Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Водитель был пьян, проехал на красный — подробности ДТП с участием скорой помощи в Новосибирске
Водитель был пьян, проехал на красный — подробности ДТП с участием скорой помощи в Новосибирске

30 окт 2022 в 12:21

Лишать прав пожизненно таких надо и ужесточить наказание, чтобы не смели пьяными за руль садиться.

30 окт 2022 в 13:42

Нарушение проезда серьезное нарушение, но при этом больше оказывается наказан пострадавший пострадавший, особенно если у нарушителя нет действующей страховки. Оценка ущерба по нормативам отстает от реальной и к тому же нарушитель не торопится ее оплачивать, приходится идти в суд, а это длится месяцами, вдруг он нарушил, но имеет права и их защищают, а пострадавший хочет получить деньги за ремонт с морально пострадавшего нарушителя, он так переживает.

30 окт 2022 в 12:08

Почему в России нет нормы, чтоб пьяного за рулем отправляли на N суток до полного вытрезвления. Знаю случаи что забирали права, машину на штраф стоянку, а водитель с друганами дальше бухать и снова за руль машины друга уже и ДТП совершил.

Гость
30 окт 2022 в 11:41

Почему в России нет нормы, что виновнику после аварии не возвращают права, пока он всем не возместит ущерб. Такой автомобиль скорой стоит минимум миллиона 4 плюс лечение пострадавших.

30 окт 2022 в 19:58

Скорейшего выздоровления экипажу скорой!

30 окт 2022 в 14:16

Пока не станут забирать у алкашей машину, вне зависимости от того, в чьей она собственности, толку не будет

В.И
30 окт 2022 в 12:01

Что за дебильные комментарии? Экипажу скорой оставалось до конца смены три с половиной часа. Я знаю эту ночную работу скоряков, когда экипажи без заезда в гараж пашут всю ночь на вызовах. Я соболезную их травмам и желаю им выкарабкаться. А ведь кто то утром после ночи их ждали дома и что то планировали. В экипажах сейчас одна молодежь, фельдшера с кредитами и ипотеками. Дай им бог здоровья.

Гость
30 окт 2022 в 12:04

Настоящий разгул преступности на дорогах, все больше появляется водителей (или как уж их назвать) игнорирующих пешеходов пешеходных переходах, до каких пор будет твориться этот беспредел, наверное пока не передавят? Мало того что в авариях пачками бьются ежедневно, еще и на переходах готовы давить всё больше. Народ совсем обезумел, не боится ни сбить насмерть, ни инвалидом другого человека сделать, ни в тюрьму сесть. Совсем пустые головы и души..

Гостья
30 окт 2022 в 11:53

Только бы выжили и остались здоровыми люди из экипажа скорой помощи.Господи,помоги им.🙏🙏🙏

30 окт 2022 в 17:54

Так вы и дальше УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСВЕННОСТЬ не вводите ЗА НАХОЖДЕНИЕ ЗА САМ ФАКТ ОПЬЯНЕНИЯ ЗА РУЛЕМ ВОТ ТАКИХ КАК РАЗ И НЕ ПОУБАВИТСЯ. 😎😎😎😎😎😎💩💩💩💩💩💩💩

30 окт 2022 в 19:40

Забрать у синебота в/у лет на 15. Ну и неплохо было бы, чтоб Минздрав и пострадавшие на него подали в суд.

30 окт 2022 в 17:53

А че камеры на дорогах не помогают бороться с пьянством за рулём? Нам же говорят постоянно, что камеры на дорогах способствуют безопасности движения или тут не все так однозначно?

гость
30 окт 2022 в 16:38

Вы будете смеяться , но алкашам в россии абсолютно насрать на лишение прав , автомобиль то у него остаётся , взять с него нечего , вот они и гоняют без прав и страховок по принципу ,, а чё ты мне сделаешь" , нужен только тюремный срок с конфискацией автомобиля...

