Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации «Невеста в свадебном платье, лицо в крови»: страшное ДТП под Ордынкой попало на видео
«Невеста в свадебном платье, лицо в крови»: страшное ДТП под Ордынкой попало на видео

дедко Влас
29 авг 2022 в 13:04

Странно что водитель тойоты не предпринял никаких маневров для уклонения от датсана. Можно было уйти право, там вагон места. Нисколько не оправдываю водителя датсана.

29 авг 2022 в 13:08

Странный водила с регистратором. Ехал то он конечно прямо и по правилам, однако почему даже не попытался избежать столкновения?
Ведь можно было и притормозить и объехать по обочине (сам попадал три раза в подобное и ДТП избежать удавалось!)

29 авг 2022 в 13:09

"предполагаемого виновника аварии опросили сотрудники ГИБДД:" - тут ещё что-то нужно доказывать???

29 авг 2022 в 13:10

водила тойты забыл что сегодня он едет на легковушке а не на грузовике, иначе как там можно уверенно ехать вперед при этом не тормозить?

29 авг 2022 в 13:10

это знак .Не надо было им женится.не судьба.

29 авг 2022 в 13:12

А где дорожные знаки? Где знаки приоритета? На видео не видно, с какого покрытия выезжает Датсун.

29 авг 2022 в 13:12

Ниче так себе приключение на свадьбе.Погуляли, так сказать. Хорошо, что живые остались.

29 авг 2022 в 13:15

Я прошу прощения, произошла трагедия. Но статья написана так коряво, что я не могу разобраться. В машине «Datsun on-DO» был один водитель? А в автомобиле «Toyota Corolla» был водитель и две девушки. Водитель это жених и одна из девушек невеста?

29 авг 2022 в 13:17

Идиотизм какой-то. Сто раз можно было успеть затормозить и предотвратить ДТП.
Есть же негласное правило ДДД. Как раз тот самый случай. А так - себе дороже...

Гость
29 авг 2022 в 13:17

. Смех и слёзы всё через край.

29 авг 2022 в 13:19

Живы остались - здорово! Будет что вспомнить на старости лет. Раны заживут - главное, что никто, судя по всему, сильно не пострадал.

ёпрст
29 авг 2022 в 13:22

Водительница в панике закричала, и бросила руль - рулём работать надо было в тот момент.

29 авг 2022 в 13:26

Из-за нерадивого водятля у кого-то семейная жизнь сразу не задалась. Как говорится будьте готовы поддерживать друг-друга и в горе, и в радости.
Скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

Гость
29 авг 2022 в 13:28

"25-летнего водителя "Тойоты" и двух его пассажирок, девушек 18 и 19 лет"

В тойоте похоже к собственной свадьбе готовились...

Лисенок
29 авг 2022 в 13:28

Если смотреть запись с регистратора, то таета видя, что с второстепенной дороги кто то едет - не снизила скорость. Да, по пдд и не должна снижать. Но я всегда снижаю в таких случаях и это очень даже полезно бывает

29 авг 2022 в 13:30

Когда перестанут права слепым выдавать?!

Гость
29 авг 2022 в 13:31

Наверное думали, что раз свадьба, значит у них приоритет.

Юра
29 авг 2022 в 13:33

Тут только бить....места для маневров не было...крутить рулем на такой скорости та еще затея...

Археолог
29 авг 2022 в 13:39

Хороший такой удар в бок. Прямо как в кино.

Гость
29 авг 2022 в 13:40

А откуда вывод, что "Тойота" ехала по главной дороге?

затулинский бомонд
29 авг 2022 в 13:55

мне такое страшно смотреть. ужас. я рыдал полчаса. пойду приму валерианы и забудусь сном

Олег
29 авг 2022 в 13:56

Слава богу живые. Здоровья молодоженам, желаю пережить это несчастье.

29 авг 2022 в 13:58

..- не "за горами", когда самокатчики подрастут и купят права.

Гость
29 авг 2022 в 14:00

Надоела уже эта Ордынская трасса. Что вы о ней пишите? Это не Новосибирск. Если у владельца астэшника дом в Ордынском то и флаг ему в руки. Это не кому не интересно. Лучше напишите почему пробки в городе?

Василий Иванов
29 авг 2022 в 14:03

z была наклейка на машине?

29 авг 2022 в 14:07

Нельзя праздновать свадьбы в такое трудное время!

