Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Домогался ребенка, меня избил на улице». Экс-силовик устроил ад соседке, несмотря на 60 ее заявлений в полицию
«Домогался ребенка, меня избил на улице». Экс-силовик устроил ад соседке, несмотря на 60 ее заявлений в полицию

9 сент 2022 в 15:12

Сколько таких историй, когда полиция не реагирует, ведь не убил же. Может опять переименуем полицию в милицию ( может в консерватории , что-то поменять).

9 сент 2022 в 15:50

ЛЁГЕНЬКИЕ ТРАВМАЧКИ...

Это не с пустым листочком на площадь выходить. Это все лишь против личности преступление. А личность, жизнь человека - ничто в стране скреп. Вот любимый царь - это да, даже косой взгляд в его сторону, в лучшем случае 20 лет, а то и кое что похуже. Не то лайк - 10 лет, не то слово - 22 года.

9 сент 2022 в 15:50

Полиция!!??
А что это такое???
Димон их переименовал и распустил!?

9 сент 2022 в 15:45

Давно известно, что: "вот когда убьют - тогда приходите писать заявление в полицию..."

9 сент 2022 в 15:30

Он не виноват и не при делах ,походу с него пример берут остальные органы.

9 сент 2022 в 19:06

"Убьют тогда и приходите"🤷.
Был бы ботаник выступающий против СВО , скрутили бы в пять секунд ...
Все что вам надо знать об этом государстве ....

иду
9 сент 2022 в 15:32

многодетный отец детьми прикрывается.
а как же органы опеки, он дома такой же ласковый, как на видео у подъезда?

9 сент 2022 в 15:21

так у нас закон работает только для тех, кто против властей. остальным можно всё что угодно творить.

Гость
9 сент 2022 в 16:23

Зачем нам нужна такая полиция ,на которую мы тратим налоги и которая нечего не делает?

9 сент 2022 в 16:27

Зачем вообще нужна полиция? На заявления не реагируют, на обращения не обращают внимание, а чтоб сидеть и ждать когда на пенсию выйти- это нормально. А мы платим налоги, из которых они и получают просто так зп

10 сент 2022 в 07:41

"Лучше всего в этой ситуации — просто сменить место жительства, чтобы не встречаться с этим человеком."
Вот это как раз - самое удивительное! Человек живет под прессингом СЕМЬ ЛЕТ!!! Вместо того, чтобы переехать в какой-то другой дом уже через год-два. Она что, мазохистка?..

9 сент 2022 в 15:23

Мудрый Котофеич выскажи своё мнение или с тобой всё так плохо . Можешь только оценку ставить.

Какой он "силовик"?
Охранник обычный.

Гостья
9 сент 2022 в 16:18

Как я поняла, женщине предпочитали не верить, во многом потому, что не было свидетелей . Но можно может быть было найти свидетелей. Попросить каких-то знакомых поночевать несколько дней, в праздники, чтобы они подтвердили, действительно ли соседи устраивают дебош и мешают спать ребенку, действительно ли сосед физически наказывает своих детей. Хотя с другой стороны, народ сейчас полиции боится и мало кто захочет быть свидетелем.

9 сент 2022 в 15:16

Будущее "стабилистана" в миниатюре.

Бывшие сотрудники будут делить с новоприбывшими гражданами то останется от страны.

Гость
9 сент 2022 в 16:36

Нарожают детей ради денег, а потом сами с ними справиться не могут.
- А зачем вам столько детей?
- Так за них же деньги дают.
Сам же говорит, что конфликт начался из-за того, что дети бегают, прыгают, шумят не на улице и в детском саду, а дома. 4 ребенка!!! Правильно женщина жаловалась, что они детьми не занимаются. У детей должны быть игрушки, в которые они спокойно играют, книжки, где они могут посмотреть картинки, послушать, как папа читает, любимые занятия (и это не беганье с подрыгиванием).

Большой вопрос, может ли настолько агрессивный мужчина воспитывать 4 детей. Он же их воспитает по своему подобию.
А зачем это обществу?!

