Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Хёндэ» влетел в киоск с мантами у остановки «Фабричная» — пострадала продавщица
«Хёндэ» влетел в киоск с мантами у остановки «Фабричная» — пострадала продавщица

10 авг 2022 в 10:45

Женщина и телефон.

10 авг 2022 в 10:48

Рекомендую проверить как эта любительница мантов права получила

10 авг 2022 в 10:45

Вот даже не знаю, что и сказать. А если бы люди стояли возле ларька?

10 авг 2022 в 11:25

прочитал беглым взглядом: автомобиль врезался в киоск с мЕнтами.,

10 авг 2022 в 10:44

Водительница решила перекусить .

10 авг 2022 в 10:45

Ты - не ты, когда голоден!

10 авг 2022 в 12:25

Просто машинам даже надоели эти убогие ларьки по городу. Одни халяли и шаурмы. Надо возрождать русскую кухню или коренных народов страны, а не это вот все . Зачем нам восточный базар везде

10 авг 2022 в 10:58

пара па па па.
манты_авто и точка

Не представляю, что должно произойти, чтоб я купил в этом месте эту продукцию в киоске ..

10 авг 2022 в 10:50

Надо было на "девятке" влетать в киоск - не так бы пострадала. "Девятка".

в Красноярске нет практически ЛАРЬКОВ! и не будет ТАКОГО!

10 авг 2022 в 12:11

Доставки мант нет, только самовывоз!

10 авг 2022 в 12:17

недавно прилетали также в киоск возле королона на богдана хмельницкого, там по полосам перестроение и обычно толпа перед киоском с беляшами бывает на остановке, но обошлось

10 авг 2022 в 12:17

Ох эти неправильные педали. Надеюсь страховка покроет и травмы не скажутся на здоровье. Водители будте внимательнее за рулём.

Просто человек
10 авг 2022 в 10:57

Что происходит что не день то кого-нибудь собьют то вообще задавят может уже пора навести порядок в этом вопросе я имею а виду перестать выдавать права вот таким горе водителям и где у нас ГИБДД?

10 авг 2022 в 12:30

И смех и грех

10 авг 2022 в 12:23

То троллейбус на встречке уничтожат, то киоск. Скоро наш прекрасный пол самолеты машинами сбивать начнет)

Женек
10 авг 2022 в 11:02

Это же надо так жрать хотеть..

10 авг 2022 в 10:56

— 45-летняя женщина, управляя «Хёндэ-Солярис»...
Ну сколько можно повторять про борщи? Ну не хочет борщи, пусть хоть манты приготовит!

Гость
10 авг 2022 в 11:40

Что происходит в автошколах и с медицинскими комиссиями для получения прав? Все коррумпированно что ли ? Почему столько ДТП в последние годы ?

10 авг 2022 в 10:45

Каждый день женщины в авариях пестрят. Может ну его? Водить не женское дело?

Гость
10 авг 2022 в 12:00

хозяева точек доплачиваите продавцам за риски быть ограблеными, или вьехавшими машины

10 авг 2022 в 12:04

К горяченьким сразу подоспел... Накормили хоть его?

10 авг 2022 в 11:27

Очень жаль, у них самые лучшие манты в городе по экспертному мнению моего отделочника. А он знает толк в родимой кухне.

Neo
10 авг 2022 в 11:23

Заголовок без опечатки?

Александр
10 авг 2022 в 11:41

Опять левый руль????

10 авг 2022 в 12:38

голодная что ли была...

10 авг 2022 в 12:52

"Но с другой стороны при таких делах
Столько бед и забот - ах спаси Аллах" (c)
...совершила наезд на препятствие — киоск фастфудной продукции, — объяснили корреспонденту НГС в ГИБДД Новосибирска...
Вывод, киоски фастфудной продукции являются препятствиями для авто и являются источниками опасности для дорожного движения.
Первое слово, которое запомнил мой маленький родственник, читая вывески, было "Шаурма".

10 авг 2022 в 19:50

Обсчитали? Дорого? Не вкусно? Ненавижу!!!! Вариантов много!!! Главное все живы!!!

10 авг 2022 в 13:05

самый дорогой заезд за мантами....

Гость
10 авг 2022 в 10:51

торопилась манты покушать? или по правой стороне обгоняла всех,да только видимо нашелся,тот кто решил тоже проскочить по правой,там таких много умников!!!

Мимо езжу каждый день
10 авг 2022 в 11:39

А разве владелец павильона с жрачкой не пострадавший? Он вот совсем недавно только ремонт закончили на фасаде.

гость
10 авг 2022 в 11:49

это как же надо оголодать ... 😁

Гость
10 авг 2022 в 11:52

Drive-in по-русски.

Вовочка
10 авг 2022 в 12:46

Вероятно отвлеклась на СМС-ки. Еще ни разу не читал, что кого-то оштрафовали за пользование мобильником во время управления ТС.
На хрена нужны многочисленные видеокамеры наблюдения?

Гость
10 авг 2022 в 20:14

Что там делал киоск с мантами?если его не было машина бы и женщина не пострадала на каждом углу спотыкаешься о киоски и лотки с фруктами

10 авг 2022 в 13:00

А где же суперпрочные ограждения вдоль дорог?

10 авг 2022 в 12:49

Может неисправность авто?
Или кто подрезал, крутанула инстинктивно руль? Если нет, то водителю необходимо пройти дополнительные курсы контраварийной езды. Есть сейчас такие платные курсы. И помнить золотое правило: куда смотришь - туда и едешь. Это классическая ошибка водителя в стрессовой ситуации "Фиксация взгляда". Нужно в аварийной ситуации смотреть туда - куда тебе нужно ехать, а не на препятствие (опасность). Ичите матчасть!

Вася
10 авг 2022 в 11:22

Любят у подъезда авто ставить, а теперь ещё лень даже в киоск зайти, заезжать охото не отрывая зад от сиденья авто. С другой стороны это и понятно, в таком грязном городишке нет желания из машины и квартиры выходить.

Морж
10 авг 2022 в 12:53

Тетка пялилась в телефон.

Археолог
10 авг 2022 в 13:34

"Не обеспечила контроль" - Так лепсов-агутиных-бузовых слушать важней, чем какой-то там "контроль".

Алексей
10 авг 2022 в 13:46

Это не женщина виновата. Это паршивец телефон. Моё мнение. Могу конечно ошибаться.

Гость
10 авг 2022 в 14:41

Это же просто лечится, закрыть ее в гараже пока машину сама не отремонтируют.

crry
10 авг 2022 в 14:56

Тащусь я от НГС.
"Седан сбил девушку". "Хёнде влетел в киоск".
В какой синагоге НГСовцы обучались?

Евгений.
10 авг 2022 в 15:57

Манты там вкусные ! Только антисанитария ! Тряпку берёт, потом манты накладывает...

Евгений.
10 авг 2022 в 16:09

Продавцу скорейшего выздоровления !

рамшан
10 авг 2022 в 19:25

ничего не понимаете . это такой способ борьбы с уличный торговлей .

геша
10 авг 2022 в 20:33

Что то подобное было на Богданке возле Колорлона там Дастер вьехал в павильон 2 работника пострадали

Гость
10 авг 2022 в 21:08

А ларек то что там делал?Кто это всё разрешает?

Гость
10 авг 2022 в 21:14

Эту антисанитарную точку давно надо было снести,вот женщина и помогла.Кто там покупает эту тухлятину?