Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Говорила, что прыгала на спор»: подробности спасения сибирячки, упавшей с Октябрьского моста
«Говорила, что прыгала на спор»: подробности спасения сибирячки, упавшей с Октябрьского моста

19 авг 2022 в 18:11

посреди рабочей недели все помощники мэрии на рыбалке...

19 авг 2022 в 18:20

Что они депутаты , могли бы и промолчать или не писать.

19 авг 2022 в 18:26

"Ими оказались помощник депутата Госдумы Рената Сулейманова Камиль Джафаров, помощник мэра Новосибирска Николай Домницкий и их товарищ Денис Наместников"(с)

Да, если это такой PR-ход, то большинство не поймет почему чиновники и помощники депутатов в четверг рыбачат. Впрочем времена когда кто-либо делал вид что интересуется мнением электората --- давно минули.

19 авг 2022 в 18:06

приходит муж домой к жене без глаза и со сломанной рукой. жена в недоумении спрашивает:
-что случилось?!
-да я с мужиками поспорил на глаз, что они мне руку не сломают

19 авг 2022 в 18:26

Коротко: хоть и датая, но ещё годная что бы не выбрасывать, вот и подобрали. )

19 авг 2022 в 18:03

Что только не придумают перед выборами.

19 авг 2022 в 19:13

Повезло ей, что спасли, а могли бы и не спасти. Видимо, совсем не соображала, что делает, в холодной воде протрезвела чуть-чуть, кричать начала.

На миг, показалось в шапке -
"На помощь ей пришли проплывающие мимо рыбки" ))

Гость
19 авг 2022 в 18:14

"спасли женщину. Ими оказались помощник депутата Госдумы Рената Сулейманова Камиль Джафаров, помощник мэра Новосибирска Николай Домницкий".
Расходимся. Я так понимаю. что никакой женщины и не было.

19 авг 2022 в 18:11

- Инна...
- Я не Инна, я Толя...
- Инна, Толя...

19 авг 2022 в 18:21

В последнее время эпидемия какая-то с прыжками и последующим спасением. Это что, новый способ знакомства?

19 авг 2022 в 19:05

Согласен,какая-то глупая постанова с чиновниками.

19 авг 2022 в 20:49

Вот была бы трезвой- вдребезги бы о воду разбилась! Бог даёт алкашам шанс- бросить пить!

19 авг 2022 в 18:41

Мужики молодцы, синька зло.

Инна
19 авг 2022 в 18:18

Спокойно совершаю заплыв перед сном. Неожиданно набрасываются три орущих мужика, стягивают с меня одежду, пытаются напялить какие-то тряпки... Не иначе - маньяки.

Киви
19 авг 2022 в 18:55

Почему сама не выплыла, раз на спор прыгала? Дожить до 36 лет и ловиться на "слабо"?
Хоть жива осталась. Девушка, подумайте, не слишком ли инфантильность затянулась? И пить завязывайте. Вам сказочно повезло.

Гость
19 авг 2022 в 18:51

Написали должности тех, кто спасал, а кем работает потерпевшая не указали. С какой целью все это было сделано?

Санитар
19 авг 2022 в 18:49

И кто вас просил ее спасать? Она же на спор прыгнула, ну и доказывала бы свою крутизну!

Эпоксидный митохондрий
19 авг 2022 в 19:27

"Из ее невнятной речи я понял, что ... зовут Инна,"

Ржу, как подорваный. Это ж анекдот бородатый:
- Девушка, как вас зовут?
- Ик... Ии нна!!

Ольга
19 авг 2022 в 19:10

А голова вообще для чего у таких?

19 авг 2022 в 19:21

Знаю два случая выпрыгивания с балкона. Один - трезвый, с пятого этажа, тяжелые последствия: переломы ног, оскольчатый перелом таза и пяточных костей. Другой - пьяный, с четвёртого этажа из окна: поднялся, отряхнулся и, хромая, вернулся домой в компанию. За синьку - не топлю! Просто констатирую.

Гость
19 авг 2022 в 19:04

Сейчяс проходит чемпионат по прыжкам в воду с 30 метров в Риме. Может она тожи из этих.

Гость
19 авг 2022 в 19:31

Так это она удачно прыгнула, прям к большим и значимым людям, так сказать почти под нос или корму.
На сколько спорила, мадам, чтобы знать во сколько оценивают свои жизни люди, чтобы совершать такие глупости в 36 лет.
А не окажись той заветной лодочки, в указанном месте, хана дамочке, люди, что спорили с ней, спать бы пошли с чувством, всё в порядке, она это сделала??? Или как объяснить такое иначе, люди что с вами происходит???

Гость
19 авг 2022 в 19:00

Глупее спор не придумать. То есть, она спорила на то, что прыгнет, а ее оппонент - что она не прыгнет? Надо было спорить поумнее: ей надо было тоже спорить на то, что тот не прыгнет. Пусть бы рисковал не только ее жизнью. Оба имели шанс выиграть, и не скучно было бы плавать под мостом вдвоем.

19 авг 2022 в 20:18

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! - Но рядом как всегда бдительный Освод в лице целой когорты из помощников депутатов.
Естественно, проплывали мимо случайно. Естественно утопающая кричала на всю Обь и ждала подмоги именно от молодых и скромных ребят.

⚡️Антинавальныш⚡️Z❗️
19 авг 2022 в 18:59

Не надо было беспокоить, пусть бы дальше прыгала❗️Никогда не мешаю людям, в таком случае ❗️

М О Л О Д Е Ц
19 авг 2022 в 19:49

какой же бред ....

Гость
19 авг 2022 в 18:16

"Мы поняли, что случилась какая-то беда, тоже начали кричать."
Не иначе, у начальника научились. тот тоже покричать да поболтать любит.

Гость123
20 авг 2022 в 02:14

Проезжал в этот момент мимо. Что могу сказать - на мосту в крайнем ряду - куча машин с мигалками, зеваки на аварийке...На пл. Лыщинского обогнала скорая с мигалками, может и какая-то другая, но почему-то подумалось, что на спасательных тросах подняли жертву наверх и повезли лечить)

Гость
28 авг 2022 в 21:59

Шоу мены на лодке

Гость
28 авг 2022 в 22:10

Памелы на казанке

Гость
29 авг 2022 в 10:43

Очень смешно, плохой юрист но хороший спасатель Камиль ))) конечно обязательно указывать что спасатели малибу ещё и помощники депутата. Скромность - удел не многих…

19 авг 2022 в 19:22

А вам слабо?

19 авг 2022 в 19:11

Безумие и отвага по пьяной лавочке. Трезвым всегда везет меньше. Все понятно, расходимся, пока депутаты лишнего не наговорили.