Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Водитель маршрутки избил пассажира арматурой — видео конфликта из салона
Водитель маршрутки избил пассажира арматурой — видео конфликта из салона

12 июля 2022 в 14:05

водитель неадекват, как прошел шоферскую комиссию непонятно, лишение прав однозначно!

12 июля 2022 в 14:34

Вот таких принимают на работу, а потом говорят о безопасном общественном транспорте. Он похоже даже предрейсовый осмотр не проходит. За невыполнение своей работы ещё и на пассажиров кидается, замечание ему сделали. Куда катится мир. Какие люди стали злые.

12 июля 2022 в 14:03

Мдаа... Дичает народ.😞

12 июля 2022 в 14:14

Отобрать водительские права и выдать права на гужевой транспорт.

12 июля 2022 в 21:18

А зачем ему арматура? Нужно привлечь водилу за разбойное нападение.

Гость
12 июля 2022 в 14:10

Как такой водятел на права сдал? Как его приняли в водители?
Где контроль перевозчиков? По-хорошему, сесть должны не только водитель, но и директор предприятия, штатный медик, и еще пара сотрудников, выдавших права.

12 июля 2022 в 14:35

Водятелы возомнили себя хозяевами жизни - едут как хотят, останавливаются где хотят....гнать таких надо!

12 июля 2022 в 16:03

Он всего лишь отстранен?
Мило.

Гость.
12 июля 2022 в 14:09

Проверять на адекватность нужно водителей ,кондукторов . В данной ситуации нужно показательно наказать водителя.

12 июля 2022 в 18:30

А кто нибудь видел адекватного водителя маршрутки??? У меня ощущение, что они все проходят тест, на неадекватность, и чем он лучше, тем тебя садят на самый загруженный маршрут.

Гость
12 июля 2022 в 14:04

водителя проверить на запрещенку.
может, он под газом?

12 июля 2022 в 14:12

Новосибирск туристический предлагает экстремальное развлечение: поездку в местной маршрутке. Ну и подписку о том, что в случае... и т.д.

12 июля 2022 в 14:04

Сколько же в России негатива и озлобленных и недовольных жизнью людей, печально.

горожанка
12 июля 2022 в 14:20

Гнать таких водителей ото всюду,лишить прав ,подать иск на возмещение морального ущерба и т.д. ПОЗОР!!!\

12 июля 2022 в 15:15

Боевой водитель! В Украине таким повестки вручают.

12 июля 2022 в 14:17

Стабильность нарастает.

Кто-нибудь видел не то чтобы на "загнивающем Западе", а в странах третьего мира такой "общественный транспорт" как в РФ и таких водителей? Кроме Африки, там допускаю тоже такое бывает в особо запущенных местах.

12 июля 2022 в 14:25

Жаррррррррррраааааааааааааааааааа

Гость
12 июля 2022 в 14:36

Кругом одни дураки.

12 июля 2022 в 14:08

Челябинск везде?

12 июля 2022 в 15:38

А другие сидят и снимают, убил тоже никто не отреагировал бы

Neo
12 июля 2022 в 15:37

Кругом быдло

Гость
12 июля 2022 в 14:54

Водители маршруток проходят психиатрический осмотр при выходе на работу на предмет наркотиков и алкоголя ?

Сибиряк
12 июля 2022 в 14:43

А с юридической точки зрения, это какая статья для водителя?
И еще интересно - водитель с арматурой кидается на людей, а остальные мужики что, видео снимают?

13 июля 2022 в 00:29

а в маршрутке одни женщины ехали? ну и один мужчина!
а,если бы ещё были настоящие мужчины,то все дружно противодействовали психу- водителю , скрутили- связали бы его и передали санитарам! Ведь все понимают, что этот с арматурой опасен для людей!!!

13 июля 2022 в 10:43

Неадекват уровня Бог

Кефир86
12 июля 2022 в 14:30

В бердске было 2 беды. Дураки и дороги. Добавилась третья, такого плохого мобильного интернета нет даже в тайге. На пляжах нельзя купатся, в воду сливают фекалии. Всё дороже чем в Новосибирске. Раз приехать отдохнуть, да. Жить, нет спасибо

Berkov
12 июля 2022 в 14:16

Люди, вы вообще понимаете как это решается? По нормальному женщина должна получить 25 000р штрафа за побои и 5000 за моральный вред, мужина, получивший арматурой - ну где-то так же (если нет реальных проблем, т.е. только синяки/ушибы/кошу подрал). Это нужно списать с перевозчика, причём моментально (по меркам судов, ну т.е. чтобы через 2 недели было заседание и сразу решение, если ответчик не очень сильно подготовится, бумаг натащит и т.д. и т.п.... Но если он это сделает и всё-равно проиграет - сумму штрафов нужно в разы увеличивать (чтоб неповадно было)).
Только так можно повлиять на бизнесменов. Хотите экономить на водителях, которые матом кроют и драться лезут - пожалуйста, будете платить штрафы. Если это - единичный случай (ну может у дедушки-водителя внука убили и он переживает очень сильно, вот на нервной почве и сорвался), то и ладно, в конце-концов каждый может накосячить и довольно сильно. Если не единичный - перевозчику будет не выгодно таких водил нанимать.

