Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Ущерб более 8 миллионов»: транспортная компания ищет свидетелей ДТП с двумя грузовиками в НСО
«Ущерб более 8 миллионов»: транспортная компания ищет свидетелей ДТП с двумя грузовиками в НСО

20 сент 2022 в 15:00

Страховать автомобиль и груз не пробовали? Говорят помогает...

20 сент 2022 в 15:04

Сэкономили на страховке?

Татьяна
20 сент 2022 в 15:20

Даже если впереди идущий автомобиль набирал скорость, что это меняет, не пойму, типа он стоял и резко поехал? всё равно что это меняет, стоял он или ехал, если Камаз летел

геша
20 сент 2022 в 15:33

Тот кто сзади всегда виноват... сдай вождение Вика!!

20 сент 2022 в 15:34

Что значит «небольшой перелом»? Это значит «маленько сломал» руку или ногу?

Лубрикант резиновый
20 сент 2022 в 15:41

"надёжная, работающая более 20 ти лет на рынке автоперевозок компания, примет на работу опытного юриста со стажем в 300 лет. Навыки самостоятельной работы, представительства в судах, с крепкой нервной системой. Зарплата от 20 т.р.". Короче. СПАСИТЕ НАААС!!!

Гость
20 сент 2022 в 15:45

А что за фирма? Не хотелось бы чтобы они перевозили мой груз.

Гость 470
20 сент 2022 в 15:52

А в чём проблема? Камазику с ушибами и переломами скорейшего выздоровления.

Гость
20 сент 2022 в 15:53

Вообще 8 миллионов для грузоперевозок это не много.
Там и по 50++ разбивают (умные страхуют, экономные вот потом НГСу жалуются)

Хитрый лис
20 сент 2022 в 16:24

Перевожу с русского на русский.
Мария пытается сказать, что Man только набирал скорость, т.к. не глядя в зеркала выехал в полосу перед едущим Камазом и начал плавненько разгоняться. И в таком случае вина на водителе Man'а.
Вопросы "почему в Камазе нет регистратора", "где показания водителя Камаза" и "почему груз не застрахован" - философские.

20 сент 2022 в 16:52

Вот такие вот "профессионалы" на дорогах страны...

Гриша
20 сент 2022 в 17:19

Режим труда и отдыха водитель соблюдал? я думаю, что не соблюдал, фирма должна была нанять другой тягач, и доставить груз по назначению...ведь прицеп исправный.

20 сент 2022 в 17:27

"транспортная компания ищет свидетелей ДТП с двумя грузовиками в НСО»
***
Чтобы подтвердить - что они столкнулись?

20 сент 2022 в 18:36

"КАМАЗ не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с Man".
Так виноват водитель перевозчика.
Страховка груза? Сэкономили?
Отвечает в любом случае ТК-перевозчик.
И с чего плачь?

Вторая Р-Р
21 сент 2022 в 07:23

Фуры - Зло!
Эта воровайка! Грузы на расстояние более 150 - 200 км должны следовать по железной дороге!
Однозначно!
Вот только аппетиты сегодняшнего МПСа никто не успокоит!
Многотонные массы на огромной скорости, да и на Двухпутке (т.е. встречке!) это продолжение 2-й Русско-Русской...