Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Погибли 11 детей и 6 взрослых. Всё о трагедии в Ижевске, где мужчина устроил стрельбу в школе
Погибли 11 детей и 6 взрослых. Всё о трагедии в Ижевске, где мужчина устроил стрельбу в школе

26 сент 2022 в 17:01

странно - рядом администрация , но зашёл в школу. Либо администрацию охраняют как осаждённую крепость , либо он вражина и пришёл убивать будущее России

26 сент 2022 в 19:52

интересно, "найдут" у него дома портрет гитлера и визитку яроша с флагом правого сектора?

26 сент 2022 в 17:15

Осень, обострения, а тут ещё такие события - хроники не выдерживают стресса, крышу сносит. Да и не только хроники...

26 сент 2022 в 15:26

Вот я не удивлюсь, что скоро начнутся подрывы домов.

26 сент 2022 в 21:36

Жаль, что полиция умеет только экскремизм и митинги предотвращать, а не реальные преступления типа такого...

26 сент 2022 в 21:55

Это какой (цензура) нужно быть, чтобы малышей-первоклашек лишить жизни!?

26 сент 2022 в 20:51

Тех, с кем он жил- в тюрьму на длительные сроки. Чтобы в других случаях домочадцы, видя изготовление огнестрелов, не думали, что их это не касается.

26 сент 2022 в 16:11

жить стало лучше жить стало веселей.

Гость
26 сент 2022 в 17:28

Дежавю. как только внимание людей необходимо переключить на что-то другое ....
НЕ ТРОГАЙТЕ ДЕТЕЙ!!!

26 сент 2022 в 17:45

Не понимаю, что должно у мужчины в голове произойти, чтобы взять оружие и пойти стрелять в детей???!!!!!
Я все понимаю, какие-то трудности, но дети то почему страдают. Дети в чем виноваты?????!!!

Гостья
26 сент 2022 в 16:14

Невосполнимая утрата. Бедные-бедные ангелочки.

26 сент 2022 в 18:41

наускивали и готовили в одном месте что и керченского стрелка
совпадение? не думаю

подготовка шла во одном и том же учреждении

Ляпис Трубецкой
26 сент 2022 в 16:58

Жутко это все ...... год прошел после Казани . у нас в школе как дед сидел на вахте , так и сидит , форму купил новую и все . экипировки ни какой, по поводу подготовки этого деда кроме сомнений ничего , но да ...тревожная кнопка есть . а она реально помогает ?? зато меня в школу вызывали недавно потому что ....дети подрались и им срочно надо принимать МЕРЫ что бы отписаться по этой драке !

жутко это все !

Привет гостю
26 сент 2022 в 19:55

В качестве предложения: к охране школ надо привлекать сотрудников росгвардии. Пользы для общества будет больше. Страно, что глава республики дает интервью, а не на допросе у следователя. Руководители МВД, ФСБ еще поди на своих местах. А ведь со своими обязанностями не справились, погибли граждане.

Затупинец
27 сент 2022 в 11:02

Почему школы сотрудники Росгвардии не охраняют? Они все такие круто экипированные и смелые разгоняют бабушек и тётенек на митингах...

26 сент 2022 в 21:35

Я бы еще проверил того, кто весёлый смайл под этой новостью поставил.

Гость
26 сент 2022 в 16:58

На безопасность детей денег нет

Доктор Ватсон
26 сент 2022 в 22:48

Когда необходимо отвлечь население, происходят очень плохие события..

26 сент 2022 в 21:53

Жаль, что таких (цензура) нельзя воскресить и прилюдно казнить!

26 сент 2022 в 22:04

Поблагодарите наших ЗАконописунов которые Запретили в России покупать и применять короткоствольное нарезное оружие самообороны гражданам. Так и хочется им сказать - НУ что помогли ваши запреты, вот на лицо полностью левые стволы притом есть и пригодны к стрельбе и без справок и разрешений нашел. 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎. А вот теперь предстамим какова была вероятность при разрешении оружия ПИСТОЛЕТОВ среди населения, скорее всего стрелка остановили бы при первых выстрелах граждане имеющие такое же оружие включая охранника у которого благодаря Закаписцам оружия не было. 😭😭😭😭😳😳😳😳💩💩💩💩💩💩

27 сент 2022 в 00:27

Это даже в мозгу не укладывается. Один человек по сути расстрелял весь класс. Так это, что получается если таких зайдёт штук несколько в школу они смогут всю школу отправить на тот свет. Остановите планету, я сойду. 🤯

дшггпрг
26 сент 2022 в 15:36

Пока в школах не сделают вынесеннную проходную - терррористы будут прорываться ! А так - школу будут успевать закрыть .