Гость
12 июля 2022 в 14:32

Особая духовность™

мозговед
12 июля 2022 в 20:09

А почему под пассажирским сиденьем нет арматуры ?

Гооость
12 июля 2022 в 14:27

Он еще не всё достал из-под сиденья...

◌ुुु
12 июля 2022 в 14:31

Если продолжать 24 часа в сутки вещать из всех утюгов,что везде враги, то все, кто это слышат, превратятся в таких "маршрутчиков"

630000
12 июля 2022 в 17:05

шоферскую мед справку аннулировать однозначно

Это же Бердск.
Там и не такое возможно.

12 июля 2022 в 19:41

Кошмар. Дикий водитель. Неужели останется безнаказанным?

13 июля 2022 в 02:34

Всех недовольных приглашаю на работу водителя маршрутки.

Вадим
12 июля 2022 в 16:02

До каких пор такие неадекваты будут работать водителями маршруток?

Zма
12 июля 2022 в 14:21

Там в бердске водилы могут просто высадить человека межлу остановками, если у него тысячная купюра. Был дикий случай, когда молодой человек спешил на электричку, а водитель просто сказал, я поеду на микрорайон, п немна вокзал, кто хочет, выходите. Про таксистов молчу, кто сталкивался, знают, как они любят кинуть. Все умные и красивые уехали, там осталось жить быдло

Риелтор из Столицы Сибири
12 июля 2022 в 14:46

Уверен водитель маршрутки без работы не останется, его ждёт прекрасная карьера в местном ЧОПе.

чел
12 июля 2022 в 15:36

водители маршрутных такси почему то считают, что они не обязаны информировать о предстоящих остановках, что пассажиры обязаны говорить им о том, на какой остановке они желают выйти. если сказал, что нужно остановиться на остановке, водятел либо трындел по телефону, либо слушал музыку, и не остановился,на претензию орет"нужно было громче говорить". вернуться на пропущенную остановку ему в падлу, едет дальше

Гость
12 июля 2022 в 17:34

Вот за такую дичь всего лишь отстранение? Сажать некуда? Все занято тем кто кавычки ставит где не нужно ?

гость очень даже уместно, героев д
12 июля 2022 в 17:45

если это ближнее зарубежье, вдруг ставшее ,,Россиянами,,, в срочном порядке на историческую Родину

важпдллп укдалощ ложсм
12 июля 2022 в 19:06

Отмажут водилу и права даже не заберут.

Таксисты, маршрутчики - это ж мафия, известное дело. Кажется, в 2010 году обкуренный таксист забил битой насмерть мужчину на глазах его маленького сына, так ему дали за "неосторожность" немного поселения, что ему как курорт за госсчет. Наверное, он таксует где-то, как прежде. Ну а тут даже не насмерть, просто оскорбил-ударил. Выговор сделают максимум и будет дальше возить людей.

Ольга
12 июля 2022 в 20:34

Частенько не там где надо останавливают, а порой и боишься лишний раз что то сказать , злые какие то (((((

Алла
12 июля 2022 в 21:48

Водители маршруток хамы ещё те, к счастью не все. Мне в маршруту 3 нахомил, я очень обиделась и пожаловалась руководству. Меня внимательно выслушали. Сказали если он не извинится будет уволен.извинений я не получила, водителя на маршруте нет.

12 июля 2022 в 15:50

Третий Рим, а четвертому не бывать!

Не скажу имя))
12 июля 2022 в 16:24

Недавно пришлось поехать на 24 маршрутке на родники, так вот водитель всю дорогу орал по телефону на своем каком то языке, мы терпели как могли, потом я сказала можно ли потише, на что он начал орать не нравится выходи, благо вся маршрутка заступилась за меня, а ему пофигу он как орал всю дорогу так и продолжил

12 июля 2022 в 14:56

мужику за 30, а он всего лишь водитель маршрутки

класс
12 июля 2022 в 14:04

Это вообще как?(((

Гость
12 июля 2022 в 14:10

Чемодан вокзал кишлак.

сто рож
12 июля 2022 в 14:04

водила кто , новый россиянин ? Ну что ж , бог терпел и нам велел . Построят понаехавшие нам среднеазиатский феодализм .