Гость
9 сент 2022 в 16:08

когда я жаловалась на угрозы в полицию, то мне ответили "мы не охрана и охранять вас с утра до вечера не можем. мы расследуем преступления. вот если вас убьют, то мы это расследуем. но охранять вас наймите телохранителя. охранять - это не к нам"

///
9 сент 2022 в 15:19

Значит так. Пишем Бастрыкину и когда будет прямая линия, звоним президенту. У нас только эти два человека реально работают.

Св.Жральня-на-Монументе
9 сент 2022 в 16:10

В России нет силовой структуры, функцией которой было бы предупреждение преступлений против граждан, физическая защита граждан и поддержание порядка.

Функции полиции - это раскрытие уже совершенных преступлений, включая задержание, и пресечение незаконной политической активности. И с этим они вполне себе справляются. И в данном случае всё то же самое, что и во всех других: вот, преступление совершено, теперь настала пора для полиции - задержали, передали дело по этапу, дальше уже не их работа - следствие и суд подключаются.

Никто не задумывался просто, что в России нет реальных системных сил и механизмов, предупреждающих преступления против личности и поддерживающих порядок. Есть только "ручной режим", который зависит от конкретных обстоятельств. То есть это колосс на глиняных ногах.

п.с. В частности, самое элементарное, можно довольно легко отравить жизнь миллиона горожан при помощи долбающих музоно-басов - с 8.00 до 22.00 это абсолютно законно, а в "ночные часы" незаконно, но практически безнаказанно. И т.п. способы превратить жизнь целого города в ад - абсолютно законно и безнаказанно. Любой может поставить тачку во дворе, у школы, у садика - везде вообще, врубить со страшной силой и пойти по своим делам куда-нибудь на целый день - и целый день в радиусе 2 км будет ад, по закону ничего нельзя будет поделать. Так -то. #ЦУР

Коста.А.
9 сент 2022 в 17:43

На общую зону этого силача, там ему место.

Гражданин
9 сент 2022 в 15:18

А если бы она сказала, что нападавший поддерживал Украину - ответ был бы незамедлительным. Пишу и не верю, что это наша реальность. У себя в стране русское население не защитят.

9 сент 2022 в 15:02

Любят тянуть сюда такое со всех инфопомоек

10 сент 2022 в 05:11

явный оговор соседа по его показаниям всё сходится

Александр
9 сент 2022 в 15:47

Всё что нужно знать о нашей стране и правосудии в нём. Ни в одном цивилизованном государстве бы такого не допустили, 60 заявлений и всё без толку, это как? Даже не верится..

10 сент 2022 в 10:10

Она, наверно, в него бумажным стаканчиком кинула, вот он и озверел. Они ж такие, органы ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти. Хоть и бывшие сотрудники.

9 сент 2022 в 18:39

Изначально повела себя как скандалистка - шум ей мешал - полицию начала вызывать - не удивительно, что потом полиция решила не участвовать в ее разборках и предпочитали поверить человеку, который не начинал конфликт. По логике полиция должна была опросить соседей и если "дядя" такой "злодей" как она описала, его бы все соседи также бы охарактеризовали, но как я понял никто не подтвердил ее слова. Ну а то, что в конце ведром побил, ну любого если 7 лет терроризировать, то можно довести до любого исхода. Обвинения в изнасиловании несовершеннолетней это уже не шутки

9 сент 2022 в 15:19

зачем тут эти фото? что за помойка?

Серый
9 сент 2022 в 19:04

Это какой то позор…

Гость
9 сент 2022 в 15:12

Неудивительно кем работало это нечто

9 сент 2022 в 15:05

Очередная провокация против силовиков.

олЯ
9 сент 2022 в 23:05

то что записано на видео--здоровый мужик просто убивает женщину и ногами в том числе. Посидит года три -может поумнеет -квартиру поменять можно бы было Еслиб не закон по налогам Три или 5 лет надо жить на одном месте или платить большой налог и соответственно -квартиру дешевле тоесть хуже покупать .Но это лучше чем разбирая голова

Гость
9 сент 2022 в 15:15

типовой бывший силовик похоже

Гость
9 сент 2022 в 15:20

силовикам надо тренироваться все время на ком-нибудь подходящем по силе.

9 сент 2022 в 17:51

Какие заявления!? Перо под ребро ему и все дела!

