Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

379 комментариев к публикации ФСБ раскрыла убийство журналистки Дарьи Дугиной
ФСБ раскрыла убийство журналистки Дарьи Дугиной

Версия
22 авг 2022 в 18:43

В телеграм канале "Генерал СВР" есть версия случившегося. По моему она много ближе к истине.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 авг 2022 в 18:45

Прям от сердца отлегло... Были версии Байден, Зеленский, Борис
Джонсон.... На худой конец любители соборов в Великобритании...

22 авг 2022 в 18:49

Комментаторы ,у вас есть маленько совести????????????????????Или вы не боитесь совсем гнева божьего?????????????????????????

геша
22 авг 2022 в 18:50

Бред и несвязуха полная! кто в это поверит?

Survivor
22 авг 2022 в 18:54

А убийц Буданова нашли?

22 авг 2022 в 18:59

Мини купер, наверное, в цветах украинского флага был, а женщины в форме ВСУ на мероприятии присутствовали? Новичек в этот раз слишком палевно было было бы использовать))

лена путина
22 авг 2022 в 19:02

ээээээээээээ, странно как то. "43-летняя гражданка Украины Наталья Вовк" - она и её дочь значит непростые гражданки украины, а военные? так почему их просто пропустили на границе? разве сейчас не должны очень серьезно проверять тех, кто едет с украины? они же не простые граждане, т.к. не могу представить, как можно чего то там установить без определенного опыта и знаний, навыков и умений!!!!

Демократ
22 авг 2022 в 19:03

Ну террориста укрывать никто не будет. Ждет ее долгий срок впереди

22 авг 2022 в 19:04

«Элементарно, мой дорогой Ватсон» (с)

Жорику с Жабой понравится такое расследование.

22 авг 2022 в 19:05

Некоторые совпадения не более того .
Прямых улик нет.
Мотив непонятен .
Почему именно Дугина ?

22 авг 2022 в 19:05

Все страннее и страннее. Как это 350 грамм тротила превратились в 800? Прадик не настолько крепкая машина, чтобы вообще остаться куском после взрыва почти килограмма взрывчатки. Ну а о том, что тротил продают в каждом магазине, что вся москва в детекторах и собаки натасканы это мне соврали. Безумно жаль девочку, совсем еще ребенок, но из этой трагедии устраивать клоунаду.... Позор.

22 авг 2022 в 19:06

Какие эксперты на НГС .Один краше другого. И дипломированные самим диван-диванычем. Спасибо вам и вашему мнению. Вам нужно срочно в депутаты ,а там глядишь и в управленцы главные выйдете.

Каша Маша
22 авг 2022 в 19:07

Прям, как в Голивуде! Мальчики сражаются с мальчиками, девочки дерутся с девочками.

Судоплатов
22 авг 2022 в 19:09

Ничего, найдутся еще ледорубы для каждого причастного к этому гнусному преступлению!

Окунь
22 авг 2022 в 19:09

Морж, жора! Срочно на передовую на Донбасс!

22 авг 2022 в 19:10

А Ванька слушает да ест...

Гость
22 авг 2022 в 19:11

Как быстро то)) это единственная версия?

22 авг 2022 в 19:16

нгс ,не лезьте в политику.пишите про природу.а то вынимаете демонов в комментариях.

22 авг 2022 в 19:16

вот нисколько не сомневалась, что быстро раскроют. Но никого не поймают.

22 авг 2022 в 19:17

Выясняются интересные подробности ..
Ещё 13 апреля мы занесли на сайт Наталью Вовк в девичестве Шабан - исполнителя теракта в котором погибла Дарья Дугина.

Военнослужащая националистического Полка Азов, фото ее удостоверения висит на Немезиде…

По факту преступление было не РАСКРЫТО , преступление проворонили 🤷.
Ибо нацистка свободно перемещалась по Москве.

Гость
22 авг 2022 в 19:19

Даже если предположить, что это и впрямь исполнители, а не сказка для телезрителей, исполнители и "раскрыть" это разные вещи. К чему такие громкие заголовки. Помимо исполнителей, есть еще организаторы, а уж заказчиков подобных преступлений зачастую ищут десятилетиями. Или, дескать, раз исполнители якобы оказались из Украины, то всё остальное вплоть до заказчика уже ясно по умолчанию?

22 авг 2022 в 19:20

Не имел бы ничего против аналогичной ответной акции в отношении каждого из украинских нацистов.

22 авг 2022 в 19:21

НГС официально поддерживает методы, используемые украинскими нацистами.

Что за дичь я сейчас прочитал?

22 авг 2022 в 19:24

Платонова, Дугина... это уже две, что ли?

