Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Два пьяных новосибирца врезались в столбы с разницей в два с половиной часа
Два пьяных новосибирца врезались в столбы с разницей в два с половиной часа

29 июля 2022 в 12:16

Гайцам, как водится, не до пустяков пьяных наездников ловить

29 июля 2022 в 12:33

Столбы это внештатные сотрудники ГИБДД

29 июля 2022 в 13:13

Расплескалась синева :)

Просто была ночь столботворений.

29 июля 2022 в 14:51

Ничего удивительного. Пьяни за рулём всё больше и больше. И никто это не контролирует и не пресекает!

29 июля 2022 в 13:59

я не понял, почему в статье написано что не справился с управлением? Я считаю правился, причем успешно. Водитель явно понимал, что если сейчас не направить свой автомобиль в столб, то , возможно, будут более серьезные последствия и неприятности.

Владимир
29 июля 2022 в 12:28

Почему ГИБДД в городе не работает? Почему неконтролируемая пьянь носится по городу и подвергает окружающих смертельной опасности.

29 июля 2022 в 13:39

Хорошая новость. Хотя бы некоторое время улицы города будут от них избавлены.

29 июля 2022 в 15:39

Сижу и думаю: почему не жалко совсем... еще и лечить бесплатно будут... Ну разве что пассажира жаль.
Злая я стала

29 июля 2022 в 12:55

На Саввы Кожевникова точно увезли в больницу? Я видел что скорая просто стояла. А утром рядом с машиной лежало тело под простыней

29 июля 2022 в 12:22

Да это столбы не там стояли))))

29 июля 2022 в 12:21

Аффтор новый - изложение прежнее .

Изя
29 июля 2022 в 12:06

Таки врезались в столбы авто под управлением нетрезвых водителей, а не просто так называемые два новосибирца

29 июля 2022 в 12:44

Классический эффект уличного фонаря. Ночью пьяных водителей ищи под фонарем.

Справедливый
29 июля 2022 в 12:23

Всё делается к лучшему, водятлов лишат прав, а машины в утиль + штраф хороший. Будет уроком им, может на велосипед пересядут.

qqq
29 июля 2022 в 13:11

Просто в них были "спутанные" фотоны из водки из одного алкомаркета, разлитые из одной бочки

Риелтор из Столицы Сибири
29 июля 2022 в 12:11

Водители невиноваты - это заговор японского автохлама против ночного освещения Столицы Сибири, лучше на ночь вообще световые опоры не включать.

29 июля 2022 в 12:09

А потому что световые опоры излучают свет, ибо нефиг нам гопникам мешать творить беспредел.

гость
29 июля 2022 в 12:15

предлагаю столбы ставить через два метра максимум, представляете, на сколько меньше неадекватов будет на наших дорогах!!!

Гость
29 июля 2022 в 12:25

Привлечь к ответственности владельца световых опор, почему создаёт помеху дорожному движению. Пострадали люди, значит нужно привлечь к уголовной ответственности должностных лиц и выплатить компенсацию пострадавшим.

Neo
29 июля 2022 в 13:40

Почему алкашей за рулём не садят, как тех, кто ходит и стреляет?

Пашка
29 июля 2022 в 15:26

Это диверсия.

С ПХУКЕТА
29 июля 2022 в 19:13

это новосибирск и этим все сказано ))

Серж
29 июля 2022 в 20:42

Зашибись!

Гость
29 июля 2022 в 23:00

Вот я когда выпью, ток на компе могу погонять на машинке!

Qwerty
29 июля 2022 в 12:03

Понимаю их. В японское авто трезвым за руль не сядешь, страшно. Управляемость у них донная.

Пишу из Лексуса
29 июля 2022 в 12:17

2 часа назад сбили мотоциклиста у Ленты на НИИЖТе. Вроде обошлось...

с богаткова