10 сент 2022 в 00:29

Вот это и есть истинный путинец.

9 сент 2022 в 16:14

"Он якобы домогался ее 13-летней дочери в подъезде, угрожал изнасилованием"

ложное обвинение в педофиоии - стандартная схема для того чтобы уничтожить мужчину: соседа, учителия или теренра, бывшего, или коллеги. а так же как способ шантажа и мести.

доказательсва не нужны.

Гражданин НСК
9 сент 2022 в 16:45

Когда я купил свою первую квартиру, меня изводила женщина соседка.
Это был какой-то кошмар. Пока я на работе, резала мне кабеля на интернет и ТВ, чтобы я не смотрел ТВ и ноутбук, тк она любит поспать днем, а стены в панельке тонкие. Ночью часто просто ломилась в дверь. А когда я открывал, она убегала к себе с криками "убивают!". На мои попытки поговорить с ней, орала, что я ей не даю нормально жить своими бытовыми шумами. Требовала, чтобы я не ходил вечерами и ночами в душ и туалет, не включал ТВ, не разговаривал по телефону. Писала бесконечно ложные заявления участковому, что у меня шумы и я ей не даю отдыхать. А когда она приходит ко мне с просьбой сделать потише, я угрожаю её избить и даже убить.
Сколько сил и нервов было потрачено на беседы с участковым!
Я пытался поговорить с соседями, но они просто считают её местной чудачкой.
Так вот это у меня нервы кремень. А кто-то другой бы не выдержал и реально бы её в больницу прописал.
Я мужика не оправдываю и Гульнару не осуждаю, я не знаю какая там реальная история кто кого изводил. Но то, что изначально все пошло от Гульнары, которой постоянно мешали шумы сверху от семьи с детьми, уже о многом говорит.

Риелтор из Столицы Сибири
9 сент 2022 в 15:14

Удары наносятся профессионально, знаю о чём говорю.

я не робот
9 сент 2022 в 15:49

Во время прошлогоднего интервью американской телеведущей Опры Уинфри Меган (жена Гарри) рассказала о своем шоке, услышав, что Арчи не получит защиту полиции, потому что у него нет титула (принца), и предположила, что это связано с их смешанным происхождением...
Но теперь то швабодка, бабульки не стало, можно внести свой "устав в монастырь"...
Кстати, получается, что в Aнглии нельзя типа расcчитывать на помощь полиции, если ты не прынц и не аристократ?

Без понтов.
9 сент 2022 в 15:20

Это наша Раша

mksina
10 сент 2022 в 11:59

видел в новостях, что патриарх лично был против закона на таких беспредельщиков.

Света
10 сент 2022 в 22:08

Почему так он поступил😥😢😰😔😞

Гость
10 сент 2022 в 22:08

Он плохой 😔

Гость
26 апр 2023 в 10:32

«Домогался ребенка, меня избил на улице». Экс-силовик устроил ад соседке, несмотря на 60 ее заявлений в полицию!" Понимаю почему в России такая высокая преступность. Может пора и полицейских привлечь к уголовной ответственности за такое реагирование на заявления граждан России???

я не робот
9 сент 2022 в 15:06

настало время историй?

9 сент 2022 в 15:27

Это защитник Родины, ему можно.

Веня Патриот
9 сент 2022 в 15:56

в европе вообще ужас и беспредел и они замерзают там все !!! я по телеку видел

9 сент 2022 в 16:15

баба всегда врет

По словам женщины, сосед не раз обрезал провод от интернета, измазывал входную дверь испражнениями, затапливал квартиру и даже несколько раз вламывался. Но в 2020-м ситуация приняла серьезный оборот.

С Акадэма
9 сент 2022 в 17:21

Как обычно миллион слов описания ситуации, а на деле как всегда кому то что-то не нравится видите ли, и он/она идёт выражать своё "очень нужное мнение" к соседу, подключая соц опеке и прочие службы. Бывают даже неадекваты, стучащие разными предметами в пол и потолок для привлечения внимания мол "не шуми мое пространство важнее". А потом удивляются тому что их забивают вёдрами. И да, как эта новость относится к Новосибирску?