Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Отцу троих детей дали 12 лет колонии за извращения. Он утверждает, что признание выбили под пытками
Отцу троих детей дали 12 лет колонии за извращения. Он утверждает, что признание выбили под пытками

13 сент 2022 в 09:04

Мужики, держитесь подальше от чужих детей. Стоит один на улице, орет. Идите мимо. Пусть лучше потом в черствости обвинят, чем посадят.

13 сент 2022 в 09:20

если бы мне приспичило, я бы не стал справлять нужду, сидя в машине. у нас страна большая, и неужели не нашлось места справить нужду в другом месте, а не рядом с чьим-то домом?

13 сент 2022 в 09:43

ну вообще странно конечно, другого места вот прям совсем не нашлось, понимаю приспичило, но видел же где остановился, дети невидимые что ли были..а в остальном сын мать убил - до 15 лет. мужик типа нужду справил 12 лет.

13 сент 2022 в 09:12

Выводы сложно делать! Но мужику справлять нужду у детской площадки на глазах детей и объяснять это недержанием, смешно.

13 сент 2022 в 11:40

После такого что творят органы, даже кто попросит помогать не буду, потому что прилепят всё что угодно

Гость
13 сент 2022 в 10:35

Какой вывод можно сделать ? На счет парня трудно сказать, виновен или нет. А вот тот факт , что у нас не принято сортиры на улицах устанавливать, очевиден. А нужда периодически возникает. То есть всякий раз, находя удобный закуток или кусты, практически любой мужчина находится в огромном риске, потому что мало ли какой ребенок тебя нечаянно увидит. Более того, показаний детей, даже если ничего и не было, будет достаточно, что-бы осудить мужчину. Вспомним тренера из Екатеринбурга. Тревожно все...

Странно то, что дверь он открыл в сторону детей,
для чего ему пришлось специально развернуться в обратную строну,
по ходу движения заезда в этот переулок..

гость
13 сент 2022 в 09:17

Бутылку надо возить с собой. А что с мужиком произошло это жесть конечно.

13 сент 2022 в 09:02

Тут всё просто. Пытают ли в тюрьмах рф?
Вот и весь ответ

13 сент 2022 в 11:08

Мутная история. Но отливать из машины СИДЯ - это мне не понятно. И был не так давно случай - убили туриста из Мск в Карачаево-Черкесии. Остановились на обочине трассы вне населённого пункта. Видимо профилактировали подобное...

13 сент 2022 в 09:56

сто раз предупреждал. ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ, ДА И ОТ СВОИХ ложное обвинение в педофилии - самый простой способ посадить мужыыыыыка

13 сент 2022 в 10:49

Чья то бывшая привела к трёхлетнему пацану и восьмилетней девочке 38 летнего "Пиноккио". Дети ляпнут папе, папа с горяча или не с горяча напишет заяву, а потом система сделает своё дело. И не боится же ведь...

Володя
13 сент 2022 в 09:57

Дали больше чем многим за убийство...вот и думайте теперь господа хорошие

Отмыв
13 сент 2022 в 09:16

Вся суть наших судов закрывают потому что план, и пофигу кого и за что... И если тебя захотят то посадят не поможет не одно алиби. Зато когда отморозки реально насилуют убивают им звонят куча свидетелей никто не едет на помощь. Полиции не когда что там можно ловить...

Анонимка
13 сент 2022 в 09:21

Интересно, а почему писать нужно было напротив детской площадки?
Нашел бы укромное местечко и справил нужду!
Странно все, конечно.

13 сент 2022 в 11:51

Все очень странно ...
Если не виновен- надо доказать!
Виновен- тем более - докажи!
Эх,страшно далеко нам до правового государства!

Серый
13 сент 2022 в 11:11

Скажите пжлста господа прокуроры, а голые мужики на всей береговой линии от Обского моря до Береговой, демонстрирующие свои первичные половые органы, в том числе проходящим мимо детям - это другое?

