Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Новосибирске трое пьяных мужчин попали под дело за угрозы полицейским
В Новосибирске трое пьяных мужчин попали под дело за угрозы полицейским

29 авг 2022 в 18:16

Занимательно. Когда девушка сообщала об угрозах убийством от своего "парня", то никаких мер предпринято не было. Девушка была убита.

29 авг 2022 в 20:47

"Сотрудники полиции вызвали иных сотрудников", а это кто?

29 авг 2022 в 18:02

"Сотрудники полиции вызвали иных сотрудников..."
"...в суде будет решён вопрос об избрании."
Нарочно не придумаешь.

29 авг 2022 в 20:54

Полиция должна добиваться уважения поступками, связанными с защитой граждан - что, по сути, и должно быть смыслом их работы. А не дутыми делами с пластиковыми стаканчиками и разгонами пенсионеров на митингах.

29 авг 2022 в 18:44

жил одно время на кропоткина. там были сплошь интеллегентные и воспитанные, и очень культурные алкаши

29 авг 2022 в 17:54

Анархисты-кропоткинцы и не обязаны уважать власть, нужно понять и простить

29 авг 2022 в 18:36

"попали под дело", это дело на них наехало и они под ним? птушники

Гость
29 авг 2022 в 18:35

А как же "будет труп - тогда и приходите"?

Бездетный Бич!
29 авг 2022 в 18:12

Те сотрудники вызвали иных сотрудников? Другие что-ли больше понравились или более храбрые?

29 авг 2022 в 17:53

«будет решен вопрос об избрании.» что избирать-то собрались? У вас опять журналисты без редактора остались?

чоп богатковский (пенсионерка)
29 авг 2022 в 17:56

надеюсь оправдают...

29 авг 2022 в 19:44

"Сотрудники полиции вызвали иных сотрудников правоохранительных органов"." Как уточнили следователи, один из подозреваемых угрожал полицейскому убийство с помощью ножа." "...попали под дело..." Заметно, что статья в понедельник изготовлена...

Гoсть
29 авг 2022 в 18:45

Скажите, кто с редакцие общается - они говорят так же, как пишут?

vZv
29 авг 2022 в 18:33

Попали под дело, это как у Ильфа и Петрова , попал под лошадь

Маха одетая
29 авг 2022 в 18:40

Где видео угроз? В прошлый раз, с пьяной дамой, полиция выложила видео, а тут мужиков, не покажете что ли? А так, прессинг женщин налицо.

Взгляд со стороны
29 авг 2022 в 19:56

"Попали под дело" - сленг, достойный на НГС. Так коряво написать надо талант иметь 😂

29 авг 2022 в 18:10

может не будем их только за слова не аккуратные сажать?

29 авг 2022 в 18:21

В последнее время количество всякой швали увеличивается, пора зачищать улицы от синеботов.

инспектор
29 авг 2022 в 18:11

При Макроне такого не было

Гость
29 авг 2022 в 20:23

Они, что , как в песне "вечно пьяные"? Или какого-то кактуса наелись, что аж к суду не смогли протрезветь? Так пьяными под суд и попали, как были.

Горчаков
29 авг 2022 в 21:53

На самом деле там было 6 преступников очень не славянской внешности (аглы) . З из них в сизо по 317 УК РФ, а 2 в спец приёмник по административке (вроде по миграции). Сотруднику пришлось стрельнуть в воздух для предотвращения нападения.

29 авг 2022 в 21:25

"Вот, к примеру, захочется выпить вам,
А вам выпить нигде не дают,
Все стыдят да грозят вытрезвителем,
Да в нетрезвую душу плюют".
(М.Ножкин)

Berkov
31 авг 2022 в 14:10

А почему когда гражданским угрожают убийством... причём не просто на словах, а с оружием в руках, с применением служебного положения или ещё как - никакой реакции и никто не видит в этом никаких нарушений. А если вот пьяные на полицейских, то сразу опять какие-то невыносимые моральные страдания. Мне вот нафиг не нужна такая полиция. Я лучше сам буду проблемы решать, чем содержать таких людей.

47434
29 авг 2022 в 18:07

рубль крепнет !

Риелтор из Столицы Сибири
29 авг 2022 в 17:56

В ближайшие лет пять они на свою улицу богаткова не вернутся.

Гость
29 авг 2022 в 18:04

нечего сортрудникам при исполнении угрожать и оскорблять их

Гoсть
29 авг 2022 в 18:44

А полицейские-то почему попали под уголовное дело? Ничего не понятно.

🇷🇺ZZZ❗️VVV❗️🇷🇺
29 авг 2022 в 19:35

В колыбели демократии сша, эти трое никуда не попали - тк их уже не было❗️

я не робот
29 авг 2022 в 18:48

тузик, смумрик и шаман

веня дыроколов
29 авг 2022 в 18:10

скоро европа замерзнет и оголодает но я свои кабачки не отдам им !

29 авг 2022 в 22:01

Комментаторы отжигают.😎