Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Новосибирске 39-летний водитель сбил пятилетнего мальчика во дворе дома
В Новосибирске <nobr class="_">39-летний</nobr> водитель сбил пятилетнего мальчика во дворе дома

18 сент 2022 в 18:03

В следующий раз , мать будет лучше смотреть за своим ребёнком.
Сама виновата

Жительница Академа
18 сент 2022 в 18:05

Нгс, где ФИО этого 39-летнего водителя: то вы всю информацию собираете (вплоть до места работы как в случае трагедии Академгородке), то всё коротенько и анонимно. Давайте тогда везде полную информацию.

18 сент 2022 в 18:23

Где были родители этого водителя? За 39 лет почему мамка не растолковала, что по двору низко летать нельзя?

Гость
18 сент 2022 в 18:26

39-летний водитель, 5-летний пешеход, а машине сколько лет?

18 сент 2022 в 18:54

а яжмамашка тем временем по телефону базлала в носу ковыряя

Berkov
18 сент 2022 в 19:22

А почему вмятина на двери? Водитель может направо поворачивал, а ребёнок в дверь на велике вписался или как дело было?

18 сент 2022 в 19:25

Тех, кого не научили родители, учат другие люди и жизнь! И так будет всегда.

18 сент 2022 в 19:36

И какая разница, сколько им лет~

crry
18 сент 2022 в 19:39

Наверно чтобы избавиться от алиментов.. ))

Гость _14
18 сент 2022 в 20:04

Скорость движения транспортных средств тяжелее велосипеда (примерно более 20 кг) на участках дворовых территорий, непосредственно примыкающих к выходам из домов (подъездам) небходимо снизить до 6 км/ч. Особенно, если сразу через дорогу находится детская площадка (очень распространенная ситуация). Движение здесь должно быть приравнено к движению по детской площадке! Концентрация внимания у водителя здесь должна быть такой же, как у сапера на минном поле!
Сколько еще необходимо покалечить или убить детей во дворах, чтобы эта простая и понятная инициатива стала реальностью?!
PS ... история про " пьяного " мальчика . Мало того,что ребенка задавили (убили), так посмертно прилепили ему ярлык и морально надругались над родителями.
Убийственными во дворах должны быть не скорости, а штрафы за их превышение!

Гость
18 сент 2022 в 20:54

Наказывать как за умышленное, сразу такие случаи сойдут на нет. Но власти на такое не пойдут, сами любят проехаться с ветерком.

18 сент 2022 в 22:17

39, почему не на сборах?
За каждого мальчика, травмированного во дворе, срок (в том числе сборов) удваивать.

18 сент 2022 в 23:13

Судя по фотке водитель "наехал" задней боковой дверью. Переводя на русский язык, ребенок с разгону протаранил автомобиль в бок - бегом или скорее на велике или самокате.

ляка
18 сент 2022 в 23:16

наезд боком совершил? какая интересная конфигурация у машины.

19 сент 2022 в 11:19

Защитники водятла, фас!

Иван
21 сент 2022 в 10:31

Внутри домовой территории гуляют дети, это точно! Но гонять на автомобилях нельзя, некоторые бестолковые водятлы этого не понимают.