2345
13 сент 2022 в 09:18

у нас на детской площадке что только не делают , и ничего... дети напуганы взрослым дядей, но он с ними не общался. справить нужду у забора это хулиганство,и не более.

Житель НСК
13 сент 2022 в 11:45

Плачет ребенок один, уходите подальше! Эта пиар кампания законодательная ни к чему хорошему не приведет.

13 сент 2022 в 22:29

Хорошая история. Жалко, что песдешь!

13 сент 2022 в 11:31

Все бы ничего, но на видео крайне странное перемещение авто. Вернуться, чтобы справить нужду именно напротив детей?

Гость
13 сент 2022 в 09:34

А за что его осудили-то? В чем заключались насильственные действия?

Гость
13 сент 2022 в 09:48

Интересно, а у всех греческих статуй уже причинные места поскалывали или можно сходить в музей, оскорбиться?

777
13 сент 2022 в 09:13

Вся проблема в культуре, я вот что-то 20 лет назад не помню чтобы кто то справлял нужду из машин, а в 90 х вообще можно было за это по лицу получить, а сейчас в порядке вещей где хотят посреди улицы это делают как животные.

13 сент 2022 в 11:47

его стоило посадить только за то, что ссыт где попало - видишь ли, не мог терпеть

13 сент 2022 в 10:53

Отсутствие у вас судимости, не ваша заслуга, а недоработка органов! Бул у меня знакомый, слегка на весел, справлял малую нужду в кустиках. Мимо шли малолетки, увидели, начали ржать и обязываться, он их послал, обматерил. 11 лет, по той же статье!

13 сент 2022 в 09:42

Вот она, исполнительная власть во всей красе. Больше ничего не могут - немощные и неспособные ни на что, плюс офигевшие от своей "власти".

13 сент 2022 в 15:16

Остановился пописать у детской площадки???????

Археолог
13 сент 2022 в 09:27

Мда...раньше за видео по скайпу 12 лет давали, а теперь ещё за то, что просто поссал в реале? Дайте мне другой глобус ;)

Пётр
13 сент 2022 в 11:46

А если баба в жару в маршрутке сидит нога на ногу в короткой юбке и переодически перекладывает эту ногу на разные стороны а напротив сидит мальчуган и наблюдает.То бабе тоже 12 лет или это другое?

13 сент 2022 в 11:40

Мужчины вообще все в группе риска. Потому что у них есть причендалы, которые детям показывать нельзя

Вася
13 сент 2022 в 09:50

Всего то надо вести дело строго по закону.

Ольга
13 сент 2022 в 13:26

Ну тоже нашел место! И за неправильный выбор этого места пусть ответит! Но не так, не настолько! Он же ни с кем ничего не совершал! За убийство дают в два раза меньше! Неправильно это.

Гость
13 сент 2022 в 13:53

Петицию подписывать я бы точно не стала, не уверена на 100 и даже на 60%, мутная история.
Знаю психопатов, но ни один психиатр на комиссиях не выявил этого

Гость
13 сент 2022 в 13:55

Вот такая вот у нас страна .Всё словно в кривом зеркале . Тут уже была мысль что просто надо было расследовать нормально . И всё .!!!!!! И практически уверен что при не предвзятом расследовании в тюрьме бы оказались доблестные сотрудники полиции .
А скорее всего в нормальном обществе вообще бы не было никакого дела. Мужика бы если увидели то обматерили, в крайнем случае дали бы в морду. Детей бы отругали за то что подбежали специально смотреть . А родителям детей даже не пришло бы в голову писать заявление . А полицейские не взялись бы фабриковать дело рискуя самим оказаться в тюрьме.
И ещё в нормальном обществе заботятся о том чтобы людям было где справлять естественные надобности . А если посмотреть к примеру на наш город то туалетов нет совершенно да к тому же удирают "народные" места где можно отлить. гаражи, заросли кустарников и прочая . А в том что мужик просто отлил у меня почему-то нет никаких сомнений .Логика событий подсказывает. Но вот очень неудачно отлил.
И ещё тоже не новая мысль. Как можно дальше держаться от детей . даже если требуется помощь. Это конечно не нормально . но так вынуждает ситуация в обществе в которую загнали мужчин.

