Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Татарске в доме для детей-сирот рухнул пол — жильцам придется самим делать ремонт
В Татарске в доме для детей-сирот рухнул пол — жильцам придется самим делать ремонт

14 окт 2022 в 19:04

Вот слов даже нет.... Дом построили из мусора, и отдали детям-сиротам!!!!! А государству отчитались, что всё прекрасно и социальный план выполняется!!! Насколько же жёстко экономили при его постройки, что он и 10 лет нормально не простоял??? Кого за это посадят? Ведь и ежй понятно, что украдено про постройки было скорее всего дольше половины суммы.....

14 окт 2022 в 19:08

великая держава!
#своихнеборосаем #горжусь #ройся

14 окт 2022 в 23:37

Че , красивый светлый сайдинг, настроение придаёт дальше жить, не унывать , хоть не серый и на том спасибо!

А еще Хрущева ругали, мол понастроил тесных хрущевок...

14 окт 2022 в 23:30

Жесть .

14 окт 2022 в 19:30

да все просто: кто согласовал такой проект и кто принял - под суд. и всё.

14 окт 2022 в 20:48

Всех таких переселять в особняки на Дачном шоссе.

15 окт 2022 в 00:38

гойдааааа!!!! а вы что хотели как у них???

15 окт 2022 в 00:37

а что вы хотели? даже во дворце, в Геленджике плесень нашли и начали все переделывать. Так и здесь подлатают. Наверное...😂

14 окт 2022 в 20:27

"последствия инцидента в квартире Овчаренко собственнику придется устранять за свой счет, поскольку ответственность за происходящее в приватизированном жилье несет только владелец"
Да, это именно так! Крысы под полом? Так подними этот пол, смешай цемент с битым стеклом, насыпь отраву от крыс, чтобы не ходили, не грызли, ну хоть что-то сделай для себя самого, а не жди, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете!!!
Да, когда дом окончательно и бесповоротно начнет разваливаться с риском обрушения, то администрация переселит людей в маневренный фонд. В каком-нибудь бараке с печным отоплением и туалетом на улице... А вот расселения жильцам придется ждать кому до пенсии, а кому и до смерти... И увы, вряд ли это будут новые прекрасные квартиры... Дай бог, чтобы с центральным отоплением и горячей водой...

14 окт 2022 в 19:08

калибры в галицию срочно

Викторий Басаковский
14 окт 2022 в 20:07

После публикации на НГС стало неясно- как приватизировали и продали квартиры с ДОЛГАМИ????

Гость
14 окт 2022 в 19:26

А что скажет Травников ?

У нас великая страна. 🤣🤣🤣

Гость
14 окт 2022 в 20:42

Уже началась информационная прокачка за КРТ на это территории для расселения аварийного жилья ? Застройщики начали обрабатывать власти ?

Сашок
14 окт 2022 в 20:13

Бросили своих получается??

Кот Бегемот
14 окт 2022 в 20:39

Правильно что не берут на баланс - за коммуналку надо платить, а они решили пожить на халяву. Вот когда оплатят все свои долги, тогда возьмут на баланс.
Слишком много развелось жить и не платить за коммуналку.

лена путина
14 окт 2022 в 19:16

классно. никто не платил за коммуналку. теперя новый дом дай! а крыс выводить надо было. есть специальные службы! как же все на халявку хотят урвать. что они сделали такое, чтобы им квартиры давать? а вообще, надо строить общаги и не раздавать, а давать тем кто работает (как было в ссср). а то кто то вкалывает, платит коммуналку, а кто то халяву хочет.

Анонимно из Канады
14 окт 2022 в 22:39

Квартиры в СОБСТВЕННОСТИ. Это задача собственников заниматься своим домом.

Бабушка
14 окт 2022 в 19:07

Их дом, пусть сами и ремонтируют. Халявы захотели понимаешь.

Житель НСК
14 окт 2022 в 19:49

Это тот строй, который нам предложила эта власть с 90-х годов, и за которую почему-то мы голосуем.