Тук
29 авг 2022 в 14:10

Почему не пропустил ? И что ему будет за это? Год условно ?

Света
29 авг 2022 в 14:16

Почему ГД не ужесточает законы за нарушения ПДД? Кому это выгодно ?

Введите имя
29 авг 2022 в 14:17

На радио " Комсомольская правда" этот материал более понятно преподнесли в аудиоформате, кто где ехал и кто пострадал, в отличии бестолковых корреспондентов НГС.

мухаха
29 авг 2022 в 14:28

Хозяин видеорегистратора специально тормозить не стал, что ли? Намеренно на ДТП пошел?

29 авг 2022 в 14:35

До свадьбы заживет.

Виталий Викторович
29 авг 2022 в 14:39

Ничего себе скорость, формула 1 что ли?

29 авг 2022 в 14:45

Перед любым перекрёстком снижаю скорость если вижу что там какие-то движняки. Провило трех Д никто не отменял(дай дорогу дураку).

29 авг 2022 в 14:53

горе-водила датсана вылетел из своего авто и преземлился рядом с тачкой, видно на видео.

crry
29 авг 2022 в 15:01

Ездил там бессчетное количество раз.
Но до такого дебилизма не додумался.
Или жених решил невесту убить,
или невеста решила жениха убить.
Постарались молодожёны от всей души.

29 авг 2022 в 15:02

Это, по-вашему, страшное дтп? Вы, наверно, страшных не видели...

29 авг 2022 в 15:11

Ну у свадебной кареты это уже не первое ДТП - подушек не увидел.

Евгений
29 авг 2022 в 15:19

Столько комментариев, а умных очень мало. Деградация населения.

маруся
29 авг 2022 в 15:25

дивановы сейчас разжуют остальным,что надо было,как надо было

29 авг 2022 в 15:37

Вот некоторые пишут, притормаживать перед второстепенными дорогами. Да если по трассе едешь, заколебаешься. Тут 100% вина второстепенщика. Видимо пропустил одну, и успокоился.

Брома
29 авг 2022 в 15:48

В ползунки и конверты теперь на ремонт короллы будут собирать

Ольга
29 авг 2022 в 16:07

Что то часто с жёсткими ДТП попадает ордынка .

29 авг 2022 в 16:41

Интересно, если Датсун выехал, зачем тормозить то начал? Рулить надо было. А на видео перед столкновением Датсун мордай присел, значит тормоза в пол.

m&m's
29 авг 2022 в 16:54

А чего ожидал водитель Тойоты, видя что Датсан едет как ехал? Почему тормоз в пол не нажал?

29 авг 2022 в 17:44

Вариант был один- гасить максимально скорость! ну и удар был бы,но не такой силы и в хвост дацуна. А крутить рулём на такой скорости опасно!

Гостья
29 авг 2022 в 17:51

На алкоголь проверили. А зрение проверили? Наличие справки об отсутствии психических заболеваний проверили ?

Евгений
29 авг 2022 в 19:19

Так на душе хорошо когда водители которые нарушают правила дорожного движения получают по заслугам. Надеюсь они не вернутся к нам из приесподни 👍

Александр
29 авг 2022 в 22:19

Так это обычное дело. Селяне в своих деревнях всегда так выезжают на главную дорогу, вообще по сторонам не смотрят. Я когда через деревни проезжаю на всякий случай всегда торможу заранее

29 авг 2022 в 23:31

Из статьи вообще ничего непонятно! Молодожены ехали в датсоне или в тайоте??? Вы когда статьи пишете хоть немного читайте что сами написали?

30 авг 2022 в 00:27

перед перекрестком знак пересечение равнозначных дорог. на полном видео он есть. тут обрезано

Гость
30 авг 2022 в 03:24

Водитель Тойоты!!! прекрасно видел перекрёсток! И приближающуюся к нему машину!! И если бы хоть немного подумал, а не выжимал скорость, то аварии бы не было!!! Я девушка, вожу машину уже 12 лет, и при таких ситуациях всегда просчитыааю на 5 шагов вперёд! Обзор прекрасный, машина с второстепенной может рвануть в любую минуту, сбрось скорость, пусть проедут! Но есть такие водятлы, которые специально газ прибавляют! И бьют на поражение! На дорогах нужна максимальная концентрация, и считаю какое бы нарушение не произошло со стороны свадебной машины, нужно человеком оставаться! Аварии можно было избежать!