Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации У вице-мэра Новосибирска Артема Скатова прошли обыски
У вице-мэра Новосибирска Артема Скатова прошли обыски

15 июля 2022 в 12:57

"Я доверяю правоохранительным органам" - такой взрослый, а в сказки верит.

Кромвель
15 июля 2022 в 12:58

Ещё один на вылет из мэрии. Пора гнать и Локтя поганой метлой!

Вася
15 июля 2022 в 12:58

Локоть насторожился… и за тобой придут, Толя…

Гость
15 июля 2022 в 12:59

За что отвечает данный молодой человек?
Какие планы стояли что получилось, что не проучилось. Над чем сейчас работает? Какие проекты?
Так же хотелось бы узнать чем владеет он, жена близкие родственники.

333
15 июля 2022 в 12:59

"В команде Дмитрия Савельева сообщили НГС, что дело возбуждено по статье «Клевета»:

— Детали не разглашаем, поскольку идет следствие, — сообщила она." ©
вся команда встала и сообщила единогласно?

Жека
15 июля 2022 в 12:59

Да уж… городские чиновники все в махинациях замешаны!

гостья
15 июля 2022 в 12:59

Это то активист, который стрелки крутил?

Брома
15 июля 2022 в 13:00

Нужно побольше таких новостей! Они радуют глаз и снижают градус напряжения в обществе

Гость
15 июля 2022 в 13:00

От правосудия никто не уйдёт, потихоньку всех кто замещаема махинациях или ещё чем то ждёт наказание.

Женя
15 июля 2022 в 13:00

Мне уде хочется почитать подобную новость про Локтя, уж больно много он наворовал.

15 июля 2022 в 13:01

фото до обыска или после?

Герасим
15 июля 2022 в 13:02

Вообще всю мэрию стоит посетить с проверками. Уверен там много чего интересного обнаружится.

Гость
15 июля 2022 в 13:02

Можно всех садить от пожизненно до 10 лет с конфискацией, от депутатов госдумы до замруководителя муниципалитета. И в душе каждый будет знать, за что именно посадили. А половина ещё будет рада, что мало дали.

Владимир
15 июля 2022 в 13:02

Какая провокация? Какое давление на команду мэра? Этого мэра со всей его командой надо давно уже в СИЗО отправлять за творимые деяния. Весь город в точечной застройке, в грязи в пыли, все перерыто. Дороги делаются и тут же разваливаются. Жто не работа - это вредительство настоящее. И по какому бы вопросу не обратиться в мэрию, постоянные отписки и отговорки, что это не в их компетенции.

15 июля 2022 в 13:04

Не важно, то что он органам доверяет. Важно, что органы не доверяют ему.😂

15 июля 2022 в 13:09

А чему он улыбается, что народ убивает подвески на дорогах?

Что-то часто в мэрии.

зачем всё это
15 июля 2022 в 13:11

Против Савельева шансов нет

15 июля 2022 в 13:11

Пауки в банке зашевелились

Гость
15 июля 2022 в 13:11

небожители меж собой грызуться вместо того чтоб на благо города работать😠😠😠😠

15 июля 2022 в 13:12

Новость-сорока на хвосте принесла.

Цветочек
15 июля 2022 в 13:13

Господи,какой уровень людей в руководстве города!

Гость
15 июля 2022 в 13:14

Т.е. Скатов помешал Савельеву? Тут я на стороне Скатова. Расцветай уродует город

11233
15 июля 2022 в 13:14

Да нормальный чувак Локоть. Карьерист, но какой то гадости за ним не замечено. Может я не туда смотрел?

Это тот Савельев, чьими плакатами все подъезды загадили, откуда столько лишних денег у этого гражданина?

Гость
15 июля 2022 в 13:27

"Я абсолютно спокоен. Я доверяю правоохранительным органам"
Он сейчас это наверное как мантру повторяет перед зеркалом по 50 раз в день.

///
15 июля 2022 в 13:28

Классика жанра...эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме, когда и сам сидел там по пустяковому делу

15 июля 2022 в 13:30

Рафик не виноват.

Zа Бастрыкина!
15 июля 2022 в 13:33

Коммунисты сами могли написать заявление Бастрыкину на системы спецдоведений, Григориев Олеговичей, Выходцевых и ко, в отношении которых должны были быть Сталинские действия от Александра Ивановича.

Археолог
15 июля 2022 в 13:37

Никогда о таком не слышал. А когда у толика что-нибудь поищут? ;)

15 июля 2022 в 13:43

Дело о клевете. Идут обыски. Видать не знают куда клевету спрятали

4455589322
15 июля 2022 в 13:44

Локоть покупай киреешки...

15 июля 2022 в 13:45

а обыск по статье Клевета - это как? Что искали - то .... )

зачем всё это
15 июля 2022 в 14:14

Расцветаю мешал расцветать ?

Иссаков
15 июля 2022 в 14:23

Хорошая новость!

Иссаков
15 июля 2022 в 14:28

Он оооочень много знает , ооооочень, и все к кому Он летал в Москву сейчас жим жим… готовятся доверять органам

15 июля 2022 в 14:29

Если ничего не украл, следует оправдать.

15 июля 2022 в 14:33

Ну прошли и то слава богу! а долго он вообще обысками болел? когда начались первые? что пил от обысков?

Гость
15 июля 2022 в 14:38

Гражданин заказал в Телеграмм статейку против Савельева. Савельев заявил. Владельца канала взяли под колпак, Скатов пытался убедить этого владельца взять всю вину на себя. Но доблестные правоохранители уже всё писали. Теперь ищут клевету в особо крупных размерах. Это преступление века, товарищи!

15 июля 2022 в 14:42

Симпатичный мальчик, на молодого Скляра похож

я не робот
15 июля 2022 в 14:48

этот тот чинуша, чо на служебном авто семью катает по городу? ну в тот же детский сад на холодильной

Целую жизнь во все места
15 июля 2022 в 14:52

А где армия защитников из мэрии? Видать, по дачам разъехались. Кончилась неприкосновенность

гость
15 июля 2022 в 14:58

Хорошая эпитафия получится: "Он доверял правоохранительным органам..."

15 июля 2022 в 15:00

Я не против давления на нашего мэра с целью заставить его написать заявление.

Грибник Олег
15 июля 2022 в 15:03

Обыск в пятницу это срок

Грибник Олег
15 июля 2022 в 15:06

«Здесь рыбы нет»
(С) директор стадиона

15 июля 2022 в 15:14

Все фигуранты достойны друг друга ... чнго там скатов наклеветал надеюсь узнаем ... а бегунок Савельев , который партии меняет как перчатки ...это тоже понятно , что в разведку с ним никак ... только в обоз ...

Гость
15 июля 2022 в 15:20

Кто вообще этого мальчика сделал вице-мэром?
За какие такие «заслуги», услуги ?

Ипатий
15 июля 2022 в 15:22

Давление на мэра и его команду оказывают результаты работы ЭТОЙ команды!

Терешков
15 июля 2022 в 15:22

Грызуться между собой- это хорошо.Это радует,кризис власти.

15 июля 2022 в 15:23

Значит, Путин очень боится за свою власть, раз устроил "охоту на ведьм".