Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Электросчетчик показывал 2000 кВт ежемесячно: в доме на Ленина, где выгорели балконы, нашли майнинговую ферму
Электросчетчик показывал 2000 кВт ежемесячно: в доме на Ленина, где выгорели балконы, нашли майнинговую ферму

гость
29 июля 2022 в 18:38

1500кв, но у меня два кондера, сушилка, стиралка, вся бытовуха электрическая, 2 компа у детей, зимой теплые полы, многовато конечно😢

Просто гость
29 июля 2022 в 19:25

Предлагали же прогрессивную шкалу оплаты электроэнергии. Отклонили проект депутаты- не хотят оплачивать обогрев бассейнов и теплых полов в гаражах. И манеры на этом подрабатывают. Платили бы за перерасход энергии хотя бы в два раза больше- быстро бы успокоились

29 июля 2022 в 20:52

2000 кВт*ч за месяц - это всего 2,8 кВт, считай, как чайник. Перегрузки квартирной сети не было. Виной всему, видимо, некачественный стабилизатор, производитель которого и должен компенсировать убытки от пожара.

29 июля 2022 в 21:33

когда китайская бытовая техника спустя гарантийный год выходит из строя с внутренним коротким замыканием - тогда на кого всех собак спускать будем-на потребителей пенсионеров или роспотребнадзор ,который разрешил пользрвалься разовыми э\лриборами ? По нормам потребления э\энергии - оговариваются условия ее потребления свыше 3 квт ( к примеру у чела стоит э\котел для зимнего отопления)

Гость
29 июля 2022 в 22:37

Всех майнеров надо запретить!

Владимир
30 июля 2022 в 03:13

2 тыс киловатт для квартиры это прилично. У меня зимой 3 тыс и 3,5 тыс киловатт бывает, но у меня частный дом и 3 фазы по 32 ампера , 7 киловатт в час каждая фаза

аааа
30 июля 2022 в 09:02

2000 кВт ежемесячно.
это много? один холодильник в сутки минимум 1киловат ест.

гость
30 июля 2022 в 12:12

Теперь главное, чтобы "намайненых" денюшек хватило рассчитаться с соседями...