Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Водитель без прав спровоцировал массовое ДТП в Кировском районе — пострадали трое детей
Водитель без прав спровоцировал массовое ДТП в Кировском районе — пострадали трое детей

18 июля 2022 в 09:24

вроде бесправникам ужесточили наказание. он попал под новые законы?

18 июля 2022 в 09:58

На дорогах полная анархия и беспредел.
Впрочем, как и вообще в стране.

18 июля 2022 в 09:18

Водитель без прав - потрясающе. А кто виноват? Самокатчик.

Ляпис Трубецкой
18 июля 2022 в 09:37

вот об этом я и писал , не ловит их никто , они сами себя в итоге сдают через такие вот ДТП . А раз их не ловят то ужесточение закона не поможет . Ибо если бы ГИБДД выполняли свои функции как полагается , то хватило бы и текущих законов , без их ужесточения .

18 июля 2022 в 10:34

А можно водителя без прав сразу посадить в колонию лет на 5 с конфискацией авто в пользу потерпевших? Это же не сложно?

18 июля 2022 в 10:35

С такими нужно по другому, не вызывая ГИБДД!

18 июля 2022 в 09:40

В моём детстве, гуляли дети до 21:00, ложились спать в 22:00.
Родители не таскали по своим гулянкам детей.

Уважаемый человек
18 июля 2022 в 09:24

Посадить водителя без прав на 15 суток, выписать ему штраф 30 000рублей. Вообще таким водителям не место на Российских дорогах.

18 июля 2022 в 13:38

Что значит отказался?

18 июля 2022 в 10:38

Когда у нас законы уже поменяются, чтобы вот такие …. боялись даже думать садится за авто, когда ?!

Гость
18 июля 2022 в 10:00

оптимизировали дпс - хватает только на сопровождение членовозов, а видеокамеры не задерживают идиотов на дороге . вот и забота о безопасности.

Лубрикант резиновый
18 июля 2022 в 09:24

Махмуд опять?

18 июля 2022 в 10:24

трое водителей не соблюдали дистанцию

дедко Влас
18 июля 2022 в 11:02

Лишен за пьянку, снова по пьянке в ДТП в ДТП без смертей - однозначно в курортный Туруханск на 10 лет. УДО не ранее чем через 5 лет. Пожизненный запрет покидать Туруханскую область.
Убил кого то по повторной пьянке? - 10 лет в солнечном Магадане. Без права на УДО. Пожизненный запрет покидать Магаданскую область.
И без вариантов.
Никаких штрафов - денег у этих алкашей-летунов нет и не будет никогда. Только уголовка, только лишение свободы, только лагерь.
Решаем сразу две проблемы - быстро охладим пыл алкашей, т.к. все алкаши очень любят себя любимых. А махать кайлом 10 лет так себе удовольствие. Второе - к этим алкашам потянутся их жены (если поедут конечно) на ПМЖ в наши "курортные" районы Дальнего Востока и Сибири.
Только думается.

Я не робот
18 июля 2022 в 09:44

" .... Накануне 18 июля тойота врезалась в столб... " Ничего не понимаю, сегодня 18 июля, тойота вчера врезалась, статья была. У кого проблемы с головой.

18 июля 2022 в 10:39

Лишить всего!

18 июля 2022 в 09:54

Опять рисовозка прульная?? Держитесь господа от таких по дальше!

Александр
18 июля 2022 в 10:54

Сколько еще это может продолжаться? Пьяные лишенцы прав гоняют по городу и никто не контролирует ситуацию. Эти нарушители выявляются только когда уже трагедия происходит. Где сотрудники ГИБДД в городе?

Нина
18 июля 2022 в 11:40

После того, как попался второй раз без прав. да её и пьяный, надо машину изымать и под пресс её!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
18 июля 2022 в 11:05

а сколько детей погибло в Виннице? модер, так сойдет?

Ингвар Лютый.
18 июля 2022 в 10:20

Ни одна отечественная машина не пострадала.

С Первомайки
18 июля 2022 в 10:42

Левый берег... Неудивительно!

гость
18 июля 2022 в 10:47

А видели какие на Немировича-Данченко выдолбили ямы для слива, просто жесть.

Гость
18 июля 2022 в 10:46

Стоит только поехать на машине, как ты попадаешь в мир идиотов и идиотизма, наглости и хамства.

Neo
18 июля 2022 в 12:56

И чё, как ваши расиущие в небо штрафы предотвращают? Они так же предотвращают, как и растущие зарплаты чинов - всё бесполезно.

Мега босс, забанен кхирам
18 июля 2022 в 16:06

Тойоты запретить!

гость
18 июля 2022 в 22:07

Какое то безумие в головах. Хотя о каком уме в этой голове можно говорить? Там только кость и та гнилая.

Neo
19 июля 2022 в 01:48

Одни опасные японские ведра 🤦‍♂️

Археолог
18 июля 2022 в 09:19

Можно уметь водить машину и без прав, а можно и с правами ни черта в этом не разбираться ;)

18 июля 2022 в 09:25

Вот вам и прули

Денис
18 июля 2022 в 09:26

Что вообще дети делают на улице после 22:00

Виктор Палыч (антибиотик)
18 июля 2022 в 10:07

дети должны отремонтировать авто