Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Один был в ванне, другой — около раковины»: двух парней нашли мертвыми в квартире на Серафимовича
«Один был в ванне, другой — около раковины»: двух парней нашли мертвыми в квартире на Серафимовича

14 июля 2022 в 13:12

Сразу вспомнились траванувшиеся насмерть "боярышником" 76 человек в Иркутске.

4 года колонии там в итоге был самый строгий приговор. За двоих если что просто погрозят пальчиком.

Великая держава.

14 июля 2022 в 14:11

Наркотики?

Гость
14 июля 2022 в 13:36

А почему они почернели-то за один день?

Гость
14 июля 2022 в 14:12

Киоск, в которых запрещено продавать алкоголь? Почему не закрыть все киоски, которые работают по ночам? Ясно каждому, почему они работают. У полиции конечно много и других дел. Но это ведь тоже реальное зло, с которым надо бороться. Тем более, это не так сложно — запрет и все.
У нас в районе был небольшой магазин круглосуточный. И когда вышел закон о запрете продавать алкоголь в магазинах небольшой площади + по ночам, магазин закрылся. Перед этим продавец мне сказала, что они не будут окупаться, и добавила: "Вон у нас конкурент через дорогу" — и показала на киоск. Этот киоск работает круглые сутки и продает оооочень прибыльные товары: лапшу доширак, сахар рафинад и теплую минералку.

14 июля 2022 в 17:24

Как и писали: «Джонни Уокер» местного разлива.

14 июля 2022 в 20:49

Эксперты что скажете на счёт "почернели и распухли"?

14 июля 2022 в 13:04

Лучше бы чай пили с вареньем.
И так уже дефицит мужчин...

мухаха
14 июля 2022 в 14:15

Метанолом накидались?

14 июля 2022 в 17:04

"И если б водку гнать не из опилок, то что б нам было с пяти бутылок". (В.Высоцкий).

15 июля 2022 в 10:48

Вероятно интоксикационное отравление.

Александр Груздь
14 июля 2022 в 13:14

Приехал в Столицу Сибири: не ищи высокооплачиваемую работу, иначе сопьёшься. Сразу устраивайтесь в ЧОП или гбр - неплохая оплата и отсутствие свободного времени гарантированно.

Археолог
14 июля 2022 в 13:47

Палёный алкоголь ещё никто не отменял.

Гость
14 июля 2022 в 15:00

Что-то участились последнее время количество непонятных смертельных случаев. Не так давно студенты НГПУ тоже отравились чем-то. Такое впечатление, что и там и там наркоты они хотели взять, а продали не то им, яд какой-то.

ааааааааааааааааааа
14 июля 2022 в 13:13

в нааши дни выпивать невесть что опасно

14 июля 2022 в 21:21

Гоню самогончик. Правда для хорошего очень хлопотно, но не менее 90 гр., а что ниже на следующий перегон. Выпиваю каждый день грамм по 30, за обедом. Когда его много, то и пить особо не хочется. Забыл уж когда выпившим был. Даже в праздники не более 150гр. А больше и не хочется.

Григорий Горин
14 июля 2022 в 14:23

Султыгу где-то закупили, вот и результат!

Berkov
14 июля 2022 в 13:55

Давайте уже разрешим продавать алкоголь вообще без всяких лицензий и пошлин? Да, поначалу народ выпьет прям много, зато очень скоро (через месяцы) у нас будет не бормотуха, а вполне обычный джек дениэлс и гинес, в барах будут массово разливать самогон и настоечки в открытую, в омывайку вернётся нормальный этиловый спирт, а люди перестанут травиться или платить конские отступные на все эти ЕГАИС (система контроля акцизных этикеток), не будут люди закупаться пивом впрок (потому что скоро 10 и продавать перестанут). Кто хочет - будет бухать дёшево и качественно, а большинство просто перестанут испытывать из-за этого трудности.

14 июля 2022 в 14:22

Зачем пить сейчас в век искусственно интеллекта и нанотехнологий?

Лисенок
14 июля 2022 в 13:17

алкаши часто травятся всяким суррогатом. Об этом надо новости писать???

Это всë мячики и громкоговорители
14 июля 2022 в 13:09

С Борисом Березовским поменяли?

crry
14 июля 2022 в 13:46

На улиц Серафимовича бывал.
В ванной бывал.
Возле раковины бывал.
Парней видел не помню сколько.
Но чтобы мертвых?
Совсем уела молодёжь.

Гость
14 июля 2022 в 13:21

Соболезную

Zа вытрезвители!
14 июля 2022 в 13:36

К концу года собираются открыть вытрезвитель.

14 июля 2022 в 17:54

Зачем здесь писать всю эту чернуху. Для этого есть специальные криминальные новости.

Житель
14 июля 2022 в 13:20

Ужас. Жалко. (

Лубрикант резиновый
14 июля 2022 в 13:14

Любовь?

ВАДИМ
15 июля 2022 в 13:41

Хорошие парни погибли знал их.Сочувствую родным.

гость
14 июля 2022 в 13:22

выпивали импортозамещённое виски?
или скрепный боярышник??

GNUS111
14 июля 2022 в 13:08

Для этого они и приезжают в наш город. Выпивают и бедокурят.

удивлена
14 июля 2022 в 16:07

Сколько можно сообщать о криминале в городе на НГСе?! Ведь есть специальные сайты о происшествиях! что ни день, то покойник

Бездетный Бич (Внук Ветеранов)
14 июля 2022 в 23:15

Два молодых парня снимали одну квартиру? Как-то странно!

Гость
14 июля 2022 в 13:35

Не хотели идти дабравольцами на фронт!