Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Снял с себя штаны и начал показывать половые органы»: школьник терроризирует соседей по многоэтажке
«Снял с себя штаны и начал показывать половые органы»: школьник терроризирует соседей по многоэтажке

10 авг 2022 в 14:25

Вот из таких невоспитанных и неуправляемых и вырастают потом всякие преступники и тираны.

10 авг 2022 в 13:54

так не про баки писать надо было, а про сигареты
КоАП РФ Статья 6.23. ч.2
.... совершенные родителями или иными законными представителями несовершеннолетнего, - влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

вуаля

10 авг 2022 в 14:06

говорят некоторые, что дети - ангелы
а я говорю, как получится. Здесь явно описано бесовское поведение.
Кодилом его освятить надо... да не раз

10 авг 2022 в 13:47

Карательные органы в стране работают только по пинку или звонку. А может их уже и нет совсем?!

Озвучить имя, фамилию мамы и сына, показать по телевидению фото парочки, напечатать на билбордах по всему городу, с описанием поступков. Неприемлемые телесные наказания (для обоих) быстро бы исправили ситуацию.

10 авг 2022 в 14:14

скрепный электорат подрастает..
партия в верном направлении рулит!

справедливыйййй
10 авг 2022 в 13:38

еще один эксгибиционист подрастает)))) нашего полку прибыло)))) папы, мамы, прячьте девок.

Мать уже оштрафована?
Сколько раз?

Гость
10 авг 2022 в 13:39

Не нашли фотографию девятиэтажки?

10 авг 2022 в 14:31

наследственность. все ясно

Стюард Жанна
10 авг 2022 в 14:31

не понял. 10 лет, сигареты ему мама дает --вызывайте опеку, несколько раз вызовите , если ребенка не заберут подавайте на опеку в суд.
на видео фиксируйте поведение ребенка

10 авг 2022 в 14:41

Одному уже впаяли 13 лет за писюн по скайпу, ну так и ентому впаяйте)))
Ах да, мешает же ДЕБИЛЬНЫЙ закон, что ответственность УК типа только с 14 лет?!?
Отменяйте его нафик, уголовщина д.б. с 10 лет, как в США)))
И НИКАКИХ СКИДОК!!!
ЗАДРАЛИ ЭТИ МАЛОЛЕТКИ С ИХ БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ!!!

Пашка
10 авг 2022 в 13:37

Трудотерапия. Пусть твор метет месяц или подъезды моет, потом штаны снимать желание не будет.

пусть парня запишут в какую-нибудь секцию или кружок!пможет ему будет интересно выпиливать лобзиком,авиамоделированием заниматься или просто взяв метлу убирать город,ну может придомовую территорию.не нужно никаких психологов,психиатров.только поломаете психику ребёнку!

Гость
10 авг 2022 в 14:17

Будущий арестант ....

10 авг 2022 в 20:14

Мы не сеем, мы не пашем
Мы валяем дурака
С колокольни чем-то машем
Разгоняем облака

Дед Егор
10 авг 2022 в 14:25

Че смеяться. Разулю сделайте внушение по-тихому и он сто раз подумает, прежде чем что-то выкинуть в очередной раз.

Поль Мариа
10 авг 2022 в 18:24

Если в 10 лет не могут справиться, то что говорить когда ему будет 16.

10 авг 2022 в 20:23

"-мимо тёщиного дома я без шуток не хожу ..."

покемон
10 авг 2022 в 14:48

фиксировать на видео и в опеку. и ОПЕК припугнуть прокуратурой, если шевелиться не будут

11 авг 2022 в 23:22

Погодите.. Мальчик показывал свои половые органы ?! У него их несколько ??

АЛЕНА
10 авг 2022 в 16:19

Вчера набрела в ютубе на ролик о маньяке то ли с Прокопьевска, то ли Новокузнецка.Так вот мальчиком он вел себя один в один как этот и мама тоже на всех кидалась защищая дитачку, он был больным и опасным для общества.

10 авг 2022 в 14:19

"...ибо дети перенимают модель поведения у старших членов семьи". Балдею я от таких "специалистов". Пардон, но иногда дети как раз НЕ перенимают от родителей никаких моделей. Плохих: им бывает стыдно за своих родителей. И часто дети стараются при каком-нибудь уличном конфликте унять не в меру разошедшуюся мать: "Мам, ну замолчи, ну не надо, пойдем..." Хорошее тоже, кстати, иногда не перенимают.

10 авг 2022 в 13:41

его не Рома зовут?

Гость
10 авг 2022 в 15:38

Раз сам с себя штаны снял - надавать ремня по попе как следует.
Непедагогично скажете Вы?
Непедагогично оставлять подобное без должного внимания, на самотек.

10 авг 2022 в 13:34

Мальчика воспитать может только мужчина. Судя по всему отца нет у мальчишки.

