Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Выступление Полины Гагариной в Новосибирской области оценили в 8,9 миллиона рублей
Выступление Полины Гагариной в Новосибирской области оценили в 8,9 миллиона рублей

21 сент 2022 в 15:47

А кто нибудь помнит хоть одну ее песню? Да она и сотки не стоит)

Гость
21 сент 2022 в 15:49

Только один вопрос ......и нахера?!?!!!?...

Злой
21 сент 2022 в 15:49

А оно нам надо?.. Даже и бесплатно нафиг надо.
Как-то непонятно : снежинки по 2 ляма, певички по 10 лямов. Дурдом

21 сент 2022 в 15:50

В топку, у нас мобилизация! Все кто должен, на фронт!

Гость
21 сент 2022 в 15:50

Интересно, какие услуги будут оказаны на 2 миллиона рублей за один день?

21 сент 2022 в 15:50

Можете сходить, повеселиться.
Тем более за все уплачено.

А завтра будет....

Гражданин
21 сент 2022 в 15:50

Подкремлёвская певичка дорого себя оценила.

Елена
21 сент 2022 в 15:52

Может обойдемся без выступлений уже, не жирно? . Перечислите лучше деньги в благотворительный фонд детям.

Гость
21 сент 2022 в 15:53

не куда деньги девать, 7 милионов, ? потратили бы лучше в детские дома или дома престарелых. столько коллективов в городе и гораздо лучше поют.

Cthug
21 сент 2022 в 15:54

Мобилизацию обьявили, можно и сэкономииь на всяком говне точно

Гость
21 сент 2022 в 15:55

У нас в городе таких Полин сотни в музыкальных школах.
Совсем с дуба рухнули деньжищи тратить такие!

Чума
21 сент 2022 в 15:56

На фронт, в фронтовую агитбригаду, а деньги - на закупку снаряжения.

Вася
21 сент 2022 в 15:56

путинская показуха

21 сент 2022 в 15:57

У Тиля Линдеманна скромнее райдер😜

В стране тяжелое положение, объявляют мобилизацию, каждый день хоронят контрактников, госпитали полны ранеными, а власти устраивают веселье. Не патриотично это. Пусть Гагарина бесплатно едет на Донбасс и выступает перед бойцами, поднимает их боевой дух, как это делали советские артисты во время ВОВ.

Гость
21 сент 2022 в 15:58

Интересно, будет ли когда-нибудь власть с народом советоваться, куда налоги тратить?

STARпЁр
21 сент 2022 в 15:59

ОЗОН мало оплачивает ("хочу-схвачу) - вот ее уровень, решила в СИБИРИ подзаработать, кому нравится пусть и оплачиваю БАНКЕТ. Остальное заПИкаю........

гость
21 сент 2022 в 16:01

ЕСЛИ У НАС ДОМ-2 цветет.то о чем вы пишите.Сгило все.

гость
21 сент 2022 в 16:02

Зачем сибиряку такой баян?

женщина
21 сент 2022 в 16:04

А вы не ходите! Так нет же, толпа придет на ее выступление под фанеру! Вот если б ни одного человека не было или все бы демонстративно разошлись, вот это круто было бы, а так...побежите на эту блондинку смотреть.

Земляк
21 сент 2022 в 16:04

В связи с последними новостями это пир во время чумы!

Гость
21 сент 2022 в 16:06

в 9 лямов обойдется гагарина, почти в 2 ляма ненужная никому снежинка.
ребята из мэрии, где вы на все это деньги берете? если из своего личного кармана - нет вопросов. а если из городского бюджета, то вопрос к вам имеется. а вы заработали эти деньги, что так бездумно ими швыряетесь???

21 сент 2022 в 16:06

щас самое время ходить на гагарину

Гость
21 сент 2022 в 16:09

С размахом Область деньги тратит.
И, главное, на что?

Гость
21 сент 2022 в 16:10

Не,я понимаю если бы выступила поскромнее в наше военное время,так нет же,рвем по максимуму,чё проблем что ли в городе мало,куда деньги не знаем девать?

Людмила
21 сент 2022 в 16:11

Зачем такие траты откуда такие суммы у нас в области есть свои таланты и без Полтны обошлись бы

21 сент 2022 в 16:14

она будет выступать перед толпой мобилизованных? это пир во время чумы

Гость
21 сент 2022 в 16:18

так писали же что выступит бесплатно) за такие деньги нам она не нужна

Цвав
21 сент 2022 в 16:18

Нам не нужен концерт! Купите детям нормальных лекарств!!!

ИгорьИгорь
21 сент 2022 в 16:19

11 миллионов и ДЛЯ ТАКИХ ЦЕЛЕЙ?!

А автобусы и троллейбусы "донашиваем" за другими регионами и стоимость проезда на ОТ повышаем "потому что никак иначе".

Все проблемы в регионе решены и время самое подходящее, да?

21 сент 2022 в 16:19

Не хилый гонорар, для артиста не первого эшелона, не хилый райдер.
Остаётся только порадоваться за Полину, и нашу область, что может себе позволить подобные радости

мухаха
21 сент 2022 в 16:21

Не хотят пропускать комменты к новостям про мобилизацию. Странно, даже от кремлеботов не пропускают?