13 сент 2022 в 09:55

новость отлично перекликается с резервистами из многодетных отцов

жесткий
13 сент 2022 в 11:27

как определить что страна ненормальная? в ней за показанный орган (даже сознательно и с какой то целью) дают такой же срок как за убийство. А если бы он их 3 изнасиловал, то наверняка получил бы меньше. Вот.

13 сент 2022 в 22:29

Очень подозрительный тип ! Ещё и из машины не выходя и в сторону детской площадки...что-то тут нечисто!

Анонимно из Канады
13 сент 2022 в 11:28

Судя по фото возникают вопросы зачем было отливать налево. В другую сторону было бы проще и спокойнее, а ещё дальше по проулку забоы стоят - поливай себе спокойно. Как то не очень что-то я доверяю этому персонажу .

гость
13 сент 2022 в 10:16

еще бы начали сажать собаколюбов, чьи блоховозы справляют нужду на детских площадках

апипи
13 сент 2022 в 09:27

Царская россия + капитализм , такие законы .

Гость
13 сент 2022 в 11:35

если нет насилия, то не за что и привлекать. Что страшного в том, что кто то увидит, как выглядит член, это просто орган, в школе учат на анатомии строению половых органов.

Пётр
13 сент 2022 в 11:37

Ну что пацаны,приплыли.Кажысь начали нас давать по-взрослому.

Авада Кидава
14 сент 2022 в 02:41

Для полноты исходной ситуации имеет смысл уточнить: насколько стимулированы-мотивированы полицейские к раскрытию более тяжких преступлений, по сравнению с менее тяжкими. Зависят ли от этого премии, надбавки, звания, продвижения по службе?

Действия обвиняемого хоть и отличаются невероятной глупостью (впрочем, у нас полгорода действует на этом уровне, вообще-то), но у него в рассказе есть логика: мечеть присутствует, например. И дети находились за забором, и их и правда можно было не заметить, особенно если, например, музон играл в машине. Еще вероятнее, что на них можно было не обратить внимания в запарке, они же не рядом прямо были.

В общем, здесь, мне кажется, есть чего перерасследовать. Надеюсь, всё закончится справедливо.

Лисенок
13 сент 2022 в 13:54

Если надо в туалет срочно - найди кафе, заплати деньги, если не пускают и делай там свои дела. Если вокруг лес, то надо смотреть, чтоб людей рядом не было. Рядом с жилыми домами, другими местами, где люди, ходить в туалет точно не стоит

Святогор
13 сент 2022 в 17:50

Уверен на 146%,что он не отливал. Скорее в "шайтан - рука" играл прелюдно. Но конечно сроки за такое слишком велики...

333
13 сент 2022 в 09:48

"В это время одна девочка заметила Михаила и подошла ближе" © вот эта фраза портит всю красивую картину о невинно осужденном

Ксения
13 сент 2022 в 12:53

Ни сто метров "до", ни сто метров "после" детской площадки? Именно возле и мгновенно случилось недержание? Захотелось потрясти - отвечай!

Абрам Израилевич
13 сент 2022 в 13:23

режим нквд

5 дек 2022 в 14:15

"потому что недавно была громкая история с Настей Муравьёвой" статье 16 лет? или когда "недавно"? по сути он считает себя невиновным но всё равно признался! забоялся что убьют? ну тогда бы точно вспыло всё и всех рассадили бы по тюрьмам как и в случае больницы! угрозы угрозами ,а реальные издевательства то можно и доказать!