Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Двух детей эвакуировали из пожара в многоэтажке на Колхидской — видео с языками пламени
Двух детей эвакуировали из пожара в многоэтажке на Колхидской — видео с языками пламени

11 авг 2022 в 22:02

огонь повредил балкон на 8 и на 10 этаже. А 9й? огнеупорный?

11 авг 2022 в 21:49

" Двух детей эвакуировали из пожара ..." Не заголовок-огонь !!!

Nosferatu
11 авг 2022 в 23:42

Самое страшное в таких пожарах ,кроме смертельных случаев конечно,это затопление квартир которые находятся ниже очага пожара, затапливает их качественно...лишние расходы на ремонт,нервы и прочие радости,которые врагу не пожелаешь...

11 авг 2022 в 22:33

Живу в этом доме. Сейчас уже всех запустили, потушили, пролили два балкона, наверное этажа до 5 всё плавает у людей в квартирах, которые под пожаром были. Потушили не без труда т.к. пластиковые элементы на балконе 9 этажа разгорались каждый раз заново. Погорело 3 квартиры на 8 и 9 этаже.

Гость
11 авг 2022 в 22:42

Причина возгорания?

789456
11 авг 2022 в 22:27

Почему в нашей стране последнее время так часто курят, нервничают чоли?

Гость
12 авг 2022 в 09:47

Причин возгорания не знаю, но то что некоторые дети с Колхидской 3 и близлежащих домов развлекаются с огнем , наблюдала сама. Одноразовыми зажигалками поджигают легко воспламеняющиеся аэрозоли (например, репелент) или бутылки пластиковые . Пожар вчера, кстати, наблюдало много детей- "хороший" повод для родителей провести беседы о безопасном обращении с огнем.

Гость
11 авг 2022 в 23:30

Люди во дворе смотрели и всё видели. И пожар и приезд пожарной команды и специальных служб. Как работают поднимают рукова бронзбойты. Тушат огонь водой. При этом образуется черный дым и на стенах и потолке все закоптит дымом. Работы прибавилось у всех служб .

Георгий За Путина Z❗️
11 авг 2022 в 23:37

Мелитополь - це Россия 🇷🇺 ❗️

Бездетный бич (обрезан на нгс)
12 авг 2022 в 00:24

Мажоры детные жгут. Бухали, наверное.

Георгий За Путина Z❗️
12 авг 2022 в 01:47

Либерасты это❗️ я за навальнят ❗️

Сива
12 авг 2022 в 08:00

Заголовок - "Двух детей эвакуировали из пожара в в многоэтажке" .
Эвакуируют не из пожара в здании , эвакуируют из здания, охваченного пожаром. Стилисты, блиннн...

12 авг 2022 в 22:30

Первая причина, которую предположили - окурок, попавший на балкон. Но официальных данных пока нет