Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Тело пенсионерки обнаружили под окнами многоэтажки на улице Гоголя
Тело пенсионерки обнаружили под окнами многоэтажки на улице Гоголя

25 сент 2022 в 21:44

Кое кто из наших комментаторов сошел с ума.

25 сент 2022 в 21:37

Видимо пенсионерка одна жила в квартирке вот и выпала от этого 😎😎😎😎😎😎. Да да сама сама 😉😉😉😉😉😉

Sam
25 сент 2022 в 22:37

Наши пенсионеры если честно сказать самые ответственные пунктуальные внимательные люди с чистой совестью, а почему так сказал да потому что как ни посмотришь должника по свету комуналке и прочим обязаностям все на джипах в норковых шубах а долгов за свет газ отопление и прочая лабуда на десятки тысяч, а наши бабули дедули всегда и в срок исправно платят день в день получения пенсий или доп подработки, и этому порядку их научила советская власть и внутреняя их совесть.Конечно переживаю за случившееся, но мы теряем не просто пенсионеров, мы теряем поколение которое вряд ли мы еще увидим на этом свете.

Гость
25 сент 2022 в 23:16

Тоже чуть не выпал, но окна помыл.

25 сент 2022 в 22:53

Как обычно. Ничего непонятно.
Жалко бабушку((((

Гость
26 сент 2022 в 00:43

У некоторых пенсионеров Пенсии очень маленькие. После уплаты ЖКХ и покупки лекарств ничего почти не остаётся. Подработку сейчас найти пенсионерам почти невозможно.

25 сент 2022 в 22:20

Господа, борозописцы, а с чего вы взяли что это пенсионерка? Сделали запрос в пенсионный фонд? Или любая пожилая женщина для выпускников средней школы это пенсионерка? Почему выпускники школы? Да судя по уровню ваших публикаций.

Без понтов.
25 сент 2022 в 21:55

Квартиры сейчас по заоблачным ценам,вот и выпадают пожилые люди

25 сент 2022 в 21:56

Вот и квартирка кому-то подоспела...

25 сент 2022 в 22:41

С Гоголем этим уже давно пора разобраться.

Санкт Путинград (путландия)
25 сент 2022 в 21:38

в шоке от событий вот и все была она

26 сент 2022 в 14:50

Осеннее мытьё окон началось?!

25 сент 2022 в 21:39

"Мобилизироватся" НЕ захотела!

25 сент 2022 в 22:34

Повестка?!?)

25 сент 2022 в 21:35

Присоединение

Ультиматум

Ковровые бомбардировки, фабы, тысячи километров битого кафеля

Мир, дружба, жвачка

26 сент 2022 в 11:19

Злословие и черный юмор, как понос и правильно оформленные фекалии, совершенно разные вещи...

25 сент 2022 в 21:41

"Если задница не примерзает к унитазу, значит температура в помещении соответствует комфортному проживанию" - Урсула Фон Дер Ляйен.

25 сент 2022 в 21:40

В Париже вспыхнул пожар.

"Без паники! Продолжайте тренироваться! К зиме мы должны научиться пользоваться печками-буржуйками" - мэр Парижа.

25 сент 2022 в 21:34

Герань красивая. И звучит, как мопед, напоминает отдых в солнечном Таиланде.

25 сент 2022 в 21:38

"Берёте заранее купленный большой мусорный мешок, устанавливаете его на туалет под стульчак. Если дома есть кот, то можете в пакет насыпать наполнитель для кошачьего туалета. После этого вы делаете в пакет свои дела и заклеиваете его изолентой".

Страна?

26 сент 2022 в 04:45

Она просто хотела полетать.