Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Пострадали девять человек, один погиб: что известно о взрывах в Крыму
Пострадали девять человек, один погиб: что известно о взрывах в Крыму

гость
9 авг 2022 в 20:39

Спросите у Канашенкова, он все знает и обо всем расскажет.

Гость
9 авг 2022 в 20:41

Зато в Киеве спокойно

9 авг 2022 в 20:42

Небывалый урожай грибов? Баллоны бытового газа?

А так то видно что хлопки нехилые были.

Гость
9 авг 2022 в 20:46

Остаётся только на Бога надеяться и на себя. 😢

......
9 авг 2022 в 20:47

Да не было никаких ракет. Устроили панику!

9 авг 2022 в 20:50

Сезон в Крыму закончился.

9 авг 2022 в 20:50

Детонация нескольких авиационных боеприпасов стала причиной взрыва на территории аэродрома «Саки» в Новофёдоровке.

"Около 15.20 на территории аэродрома 'Саки' в районе населённого пункта Новофёдоровка на обвалованной площадке хранения произошла детонация нескольких авиационных боеприпасов

В результате взрыва никто не пострадал. Авиационная техника на аэродроме не повреждена.

По докладу с места, никакого огневого воздействия по обвалованной площадке хранения боеприпасов на аэродроме не было."

/Минобороны РФ/

LOM
9 авг 2022 в 20:53

От окурка

9 авг 2022 в 21:02

хм... не похоже на самодетонацию...

Berkov
9 авг 2022 в 21:02

Ой, а что случилось? А почему это?

Петр Иванов
9 авг 2022 в 21:05

Это не может быть, это фейк. ПВО самое лучшее у нас и поэтому не может такого быть

ип_
9 авг 2022 в 21:06

" В результате взрыва никто не пострадал. Авиационная техника на аэродроме не повреждена. " - ......... не мешки ворочать.

789456
9 авг 2022 в 21:07

Взрыв как взрыв, ничо необычного, удивляются так, словно взрывов никогда не видели.

оййй
9 авг 2022 в 21:08

А там же наши самолёты базируются Су-30СМ, Су-24М, Ту-134.

Как они могли не пострадать при таком хлопке и грибочке ?

9 авг 2022 в 21:09

Отдых в Крыму подешевеет?

Крысчанин
9 авг 2022 в 21:10

Так аэродром же только горит, не город. Зачем эвакуация? Или кто-то кинул окурок в жару?

Иван
9 авг 2022 в 21:12

Да это всего лишь хлопки. Чё панику подняли, пострадавшие наверняка споткнулись от хлопка.

9 авг 2022 в 21:17

И ЧТО?

789456
9 авг 2022 в 21:17

Не стоит переживать. Наверное старый ржавый газовый баллон у кого то на даче рванул.

Гость
9 авг 2022 в 21:19

Я очень озабочен, даже обеспокоен!

9 авг 2022 в 21:19

выпустите уже эскандеры в Киев полетать....)))

Котофеич Мудрый из города Саки уже напуган.

Апостроф
9 авг 2022 в 21:25

Ничто не предвещало беды...

9 авг 2022 в 21:27

Как обычно-"взрыв газа"(с).
Не?

Инга
9 авг 2022 в 21:29

Это таким методом Украина хочет вернуть Крым? Какой-то изврат с логикой. Или уже поняла, что Крым не вернуть и "не съем, так понадкусываю".

9 авг 2022 в 21:32

Не взрывы, а хлопки. Будьте любезны, выражайтесь в традициях современного новояза.

9 авг 2022 в 21:33

Был (давно) писатель такой хороший Эдгар Аллан ПО!!!!

Гость
9 авг 2022 в 21:33

Покурил кто-то неудачно, вот и всё.

9 авг 2022 в 21:33

НГС со всего инета все в кучу собрал и вывалил у себя. А где подробности-то? Да, между прочим Новофедоровка это не село, а прибрежный поселок городского типа. И военный аэродром именно там находится, а не в Саках, до которых километров 6.

Гость
9 авг 2022 в 21:35

НГС, твои заголовки под панику попадают. Стукну-ка в РКН.

9 авг 2022 в 21:35

Это террористы?

Петя
9 авг 2022 в 21:39

Лежишь ты такой в стрингах на пляже, загораешь. А тут хлопок и пляж опустел, так как все удрали! И слоган: «ОТДЫХАЙТЕ В РОССИИ (КРЫМ НАШ)».

007
9 авг 2022 в 21:41

Плохо все это ... очень плохо.

Гость
9 авг 2022 в 21:46

"Двойной бонус! Летайте "самолетами" аэрофлота в "здравницы" Крыма! Сюрпризы гарантируем!"

Гость
9 авг 2022 в 21:47

зачем туда ехать, если зона боевых действий неподалеку

9 авг 2022 в 21:51

У Владимира Сорокина вчера был день рождения - "Представляю, что было бы, если бы, например, я родился в Швейцарии. Пришлось бы что то придумывать, читать криминальную хронику,
принимать тяжёлые наркотики. Здесь же, чтобы погрузиться в метафизические бездны, достаточно просто выйти на улицу".

Трамп ?

Востоковед
9 авг 2022 в 21:55

Произошли хлопки.
А кто , собственно, хлопал?

ВИТАЛИЙ
9 авг 2022 в 21:55

Я УВЕРЕН ЧТО И ЭТО НЕ ОСТАНОВИТ НАС!

Жаркий Крым
9 авг 2022 в 21:57

Министерство "честности" Эрэф уже заявило, что огневого воздействия никакого не было, от жары сдетонировало несколько боеприпасов.

Добро пожаловать
9 авг 2022 в 22:00

Горячий туристический сезон в Крыму наконец то открыт.

9 авг 2022 в 22:04

не бомбите и не бомбимы будете...

Гость
9 авг 2022 в 22:07

от чего взрыв то?

Очевидно на сейчас то. Что взрывы есть. Но ни обстрела, ни ракет ни кто не слышал и не видел.

9 авг 2022 в 22:09

Отпуск в Крыму , не абстрогируйтесь от жизни страны )

маруся
9 авг 2022 в 22:16

когда Крым был украинским, взрывы были, напомните

артист
9 авг 2022 в 22:20

"Мамулечка давай надо сваливать отсюда..."
Чето долго до вас доходило.

Сивый мерин
9 авг 2022 в 22:27

" пробка на выезде из Крыма (перед Крымским мостом) растянулась на 1,3 км" - тьфу ты, нашли чем удивить.У нас в Нске пробки и поболее бывают

9 авг 2022 в 22:27

Все поняли, что никакого огневого воздействия не было, случайно взорвались. Непонятно, почему возникла паника, пробки и прочее.

Татьяна Сергеевна
9 авг 2022 в 22:30

остатки старого военного мусора. еще до сих пор валяется.
не удивляюсь.

Гость
9 авг 2022 в 22:31

В Киеве рестораны работают всю ночь