Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Над Севастополем сбили беспилотник. Он упал на штаб Черноморского флота
Над Севастополем сбили беспилотник. Он упал на штаб Черноморского флота

Гость
20 авг 2022 в 13:31

Что делать то теперь?

20 авг 2022 в 13:34

А их то за что?

20 авг 2022 в 13:35

"Отдельные экзальтированные, кровавые клоуны, которые там выскакивают периодически с какими-то заявлениями, еще и пытаются угрожать нам, имея в виду нападение на Крым и так далее. Хочу в связи с этим сказать, что совершенно очевидно — они понимают последствия таких заявлений. А последствия очевидны, что в случае, если что-то подобное произойдет, для них всех там одномоментно наступит Судный день. Очень быстрый и тяжелый. Укрыться будет очень сложно".

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Гость
20 авг 2022 в 13:37

Я тоже завтракаю. Пельмени с чесноком и кофе.

20 авг 2022 в 13:37

Жителям, наверное, страшно и тревожно там.

20 авг 2022 в 13:38

ПВО мышей совсем не ловит.

Новосибирец54
20 авг 2022 в 13:39

Нам, Новосибирцам, похрен!

главное, что бы беспилотники до онгудайского района не долетели...

жесткий
20 авг 2022 в 13:39

А что случилось? Почему это все происходит? (с)

Гость
20 авг 2022 в 13:40

Какое это отношение к нам и Новосибирску имеет? Вообще плевать как-то

20 авг 2022 в 13:46

"...погибших и пострадавших при атаке нет."(с) --- ну это у нас традиционно.

А так --- тревожные звоночки. Вот за все годы (22) когда Крым был "не наш" и базу в Севастополе арендовали --- ни разу такого не было.

🇷🇺ZZZ❗️VVV❗️🇷🇺
20 авг 2022 в 13:46

Чего хочет лживый запад подталкиваемый пентагоном- Мне, как думаю и абсолютно Всем Настоящим Россиянам, предельно понятно ❗️Мне другое не понятно- « отдают ли комики, и их западенские кураторы», себе отчёт- что будет, если мы поведёмся на их провокации ❓❗️ Ведь сказал ещё в феврале- Президент Великой Ядерной Державы Владимир Владимирович Путин ❗️- « ответ будет таким, какой мир ещё не знал ❗️« …Неужели желание расширить нато, и захватить наши природные ресурсы- совсем затмили западные умишки❓Хотя если посмотреть в корень- Где джонсон❓Где драги❓Где Меркель ❓😂 , и рассудить кто остался после них- становится картина маслом❗️Ведь только глупец пожелает такого ответа для своих стран, и почему то мне кажется, что ответ этот- всё ближе❗️👍 PS- Две недели назад, Таймс опубликовал обращение американских олигархов от ВПК, к конгрессу, и байдену❗️- В нём говорится, что для экономики Америки очень хорошо сейчас, тк львиную долю дохода даёт наращивание вооружения, и отправка его на Украину❗️Так же сказано, что ВПК готов дальше наращивать, но нужны гарантии, что конфликт на Украине- будет продолжаться долго❗️Т.е. - в переводе до последнего Украинца ❗️…

20 авг 2022 в 13:50

Наше ПВО ЛУДШИЕЕ, СЛАВА РОССИИ!!!!

20 авг 2022 в 13:51

Ничего не хочу выдумывать и просто процитирую сам себя.
---
"По-моему, ситуация на фронтах становится для Украины всё хуже и хуже. Побед и обещанных наступлений нет, потери зашкаливают, народ в тылу начинает бузить ... всё это создаёт паническую обстановку и срочно требует хоть какой-то пропагандисткой перемоги.
Вот ВСУ и начинает свою излюбленную тактику диверсий и террора, причём и в отношении гражданских объектов и мирного населения. Трусы из ВСУ просто не в состоянии противостоять армии России и Союзных республик 👍 😁"

Гость
20 авг 2022 в 13:55

А что за хлопок произошел? Громко, наверное?

20 авг 2022 в 13:56

Опять кто-то курил. На крыше. Бывает.

гость
20 авг 2022 в 13:58

Хлопок на аэродроме в Сочи
Опять кто то курил не там где надо

Гостья
20 авг 2022 в 14:04

Я вот удивляюсь, у нас же лучшее ПВО в мире! Ну так нам по кисельТВ рассказывают, а в реальности совсем иная картина. Или денег нет на пво для Крыма? Всё «дружественной» Турции продали?

20 авг 2022 в 14:17

"В нескольких районах Москвы снова ощущается запах гари

Запах гари ощущается на западе и в центре Москвы, сообщает «РИА Новости». Жалобы на запах поступают, в частности, от жителей района Филевский парк."(с)

У кремлеботов стало подгорать видимо.Интенсивно. И учитывая их специфику --- вонять будет далеко и сильно.

20 авг 2022 в 14:36

Шел седьмой месяц тн СВО. Продолжаем пожинать ее плоды в виде атак на приграничные районы РФ.
Кстати, это не заклятых ли наших друзей, с которым буквально на неделе ручкались и в экономической любви клялись, беспилотник был?

20 авг 2022 в 15:07

"Сотрудники МЧС локализовали пожар, который произошел недалеко от международного аэропорта Сочи, передает РИА Новости.
В соцсетях очевидцы происшествия сообщили, что возгорание произошло в гаражном кооперативе.
Огонь на территорию аэродрома не распространился. ЧП на работу воздушной гавани не повлияло.
О причинах произошедшего и материальном ущербе пока данных нет."

20 авг 2022 в 15:20

Видимо Крым скоро вернётся в очередную родную гавань?

20 авг 2022 в 15:26

Интересно, о чем сейчас думают счастливчики, купившие на полуострове квартиры, виноградники?

Кто-то хотел хорошие виды поснимать.

Оленевод бельдыев
20 авг 2022 в 16:02

В Европе уже отреагировали на анонс «Газпрома» по полной остановке прокачки «голубого топлива» по «Северному потоку» в конце августа – начале сентября. Новость вызвала тревогу у европейцев. Немецкие эксперты считают, что это приведёт к очередному скачку цен на газ и снизит возможности в первую очередь Германии по наполнению подземных газовых хранилищ хотя бы до 80% от их объёма. ((--- у европы не то что подгорит , у них все остынет .

Сибиряк
20 авг 2022 в 16:12

А он откуда прилетел? Сколько км до границы??? А если там бомба?

Ермек
20 авг 2022 в 16:37

Интересно Бойко своего дрона в Грецию увез ?

ихихихихихихикс
20 авг 2022 в 16:40

в Крыму люди в форме уже при виде бумажных самолетиков вздрагивают и кидаются на землю !

Лисонька 🦊
20 авг 2022 в 17:14

А если бы не сбили, то не упал?💁‍♀️ Шапито-шоу набирает обороты🤡

Петя
20 авг 2022 в 17:18

Музыки из Бенни-Хилла не хватает👍

789456
20 авг 2022 в 17:42

До 24 февраля, такого там не было!

789456
20 авг 2022 в 17:56

Ерундой занимаются, зачем было сбивать, пущай летел бы куда летел, а теперь пожарным работа, и ремонту куча, ума нету!

20 авг 2022 в 19:37

Надеюсь спецоперация будет доведена до конца,до западных границ Украины.

Не за горами
20 авг 2022 в 20:44

Когда то и на дворцы беспилотники начнут падать. Народ заждался.

И то хорошо
20 авг 2022 в 20:48

ПВО в этот раз не проворонило - по атакующему беспилотнику долго палили из берданок, кидали камни и бумеранги.