Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Женщина упала ночью с Октябрьского моста в Новосибирске
Женщина упала ночью с Октябрьского моста в Новосибирске

Как упала? Если самостоятельно, то прыгнула (сбросилась), если помогли, то сбросили. А упала, значит на мосту нет ограждений?

19 авг 2022 в 12:53

Случайно с моста упасть ну никак нельзя...

19 авг 2022 в 12:39

шла-шла и упала?

19 авг 2022 в 12:48

нельзя ли на мосту забубенить 3- метровый забор? и красиво будет и функционально!

19 авг 2022 в 14:50

22:27 - это вечер, а не ночь. Это же элементарно.

19 авг 2022 в 12:37

То мисс в 37 лет с 2 детьми, то ночь в 22.27…

Гость
19 авг 2022 в 12:38

В 37 мисс, а в 36 женщина?

Гость
19 авг 2022 в 12:39

Здесь в 36 лет женщина, а в журнал Максим в 37 тоже надо было написать женщина

19 авг 2022 в 14:52

В пробке устала стоять?
Вообще удивлён, как в этих пробках на мосту народ ещё друг другу морды не начал бить, это же жесть какая-то. Причём пробки везде, весь город перерыт и перекрыт, и работ особо не наблюдается. Роются в час по чайной ложке.

19 авг 2022 в 16:22

Может бухать уже меньше надо?

Справедливый
19 авг 2022 в 12:46

Вопрос упала или спрыгнула?

Виктор
19 авг 2022 в 14:23

сейчас нельзя писать про такое, разнарядка пришла еще эдак в 2018, теперь суициды скрывают подменяя слова

Гость
19 авг 2022 в 14:22

Так и пишите что сбросилась! Упала это случайно..

Гость
19 авг 2022 в 12:44

"ночью в 22:27"
ФЖ во всей красе.

Гость
19 авг 2022 в 12:38

Наверное помогала мост ремонтировать, лопатой махнула и потеряла равновесие.

Гость
19 авг 2022 в 12:59

Ночью с моста .. упала ??? Может попытка самоубийства была ? Или кто то скинул ?

19 авг 2022 в 12:51

Осень, осень.. Депрессии. Я вот тоже вчера низко пала: купила пирожное и стрескала его с кофе, повизгивая от восторга. Всё лучше, чем в темноте и холоде по мостам шляться.

Дуся
19 авг 2022 в 12:48

Катерина Обь с Волгой перепутала?

Археолог
19 авг 2022 в 13:37

"У нас люди просто так не падают. Иногда сами, а иногда им помогают добрые люди"(с)

Гость
19 авг 2022 в 14:42

Наверно мода такая пошла прыгать с моста ,каждую неделю прыгают.

Риелтор из Столицы Сибири
19 авг 2022 в 12:42

Интересно, народ будет прыгать с моста, когда на дворе будет хотя бы октябрь месяц.

Даль
19 авг 2022 в 14:32

Новояз. Хлопок. Упала. Спецоперация.

Гость
19 авг 2022 в 17:45

холодно уже купаться

Гость
19 авг 2022 в 12:56

Захотела чтобы про неё тоже на НГСе написали? Или надеялась что парень за ней прыгнет спасать, как предыдущую?

Карлсон
19 авг 2022 в 14:31

Октябрьский мост превратился в Эйфелеву башню - с нее тоже сигали самоубийцы, пока не сделали специальное ограждение

Гость
19 авг 2022 в 12:49

сколько же надо выпить чтоб перевалиться через перила

с богаткова
19 авг 2022 в 14:25

Зачем они мосты моют? Они же чистые.

Мобильный самокат.
19 авг 2022 в 17:21

Ой ехал я на самакате по мосту не быстро гдето 25 км. А люди все идут на встречю злые .

Гость
19 авг 2022 в 12:53

минута славы

обладминистратор
19 авг 2022 в 13:02

4-й мост будет платным, если не разобъешься, то можно будет до трех раз пройти и попробовать снова, а с 4-го раза потребовать возврата денег.

Гость
19 авг 2022 в 13:58

На учёт к психиатру поставили?

Гость
19 авг 2022 в 14:55

Когда там будут ограждения???

19 авг 2022 в 15:08

Че же они каждую неделю падают-то?

Облако
19 авг 2022 в 15:18

Придумала тоже - падать в такую погоду! Б-р-р-р-р!

родрод
19 авг 2022 в 15:45

он закрыт !!!

Агафон
19 авг 2022 в 15:56

Асфальт, наверное, плохой был, шла запнулась и упала через перила...

Гость
19 авг 2022 в 16:47

Да мост у нас какой-то низкий.
А то как тараканы падают, да падают.

Сашок
19 авг 2022 в 17:26

В НСК всё стабильно

Ольга
19 авг 2022 в 20:58

Я её знаю. Она в этот день с мужем на развод подавали. Вот и причина видимо.

20 авг 2022 в 06:37

Я то же знаю её, бачек у неё течёт не на шутку

Наталия
20 авг 2022 в 10:28

Что происходит ?

Сайра
21 авг 2022 в 06:31

Зачем люди ходят по мосту, далеко, грязно, шумно..

Наталья
22 авг 2022 в 08:47

Весь город перерыт и никто никуда не торопятся,ползают полтора человека,создают видимость,что работают,вот у людей и психоз случается,от возмущения просто даже слов не подобрать!!!

Александр
21 авг 2022 в 08:31

Объясните мне, зачем на мосту нужны тротуары? Пешеходное движение по всем мостам должно быть полностью перекрыто! Поставить ограждение и калитку с охраной, чтоб не лазили. Тогда не будет случайностей... Помню, как-то возле ГЭС хотел я через калитку проникнуть. Так тут же из невидимого рнпродуктора разнеслось: "Мужчина, это охраняемая зона! Немедленно покиньте охраняемую зону!!" Пришлось тут же лезть обратно...