Аннита
21 сент 2022 в 16:21

Уберите её. в стране мобилизация, какая Гагарина.

21 сент 2022 в 16:25

Какая хорошая новость!
Перед отправкой на фронт воодушевит!
Сарказм

21 сент 2022 в 16:26

Вопрос Травникову ... зачем нам это надо ...???? отмени пока не поздно ... есть зругие задачи которые тебе предётся выполнять ... и деньги понадобятся там ... я уверен , что в области и городе никто не расстроится ..

21 сент 2022 в 16:32

Эту "концертную мафию" пора разогнать, отличную встряску от народа им устроить. Никакой пользы государству от них нет, воровство денег -100%.
Миллионы платить нужно фермерским хозяйствам, трактористам, механизаторам, сельхозпредприятиям, животноводам, которые ежегодно удачно проводят и завершают посевные и хлебоуборочные работы., т.е. тем, кто реально работает и кормит всю страну.
Что за мода платить миллионы этим "ЗВЕЗДАМ"? ЗА ЧТО, ЗА КАКОЙ, ТАКОЙ ТРУД?

ZOV Патриота
21 сент 2022 в 16:37

7 млн. за 40 мин. выступление? А давайте подсчитаем сколько примерно песен в 40 мин. выступлении. Если учитывать что в среднем песня длится 2 -3 минуты, то получается что не более 10 песен в режиме нон-стоп. По факту будет 5-7 песен + пламенные речи о любви к Новосибирцам. Вы в своём уме вообще?

ZOV Патриота
21 сент 2022 в 16:38

7 млн. за 40 мин. выступление? Вы в своём уме вообще?

ZOV Патриота
21 сент 2022 в 16:39

1 млн. за песню, чтоб я так жил. Нужно бы разобраться кто эту певичку нанимал и продвигал её выступление.

доцент в старом трико
21 сент 2022 в 16:48

вот даже те, кто тут отписались, могут спеть за недорого

день чудесный : )
21 сент 2022 в 16:49

"Дирекция конкурсных и культурно-массовых программ Новосибирской области заплатит 7 миллионов рублей.

Другая закупка — «услуги по обеспечению бытового райдера приглашенной звезды ... — обойдется области еще в 1 974 400 рублей.

Выступление Полины Гагариной запланировано 24 сентября с 21:10 до 21:50 на Михайловской набережной. "

9 лямов !
по сметной документации ...
сколько реально будет потрачено ...

Разумеется никто никогда не узнает как и с ремонтами дорог и безумным освещение города как не в себя ...

Всё бы ничего ...

Да только эти " голодающие" никак ненажруться доя нас изодня в день как липок ...

Жаль.
не любят пророков в своём отечестве.

сразу во всём винят ... правильно : )

Абаму
или
задрального

21 сент 2022 в 16:50

В настоящее время, вообще не уместно.
И было бы целесообразно пригласить местные коллективы. Это больше бы соответствовало традициям области.

логин
21 сент 2022 в 16:51

У нас видимо (а я не заметиал, слепая видно) отремонтирваны хотябы основные магистрали в городе, налачена работ ОТ и т.д.

21 сент 2022 в 16:54

КАКОВ НАРОД, ТАКОВА И ЖИЗНЬ В СТРАНЕ ТЕРПИЛ.

Гость
21 сент 2022 в 16:58

Деньги нам, конечно, больше не куда девать.

Гость
21 сент 2022 в 17:13

За 40 минут выступления?А что области некуда деньги девать!!!!!Травников ,очухайся!!!Сейчас ведь все для фронта,все для победы!Какая Гагарина???

21 сент 2022 в 17:20

А почему не День города не выступают народные коллективы? Таланты города от бардов до групп? Что в области и городе нету? И финансирование им на пользу будет! И городу, который ждёт дотаций, вдруг!, из бюджета на те вам... (...

Гость 472
21 сент 2022 в 17:26

Элитные, они такие.

Гость
21 сент 2022 в 17:27

Средняя ЗП в новосибирской области примерно 35 000 руб. Делим на среднее количество рабочих часов при пятидневной недели - 168. 35 000 / 168 = 208,33, Округлим до 210 руб в час. Приедет она к нам работать на 1 час, ладно жмотится не будем заплатим за полный рабочий 8 часовой день: 8 * 210 руб = 1680 руб + билеты (не в бизнес класс)+ трансфер + проживание. Вот столько я готов заплатить, чтобы из моих налогов бюджет новосибирской области оплатил этой певице. И только пусть споет песню Цоя не только кукушку, но и еще "Перемен требует наши сердца..."

21 сент 2022 в 17:27

В деревнях и селах нет нормального транспорта, люди как могут так и добираются, масса людей в селах без работы, а здесь такие деньги разбазариваем...

я тут
21 сент 2022 в 17:33

А не проще ли отдать эти денежки больным детям? в приюты для животных?
Это ахренеть какая сумма !