты в сфере производства (и воспроизводства).

1234
31 окт 2022 в 20:09

Вы хоть читайте иногда что-то кроме Библии)
Аналогом Хелувина в провославии является всем известный праздник Святки.В православии дни Святок считаются святыми, то есть в эти дни нужно посвящать себя помощи ближним, раздачи милостыни, посещение больниц и лечебниц, дни милосердия и любви.
В ночь с 31 октября на 1 ноября во многих странах празднуется Хеллоуин.
Однако, мало кому известно, что и в нашей культуре был подобный праздник — Велесова ночь, который тоже отмечался нашими предками в ночь с 31 октября на 1 ноября.
То есть вы ставите себя над всеми и отказываете всем в отправлении своей религии. ВЕРУЮЩИЕ)

Гость Дааааааа !
31 окт 2022 в 19:14

Ну не знаю . Вроде надо соболезновать , но что-то не охота

1234
31 окт 2022 в 20:20

И вы, живущие по заповедям Божьим, пишете "не жалко, померли, они не жили как мы, позор, отвратительно, чего хотели, то и получили" По отношению к людям погибшим - это просто отвратительное лицемерие. Неужели в Библии не написано, что невинно убиенные попадут в рай? Вам известно какой они религии были? Или вы уже за Бога решаете куда им попасть? Не попахивает ли гордыней, смертным грехом? Позорники

Всем добра!
31 окт 2022 в 21:39

Кто из нас знает где встретит свою смерть..Там было вроде все безопасно,интересно,казалось так будет всегда и вот такой конец.

1959
1 нояб 2022 в 21:45

вот и 1234 кажется уснул. сон лучшее лекарство

Гость
1 нояб 2022 в 22:35

Соболезнование родным....

Всезнайка
2 нояб 2022 в 17:11

Это что за праздник такой, где можно погибнуть.

Наталья
3 нояб 2022 в 06:56

У каждого своя судьба

3 нояб 2022 в 21:10

Где только Наташ нету...

2 нояб 2022 в 19:31

НАС ПРАВИЛЬНЫХ ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

позывной Берия
31 окт 2022 в 19:19

Бесполезный для общества человек. Да жаль, что молодые гибнут и гибнут очень глупо. Но толку людям от неё ноль.

1234
31 окт 2022 в 20:22

Зарекся я на НГСе коментить, но вот зашел и в очередной раз убедился. Ничего святого, больше не зайду.

6 нояб 2022 в 18:08

ненавижу кей поп и вам советую

Девушка Фрагонара
31 окт 2022 в 19:54

Жаль, умненькая, богатая, современная, свободная девушка погибла по такой глупости. Учить корейский это не хухры-мухры.

Гость
31 окт 2022 в 20:53

Наши люди в такое время по сеулам не болтаются

Эхо
1 нояб 2022 в 03:36

Игра со смертью это серьёзно. Сатанинский шабаш это предусматривает и кто туда идёт понимают это, но думают что просто игра.