Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Nissan снес двух женщин на пешеходном переходе — видео с моментом ДТП из Кольцова
Nissan снес двух женщин на пешеходном переходе — видео с моментом ДТП из Кольцова

15 июля 2022 в 13:43

Да, Кольцово уже не то. Понаехали.

Марина
15 июля 2022 в 14:00

Это из серии, я прав и точка, ну посмотри по сторонам, убедись, что тебе ничего не угрожает

аааааааааааааааааааа
15 июля 2022 в 14:12

начальника ГИБДД нужно менять, в Новосибирске безобразие

Дед
15 июля 2022 в 14:48

Да уж! Переживаю за родственника, в первый класс пойдет. После того как "кинули" Преображенских (и др.) с Технополисом (V мк), придется ходить в 21 лицей через два проспекта, лес, мост, дворовые проезды.

Светлана Юрьевна
15 июля 2022 в 15:27

Кольцово самый уютный город в регионе. И самый безопасный. А водила, скорее всего был с Новосибирска ? Привык так ездить. Надеемся- сядет теперь.

Гость
15 июля 2022 в 16:05

Кто писал эту статью? В «Кольцове»... рукалицо😡 Русский изучать надо

Гость Татьяна
15 июля 2022 в 19:42

В Кольцово всё переходят через дорогу, как бессмертные. Там перед пешеходным переходом лежачий полицейский. Скорость у автомобиля не могла быть большой

16 июля 2022 в 01:08

Уважаемые пешеходы, вот вы всё пишете "водитель должен...", "водитель должен...". Да, всё правильно, водитель должен пропустить пешеходов. Но это при условии, что он здоров и вменяем. Только вот откуда у вас такая уверенность, что в данный момент за рулём не окажется какой-нибудь алкаш, укурок, нарик? А в нашем городе такая вероятность, скажу я вам, примерно 50 на 50. ГИБДД не работает, справки покупаются элементарно. Ну поверните вы голову, пожалуйста, убедитесь, что вас пропускают! Ну неужели чувство собственной правоты для вас выше инстинкта самосохранения? Попытайтесь вы понять и усвоить, что один поворот головы может сохранить вам здоровье или жизнь! Неужели оно того не стОит???

Маша
16 июля 2022 в 07:52

Что в Кольцово, что в Академе пешеходы как-будто сохраняются, выходя из дома. А если водитель пьян? Или инсульт у него? Или отвлёкся?
Кому жизни то свои доверяете?

Видела...
16 июля 2022 в 08:29

Как их могли отпустить домой после осмотра? Ладно, одну под под руки вели, но вторую то на носилках в скорую грузили...

Альберт
18 июля 2022 в 01:46

В любом ДТП, как и в любом конфликте, виноваты обе стороны. Разница лишь в степени вины.