Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Водитель на Lada Priora сбил на пешеходном переходе 10-летнего мальчика — ребенок находится в больнице
Водитель на Lada Priora сбил на пешеходном переходе <nobr class="_">10-летнего</nobr> мальчика — ребенок находится в больнице

6 авг 2022 в 06:14

Это поворот в Матвеевке, на ул. Одоевского. И на фото видны светофоры.
Что в итоге случилось? Светофор сломался? Ребёнок выбежал на дорогу?

5 авг 2022 в 22:59

в смысле нерегулируемый? светофор сломался?

5 авг 2022 в 22:42

Сегодня еду по Римского-Корсакова, там много ПП. По одному изних на полном ходу с обочины переходит девочка 14-15 лет. естественно, в наушниках, на машиныне смотрит, она же идет по ПП! Окликнул ее и посоветовал смотреть на авто. Сказал, что на дорогах есть бухие, нарки и кто то просто отвлекся. Представь, что будет, оно тебе надо? Она покривилась и пошла дальше. А ведь я, возможно, спас ей жизнь в будущем! если она задумается над моими словами и будет смотреть по сторонам, заботясь о своей жизни!

5 авг 2022 в 22:55

сегодня около 9-30 именно в этом месте , выбежал пешеход лет 10 на запрещающий сигнал светофора прям перед машиной!

5 авг 2022 в 22:57

Почему там нет светофора? И к ответу нарушителя.
Мальчики сейчас, ой как нужны, впрочем, как и девочки. Потому, как, когда они становятся женщинами, то производят на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мальчики (с).

6 авг 2022 в 00:14

Вспомнилась песенка: "А теперь на белом свете все куда-то колесят..." На автомате подумала. что мальчик был на самокате, или на скутере, или на велике. По улице просто не пройти. Оставляют их или на ступенях магазина, или в "предбаннике", плюя на удобство других людей. Или ездят по магазину.

Где был охранник ?

5 авг 2022 в 22:52

на какой сигнал светофора двигался пешеход?

Гость
6 авг 2022 в 07:46

В Новосибирске безобразное положение на дорогах. Почему не работает ГИБДД ? Ужесточить наказание за наезд на пешехода на переходах должна депутаты ГД. Иначе так и будет теряться население страны.

5 авг 2022 в 22:51

Что-то непонятно. Почему написали что ДТП случилось на нерегулируемом переходе?
Перекрёсток на Матвеевке очень бойкое место, с кучей людей и светофоров!

Гость
6 авг 2022 в 07:25

Этот переход регулируемый, видно стоят машины на поворот через переезд. Перейти на красный там вряд ли получится. Машина выезжала с дач или умник, каких сейчас хватает, проезжал на красный. Должно быть усиление административной и уголовной ответственности в РАЗы, только тогда машинисты будут притормаживать перед светофором, вежливыми и аккуратными.

иная
5 авг 2022 в 23:05

ребёнок должен оплатить ремонт авто!

гость
6 авг 2022 в 13:08

Судя по фото-пешеход уже почти закончил переходить дорогу(слева на право по ходу движения авто), как можно не заметить человека на дороге?

Белка
6 авг 2022 в 01:02

Инстинкты самосохранения у нынешней детей неразвиты совсем, несправедливо если постродает водитель из за неправильного воспитания ребенка, который стал переходить переход на красный свет или не убедившись что машина его пропускает. Надеюсь на адекватность наших сотрудников ГАИ, которые разберутся все как было на самом деле, а то доброжелателей везде хватает

7 авг 2022 в 08:00

А почему на Lada Priora?

ГоСтьЯ
5 авг 2022 в 22:32

Дети бегают где попало. И почему без родителей?