Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации 15-летний мотоциклист и его знакомая пострадали в ДТП в Новосибирске
15-летний мотоциклист и его знакомая пострадали в ДТП в Новосибирске

4 сент 2022 в 19:37

Вопрос к родителям: что несовершеннолетние дети делают на дорогах за рулём??????

4 сент 2022 в 19:39

Куба, ну там же тупик! А дети на дороге-главные, особенно если едут по главной. Берегите детей!

Виктор
4 сент 2022 в 19:47

Мамаши Васхниловских мопедистов это читают?

геша
4 сент 2022 в 19:51

Одно слово..... Пашино как был колхоз так и остался...

4 сент 2022 в 19:59

НГС? как можно не предоставить преимущество , тому , кто не имеет права движения?

4 сент 2022 в 20:00

НГС публикуйте развитие таких дел, как и сколько виновники (без прав, пешеходы) оплачивают ремонт авто!

4 сент 2022 в 20:07

Модер настаиваешь, что Новоуральская Кировский район.

4 сент 2022 в 20:19

Водителю " кубика" на пересдачу!
Детям без в/у нельзя на дорогу! И полного и скорейшего выздоровления!

ГостьАлександр
4 сент 2022 в 20:33

Скорее бы зима,наконец то отсеются малолетки,пирдуны огородники,далее очень хочется увидеть нормальных адекватных не роющихся в сугробах летних дрифтеров,да и вообще народ,ведите себя по жизни адекватно на дорогах,и трассах,понимаю,порой и самому хочется отжеч,но нет,помните- нас ждут дома.

Гость
4 сент 2022 в 20:43

В Кировском районе на улице Новоуральской? Эта улица в Пашино, а Пашино - это Калининский район.

Гость
4 сент 2022 в 20:45

Родителей за хобот и примерно наказать. За своих чад, пока тем не исполнится 18 лет, только они в ответе. А если бы чада еще кого-нибудь сбили, сделали инвалидом или убили бы? Следить надо за своими малолетками.

Гость
4 сент 2022 в 20:59

Это не просто мотоцикл, это питбайк. Транспортным средством не является, это спортинвентарь. ВУ на него надо, на учёт в ГИБДД его никто не поставит, езда по дорогам общего пользования запрещена!

4 сент 2022 в 21:34

все как обычно. "девушки"/любят рисковых да фартовых, именно такие им кажутся настоящими мужчинами, которые будут заботиться обеспечивать и видеть в ней жжжжжженщину.

но итог как правило не тот что ожидается: ДТП, инвалидность или смерть.

зато погуляла и покаталась ветерком.
почему же женщины так умны?

Гостья
5 сент 2022 в 01:23

Сразу столько комментариев, что родители виноваты и чадо, которое без прав... Но в этой ситуации "чадо" хоть и без прав, но двигалось таки по правилам и наверное было уверено, что взрослые дяди и тети, которые с ВУ и учат жизни чад, уж будут соблюдать ПДД. Что хотим от детей когда сами нарушаем? И сколько у нас водителей с "купленным" ВУ? Пострадавшим выздоровления

5 сент 2022 в 07:07

Пацан к успеху шёл. Не фартануло, не получилось.

Абс
5 сент 2022 в 08:12

Стандартная история. Чайники мотоциклы не видят.

5 сент 2022 в 08:42

Романтично... Но! Ромео с Джулей и без мотоцикла не такое вытворяли со свечой на сеновале...

ОвальнаяФормаЛица
5 сент 2022 в 08:47

Очередные хрусто истории. Два колеса = дорого в больницу, или на тот свет если не повезет. Но нет, еще и дети ездят на этом.