Гость
26 сент 2022 в 18:23

Какая может быть ненависть к школе у мужика, который её закончил 16 лет назад?
Думаю, что дело не в данной школе конкретно, а в убитом. С таким же успехом мог зайти в банк и начать стрельбу или в супермаркете.
Обязательно нужно выяснить почему человек слетел с катушек.

Postoronnii
26 сент 2022 в 23:30

В РФ много ненормальных, по мнению психиатров - давно известно. Смотрите статистику.

Чао!
27 сент 2022 в 10:43

Кому-то может показаться, что это все специально подстроено.
вот, мне например...

26 сент 2022 в 22:02

Ну это же было всё!
Это такая старая схема, как с "освобождением" от нацизма в Украине.
Там скопировали, здесь скопировали.
Отвлекли от мобилизации? - Да!!!
Вся местная "ботоферма" уже знает: как-что -куда

26 сент 2022 в 17:25

1988 год. Взрослый мужик. Не удивлюсь, если неонацист.

Саша
26 сент 2022 в 17:38

У мужчины ПТСР от учебы в школе?
Сколько вернется потом таких, которых заставили стрелять, когда они не хотели...

111
26 сент 2022 в 19:48

Далеко не в первый раз, и опять ничего не сделано. Нашлись дела поважнее у наших первых лиц. Позор

Гость
26 сент 2022 в 16:02

При Путине все лучше и лучше жить

Гость
26 сент 2022 в 20:21

"жил в двух минутах от школы".
Чего?

Нехто
26 сент 2022 в 16:57

Да это наёмники отвлекают от мобилизации. Вы что такие все наивные то. Неужели в России на столько плохое образование, что люди вообще ничего уже не понимают.

Гость
27 сент 2022 в 22:17

Не случайно, такое происходит в школах. Мальчик был тихим, а над тихими детьми хулиганы обычно измываются,
посмеиваются, дразнят, а учителя на это не обращают внимание. Потом, если он состоял на учете в
психоневрологическом диспансере почему лечащий психиатр допустил такое?

26 сент 2022 в 20:35

"Оружие преступника лежало рядом с его телом. Пистолеты были переделаны из травматических под стрельбу боевыми, сообщает СК. На одном из них надпись ERIC DYLAN — имена стрелков, совершивших массовое убийство в американской школе «Колумбайн» (деятельность движения запрещена на территории РФ)"
***
Это ОЧЕНЬ подозрительно!
В ЛЮБОМ случае и если то нанёс он сам, и если он это получил от кого-то, и если это сфабриковано позже.

Гость
26 сент 2022 в 15:43

Со вкусом ижевского сахара

Татьяна 49
26 сент 2022 в 16:31

Ужасная трагедия. Сейчас подонки с фашистской символикой активизируются, но их всех будет ждать одно и то же и никак иначе. История повторяется.

web
26 сент 2022 в 17:10

Я не понимаю, в последний 20 лет это модно стало школьников расстреливать? С Америки набрались?

шаман
26 сент 2022 в 16:24

старая, заскорузлая школа с обшарпанными стульями

Гость
26 сент 2022 в 18:52

А вы, НГС, здесь их больше одобряйте! Слишком здесь много у вас провокаторов!

Гость
27 сент 2022 в 13:54

Исправьте название города в заголовке !

26 сент 2022 в 17:21

Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь (с)

Гость
27 сент 2022 в 11:19

Необходимо вернуть все лучшее из психиатрической помощи в СССР. Да, там было не идеально, не без издержек, но в целом хотя бы разумно. Агрессивных изолировали без всяких судов, больные все были на учета, было лечение, реабилитация, трудотерапия... А сейчас считается так-пусть гибнут люди, убитые душевнобольным, зато его права соблюдены. Уверенно ориентируемся на англо-саксов с норвежцами! Так держать!

Михаил
26 сент 2022 в 16:48

Ну хоть что то новенького а то одна мобилизация