Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Появилось видео с задержанием пьяных мужчин в Новосибирске, которые угрожали полицейским
Появилось видео с задержанием пьяных мужчин в Новосибирске, которые угрожали полицейским

30 авг 2022 в 04:50

Странно что полиция приняла словесную угрозу всерьёз)) обычно они не реагируют на это. И позорище конечно, что 7 машин с экипажами троих долго не могли скрутить.

30 авг 2022 в 00:21

Ха-ха, изнеженные городские сотрудники, на моих глазах на гэсе трое на трое дрались сотрудники и местные алкаши, после чего сотрудники их скрутили и усадили в служебную машину, и никаких новостей, никакого шума, все норм, все привыкли, сотрудники выполнили свой долг

30 авг 2022 в 08:09

Как то интеллигентно задерживают

Сравните, как нежно задерживают алкашей полицейские, несмотря на всякие угрозы, и как браво кладут мордой в пол оппозиционеров, не оказывающих никакого сопротивления.

30 авг 2022 в 11:57

Что-то похоже совсем "зарегулировали" полицию, что уже боятся силу применять, даже там где ее точно нужно применять - зачем было такую толпу собирать, вместо того чтобы два наряда с дубинками - при первых попытках оказать сопротивление, окучили бы одного, у остальных бы резко бравада под упала. Быстро бы погрузили и уехали. А тут уже страшно становится, что у нас полиция такая бессильная - как в 90-е вроде милиция и была, но толку от нее простым гражданам, которых грабили и убивали... Хватит законами защищать преступников!

29 авг 2022 в 23:52

Недели не проходит чтобы Я не робот и ко не попали бы в новости.

Крот
30 авг 2022 в 06:15

Нормальный наряд как правило едет на вызов так чтоб по приезду "нарушителей обнаружить не удалось"

30 авг 2022 в 08:32

Ой сколько борцов с преступностью то набежало. А сами при виде алкаша обоссытесь от страха и убежите.
Сотрудники полиции не превысили должностных и поэтому поедут домой спокойно, а не в суд на меру пресечения и реальным сроком на 10 лет, за какого-то алкаша..

30 авг 2022 в 10:59

Крапоткина это что-то типо новой Затулинки последнее время. Новости всё интереснее и интереснее.

30 авг 2022 в 08:33

Вызывали как то наряд на драку возле соседних дворов- приехали через 45 минут, когда всё закончилось, в брониках все, с автоматами

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
30 авг 2022 в 06:36

самый прикол что даже по численному превосходству никто ничего не делает, а все просто стоят

гость
30 авг 2022 в 07:27

ДПС ЧТО НА АЛКОГОЛЬ ПРОВЕРЯЛИ ИЛИ ДЛЯ МАССОВКИ ПРИЕХАЛИ.ЭТО ЧТО ИХ РАБОТА

Бездетный Бич!
29 авг 2022 в 23:55

Сразу слышно читатели НГСа ролик снимали. Ещё горя не хлебнули в росии. Не понимают, что происходит.

30 авг 2022 в 02:11

Иные сотрудники - это какие?

31 авг 2022 в 11:31

Кстати дебоширы опять приезжие интуристы

Survivor
29 авг 2022 в 23:46

На троих бухариков - 7 нарядов. Не уменьем, а числом ))))))))

vZv
30 авг 2022 в 05:59

Позор. Где " лежать, мордой в пол"? Это полиция или нянечки из детского сада?

29 авг 2022 в 23:44

"Три богатыря", современная версия.

30 авг 2022 в 09:56

Просто в России такие полицейские, которым могут угрожать даже подростки. Видели таких, которые парами ходят в метро? Они без собаки вообще безобидные!)

Это совсем другое
30 авг 2022 в 13:21

Оне от пластикового стаканчика в болевой шок впадают, а вы их тут под нож синевы завставляете лезть.

30 авг 2022 в 11:34

Хомячки возбудилися,такой экшн во дворе первый раз в жизни увидели

Михаил
29 авг 2022 в 23:46

позорнота...

Эшмамат
29 авг 2022 в 23:39

Бедные полицейские, им наверное страшно было? Вон сколько их из подвала выползло...

30 авг 2022 в 07:25

7 экипажей!!! А где-то в это время очередной маньяк душил жертву и никто не приехал, потому что все экипажи на выезде... на ОДНОМ и том же выезде!

Вася
30 авг 2022 в 10:17

синее было.

Оптимист!
30 авг 2022 в 13:53

И это из-заа трёх алкашей столько народу!? Понятно чё на Хилок не ездят там наверное армию брать бы пришлось!?

30 авг 2022 в 00:45

давайте ка угадаем кто такой гордый разговаривает с полицией, сразу Видно Коренной житель города )))))))))))😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
30 авг 2022 в 07:49

Какую прекрасную страну с самыми хорошими людьми в мире удалось построить нашему генсеку за 20 лет!!!

Витёк456
30 авг 2022 в 01:09

Мда.7 нарядов взрослых лбов на троих тощих алкашей с тяжёлой формой одышки.Страна может гордиться своими "героями".

30 авг 2022 в 07:26

Главное не уронить или не дай Бог кинуть пластиковый стакан.

105
30 авг 2022 в 07:14

Август.

Археолог
30 авг 2022 в 09:18

А они кого-то убили или ограбили? ;)