Гость
30 окт 2022 в 18:14

В смысле продолжают человек умышленно сел бухим, повредил авто, людям нанёс вред всех сторон или в пдд написано, что норма падать в скорой или типа скорая помощь сама себя спасает! Права забрать лет на 5 лучше навсегда ибо выбор сделан раз бухать и убивать. Пусть платит всем ущерб по млн платит за ремонт авто скорой и трусы на армию шьет пару годиков или сразу на передовую.

crry
30 окт 2022 в 11:57

Водитель получил ВУ в 2021 году.
Был пьян вусмерть. По анализу - не менее поллитра водки без закуски, отшлифованной пивком.
Я ВУ получил 46 лет назад. Ни одну скорую помощь не протаранил. Водителя с ВУ 2021 года отшлепать по попе и отправить на принудительное лечение

.

Гость
30 окт 2022 в 11:52

А у меня внук на скорой работает. Опасная это во всех смыслах работа.

Житель НСК
30 окт 2022 в 17:06

Мне кажется, что пьяные водители за рулём в Новосибирске это не единичные случаи. Почему этим вопросом никто не занимается

Прокурор
30 окт 2022 в 18:54

Год как на права сдал, а уже алкаш за рулем... Лишать таких прав лет на 10 минимум и если потом попадется за рулем, лишенный прав, то еще и садить лет на 5!

30 окт 2022 в 13:20

"Докладываю: Кони - пьяные, хлопцы - запряжённые...!" (С)

Лисенок
30 окт 2022 в 15:42

Вот штраф этак в 25 млн помог бы данному нарушителя перестать пить алкоголь. Как будет отдавать? Оформить принудительный кредит через суд

30 окт 2022 в 22:32

В темное время суток становится страшно на улицы выезжать ( и выходить) из-за именно таких юных - пьяных...

Сижу бухаю, завтра за руль
30 окт 2022 в 20:24

Развелось скоряков, не продохнуть

Мимо лет.
30 окт 2022 в 21:07

Кировские скоряки в замес попали?

Бабушка
30 окт 2022 в 11:41

Напился получив кое-какую бумажку? и разве это́ мужчина?

анатолий вячеславович
30 окт 2022 в 14:09

а на фронт как в 41 протрезвеет повестку а корешок в военкомат 3 5 дней и по всей стране порядок идеальный 😁👍😎 слух быстрее молнии по стране

Гость
30 окт 2022 в 20:10

Правильно главврач отказался комментировать, он то своих персонажей знает и прикроет если что.

работаю в офисе(
30 окт 2022 в 21:30

Тойота- Филдер? Редкая машина, дорогая. Очень жаль.

Саша
30 окт 2022 в 21:29

Должна быть жёсткая статья за совершение ДТП в сильном алкогольном опьянении
По какой-то странной причине законодатели об этом не догадываются, странно это.

Гость
30 окт 2022 в 23:19

Сколько может продолжаться беспредел на дорогах. 65 тысяч нарушений ДТП сообщают СМИ. Много погибших. Почему ГД не проверяет Автошколы? Почему такие смешные штрафы за нарушение ПДД? Почему за убийства дают 20 и больше лет срока , а за убийства при помощи автомобилей - условное наказание? Это же кому то выгодно ??? Иначе не как не обьяснить почему законы не ужесточаются ?

Гость
31 окт 2022 в 02:08

Главврач скорой отказался прокомментировать ... Понятно что у него тоже загруз по работе... Но может какая то информация у него тоже есть по дтп...

Круто!
30 окт 2022 в 11:38

Интересно,опубликуют ли потом результат разбора?Не,так,чисто поржать...

логопед
30 окт 2022 в 11:48

красота...

ясам
31 окт 2022 в 09:52

Экипаж скорой безусловно жалко, в степени вины виновного пусть разбираются суд, из старой школы вождения (ДОСААФ) запомнил, перед началом движения с перекрестка, со светофора, в принципе перед началом движения лучше посмотреть по сторонам, многие заканчивают проезд перекрестка на красный свет, ситуаций может быть куча, но к сожалению многие пренебрегают лишней осторожностью!

Гость
30 окт 2022 в 13:13

Все как обычно. Безрукий рулит,безногий жмёт на тормоза, слепой показывает дорогу...😂