Греча Пшеничный
10 авг 2022 в 13:36

У меня вообще нет никаких требований к девушкам, я как представлю себе женский быт так впадаю в уныние. Сколько у них забот и хлопот...
Это нужно за собой следить, на всякие маникюры, эпиляции ходить. Тратить деньги на кучу косметики, уметь всем этим пользоваться, тратить время перед выходом на наведение боевой раскраски. Парикмахер три волосинки отрежет, так берут втридорога. Одежда дорогая, обувь дорогая. На пальто нет карманов, одна имитация - куда семечки насыпать?
Вечером прийти - надо "разобраться" - снять всякие чулочно-носочные изделия, лифчик давит, как его застегивают я вообще не понимаю.
Нельзя днем обожраться лагмана с пловом, а вечером и всю ночь лопать торт птичье молоко - ибо все, на утро в прежнюю одежду не влезут. Вынуждены сплетничать с другими девушками обсуждая всякую ерунду.
Боятся первыми познакомиться, сочтут за девушку легкого поведения. А если парень ухаживает, то надо соблюдать баланс доступности/недоступности постоянно балансируя на лезвии. Всем парням только одно и надо. Нужно постоянно смотреться в зеркальце, сумка тяжеленная, ибо в ней помада, косметичка и прочая дребедень.
Постоянно нужно сомневаться "а достаточно ли я красивая - меня парни не любят".

В общем горе, страх больше и тоска.
Нам парням проще: вечером шавуху захавал, утром встал, просрался как следует, принял душ, почистил зубы, брызнулся водичкой и выходишь на улицу.

Татьяна
11 авг 2022 в 18:24

Яблоко от яблони...Точно весь в мать.

Гость
11 авг 2022 в 20:41

Странно стало, неадекватных людей все больше и больше с каждым годом становится, от вседозволенности хоть дети, хоть взрослые, творят что в голову взбредет, не говорю уже о злости, зависти, хамстве. Друг друга готовы сожрать. Это в какой момент все так стало??? Почему раньше лет ещё 10 назад, другой народ был. Добрее что ли.

12 авг 2022 в 11:27

>начал показывать половые органы<
у него их что - много ? 😂😂😂

Я не робот
10 авг 2022 в 14:29

Мантисошкино воспитание... Последствия...

Гость
10 авг 2022 в 14:41

Если через голову не доходит ни родителям , ни этому подрастающему будущему уголовнику , то выход один ....

Лисенок
10 авг 2022 в 14:50

А камеры возле баков почему не поставят? Вроде как где то был случай, что мужик выносил мусор и выронил пачку денег из кармана. Деньги кто то поднял. Так на камерах это все увидели и ищут того, кто поднял деньги

Оптимист!
10 авг 2022 в 16:04

Отвечю как не специалитс: "..Что думают о конфликте мама мальчика и полиция...", да ровно!

Гость
10 авг 2022 в 19:31

"Они же дети!" А что с ним цатскаться? Этой семьёй должны заняться соответствующие службы. Может мальчик нуждается в медицинской помощи?!!

Гость
11 авг 2022 в 12:20

Угол тюрьмы растет

Товарищ Z из города N
11 авг 2022 в 15:53

Приводной ремень воспитания + исключение из пионеров, раньше работало.

Экспо
12 авг 2022 в 20:29

Ну, эта мама с ним еще хлебнет. Сейчас она говорит, что "соседи что угодно наговорят", потом будет у них защиты просить. Но как сейчас никто не может защитить от ее сына соседей, так потом никто не сможет защитить ее от него. Маленькие детки - маленькие бедки. Она опоздала с воспитанием на 10 лет. И вряд ли попробует успеть - беззаботно живет.

Доктор
10 авг 2022 в 14:42

д
н
и
щ
е
нгс, супер новостной 👍

Гость
10 авг 2022 в 14:35

А.Борисевич молодец, что не только мнение соседей привела, кто во что горазд, но и представила мнение специалиста в своей статье. Интересно и полезно читать.

10 авг 2022 в 14:26

Желтушный НГС помещает любую пакость в топ новостей.

Бездетный бич (обрезан на нгс)
11 авг 2022 в 00:31

Выборная? Где это? Гетто, говорят за МЖКистаном, ещё дальше от центра и цивилизации.

Татьяна
11 авг 2022 в 18:25

Такие недавно бегали и орали "Мы здеся власть".

гость
11 авг 2022 в 19:30

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу.......

Марфа
11 авг 2022 в 22:51

Маргиналы как всегда безнаказанно забавляются. И мамаша и сынок.

Стопка горилки
12 авг 2022 в 10:45

Нормальный ребенок, для достойного путинского электората.

Гражданин НСК
12 авг 2022 в 18:02

В село Барышево каждый второй мальчик с таким поведением 😎