22 авг 2022 в 19:25

Везде пишут, что дочери 12 лет. Вот серьезно? Взяла 12-летнюю дочь на такое дело? Вместе следили? Кто вообще в такое поверит *facepalm

Гость
22 авг 2022 в 19:26

Обвинения выдвинуты тяжкие.
Посмотрим, как "демократии" будут сотрудничать со следствием.

Тима
22 авг 2022 в 19:31

Работала группа.Двум гражданкам Украины, упомянутым в статье, не под силу осуществить такое.

22 авг 2022 в 19:35

Пусть виновные будут наказаны!
А родственникам погибшей - соболезнования!

Старушенция
22 авг 2022 в 19:39

Почитала комментарии только для того, чтобы посмотреть - хоть кто-то поверил этой версии? Вижу. что в предположениях не ошиблась.

22 авг 2022 в 19:40

Классика пропаганды - чем безумнее ложь, тем больше ей верят ,т.к. "ну не могут же ТАКОЕ выдумать".

Я ещё удивлён, что "исполнитель" - женщина с ребёнком на Миникупере.
Фантазии могло хватить и на такое - одноногая старушка с внуком на велорикше"

Гость
22 авг 2022 в 19:41

Сказочные ********.И конторские,и местная пуцриотическая ботва.
"Подпись неразборчива".

Цель достигнута
22 авг 2022 в 19:43

Собственно целью спецслужб в этом событии и было подогреть затухающую милитаристскую истерию среди облваненных пропагандой эрефян. Как видим - цель достигнута.

Eselbaum
22 авг 2022 в 19:44

Точно-точно! 😂
на подрыв автомобиля киллеры всегда берут с собой своих 12-летних детей.
как где увидите женщину с ребёнком, знайте, это киллерша 100%
а если с двумя детьми, то это матёрая и особо опасная🤣

Eselbaum
22 авг 2022 в 19:49

Раскрыли как быстро-то ! 😂 А почему с убийствами Немцова, Полтиковской, Старовойтовой так не получилось?

22 авг 2022 в 19:50

ожидаемо.
как и рязанский сахар

22 авг 2022 в 19:50

надо же как быстро.
совпадение? не думаю

22 авг 2022 в 19:52

какие молодцы! раскрыли, поди, до еще собственно взрыва...

22 авг 2022 в 19:53

первая заповедь следователей - в процессе расследования не выйти на самих себя

22 авг 2022 в 19:57

"трижды меняли номера" - это чтобы чекистам было что написать?

22 авг 2022 в 19:59

Не те ли это, кто "взрывал" небезызвестного Соловьева?

22 авг 2022 в 20:00

Как быстро, когда надо...

Гость
22 авг 2022 в 20:02

Действительно, такая личность живет в столице, снимает жилье, да еще и следит за медийной личностью. Куда службы смотрели, как она вообще границу пересекла?

22 авг 2022 в 20:08

В это может поверить бабулька из Новотяпок, посмотрев вечерний выпуск новостей по ZombЯщику, ну не более

22 авг 2022 в 20:11

Александр Дугин высказался о гибели дочери 😢
----
«Они хотели подавить нашу волю кровавым террором против самых лучших и самых уязвимых из нас. Но они своего не добьются. Наши сердца жаждут не просто мести или возмездия. Это слишком мелко, не по-русски. Нам нужна только наша Победа. На ее алтарь положила свою девичью жизнь моя дочь. Так победите, пожалуйста!»

22 авг 2022 в 20:19

Курение вредит здоровью

22 авг 2022 в 20:23

Наталья Вовк, оказалась военнослужащей и членом известного нац. батальона 😠
Фото её документов, были добавлены в базу военных преступников ещё в апреле 2022.

22 авг 2022 в 20:25

напрягает некоторое несоответствие между тяжестью преступления, скоростью его раскрытия и легкостью с которой фигурантка передвигалась по нашей стране. Так быстро вычислил будто паспорт на месте обронила. Если такая известная - что ж раньше её не "спалили". Там же понатыканы "умные камеры" и прочие хитрости

22 авг 2022 в 20:26

мини Купер, конечно самая неприметгая машина. ага

22 авг 2022 в 20:29

Удивлена, что никакой денежной подоплеки в этом деле не рассматривают. Обычно для неманиакальных преступников в хронике криминалов идут события или по дурости-пьянке-состоянию аффекта, или продуманный голый расчет.

Eselbaum
22 авг 2022 в 20:36

Обратите внимание: как только поймают какого мерзавца - сразу выскакивает свора адвокатов. А уж если "братьев по разуму" на непотребстве застукали, то вся "либеральная" рать на уши становится. Якобы "фактов мало для обвинений". А вот для оголтелых оправданий почему-то фактов им достаточно. Ведь не знаете абсолютно ничего, но оправдываете с пеной у рта! Ваших прищучили! А они ваши без сомнений.