Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Восемь машин ДПС бросились за Toyota Crown — погоня попала на видео
Восемь машин ДПС бросились за Toyota Crown — погоня попала на видео

23 июня 2022 в 22:06

Мы поняли, что это за нами, и поехали дальше! Мамкино ОПГ катается!

24 июня 2022 в 02:29

Пассажир Кроуна, который беседовал с корреспондентом НГС, ничего не сказал о причине, по которой они не остановились по требованию ДПС, а начали убегать? Это же основной вопрос, который ему стоило задать.

23 июня 2022 в 22:07

" Не слишком ли быстро мы бежим?" - подумали полицейские ( "Приключения Принца Флоризейля")
20 минут от Маркса до Сан-Сити- это круто.....

23 июня 2022 в 21:54

Незабвенный "Южный парк", как 100500 полицейских автомобилей "гонялись" за нарушителем! 😂👍😂
Toyota Crown Majesta - мечта поэта...! 👍

23 июня 2022 в 21:57

И как в конце концов, нарушитель сам остановился, или дорогу ему перегородили? И где они там ездили 20 минут такой большой компанией?

23 июня 2022 в 23:48

Я так и не понял что происходило 20 мин. Они его гоняли по кругу (по треугольнику) пл.Маркса- Кристалл-Новая-Сан-Сити-пл.Маркса? И так 20 мин, пока 8 машин ДПС не приехало? В итоге у пацана бензин закончился или он просто наигрался? )))))))

23 июня 2022 в 23:15

кольцо карла марка и сансити это сто метров)) на автубусе это конечно 3 остановки))

8 машин ДПС????
Откуда их столько взялось?

23 июня 2022 в 22:58

Я последний раз ДПС в живую видел очень давно. А тут аж 8 машин на пацанский Краун Маджеста... чудеса!

23 июня 2022 в 21:47

Лишить прав навсегда, посадить на 14 суток, ведро под пресс. Только так можно добиться порядка.

Гость
23 июня 2022 в 21:43

Погоня от площади Маркса до сансити? Так там метров 50...

Сплю как пожарник
23 июня 2022 в 21:45

От Маркса до Сан сити 20 минут гонялись? Да ещё и в восьмером?! 😳 По кругу что ли ездили? Впрочем, учитывая компетенцию наших стражей порядка, это неудивительно 😂

23 июня 2022 в 23:58

Ух ты! А что, у нас в городе аж восемь машин ДПС?! Абалдеть... Это еще повезло, что ночью всё случилось. Всех слуг народа до дому уже сопроводили. А так бы гонял один экипаж это чудо по кругу пока бенз не закончился.

Мамкин гонщик.

24 июня 2022 в 09:15

Нарушил - отвечай ... но восемь машин в одном месте - это перебор ...днём с огнём не найдёшь и не встретишь .. а тут сразу восемь ...

Ха-ха
23 июня 2022 в 22:15

Очередной мамкин до истерики не на игрался в ГТА. Че бы случилось мамки визжали бы что ДПС виноваты.

23 июня 2022 в 23:34

Убегать на японохлама от школы, ну это надо быть полным идиотом))), от этих краунов и Марком больше шуму чем драйва))

24 июня 2022 в 00:44

"Как скучно я живу!"

23 июня 2022 в 23:48

Сколько нужно ДПСников, чтобы выкрутить лампочку нерадивому гонщегу?

23 июня 2022 в 23:17

Видел это корыто сегодня хорошо что поймали.

Гость
23 июня 2022 в 22:30

8 машин! Как они сразу оказались в этом месте? Беседовали стояли?

StuGIII
24 июня 2022 в 05:49

Фейк какой-то. Видеомонтаж. Не может быть, чтобы в Новосибирске было целых ВОСЕМЬ патрульных машин ДПС.

Гость
23 июня 2022 в 22:17

посадить всех кто сидел в этом кроуне лет на 5

24 июня 2022 в 12:16

шоу бенни хила?
по ходу по кольцу гоняли просто

иначе как трактовать что погоня началась на кольце площади маркса а закончилась около сансити до которого от кольца на машине ну секунд 15 ехать)

Без понтов.
24 июня 2022 в 08:00

Жёстче надо с такими,особенно с пердящим глушителем.Спать не дают по ночам.

пассажир
24 июня 2022 в 08:06

Не остановился по требованию, устроил погоню? Предупредительный в воздух, и на поражение. Гарантирую, количество гонщиков резко убавится.

Бердчанин
23 июня 2022 в 23:57

Каникулы начались и мамкины гонщики повылазили. Надеюсь оштрафуют на хорошую сумму, а то эти понторезы на дорогах уже достали.

Гость
24 июня 2022 в 06:54

А гонщику выставили счёт за потраченный бензин и человеко-часы сотрудников ДПС? Депутатам, устроившим по мнению властей незаконный митинг, например, выставили счёт 3 миллиона за работу органов правопорядка

Гость
23 июня 2022 в 22:52

Во дворе стоит infinity без номеров, периодически браток на нём выкатывает, управа на таких одна - лишение прав, конфискация авто, и чтобы платили за штрафстоянку полугодичную, во второй раз лишение прав навсегда и полная конфискация авто в пользу государства с последующей продажей на аукционе. а водителя в колонию поселение на годик другой.

Оленевод бельдыев
23 июня 2022 в 22:18

Пулеметы надо ставить на машины дпс . Неподчинился сотрудникам органов власти , очередь , и ты уже на небесах . А другие задумаются .

24 июня 2022 в 00:21

Странно, ничего не слышала. Хотя я на проспекте Маркса, а они круги по кольцу на площади нарезали. Да, "марафон", конечно - от кольца до "Сан-Сити". Да там 8 машин друг за другом не поместятся. Ну, все успешно.

Т1000
23 июня 2022 в 22:08

Малолетки резвятся))

Женёк
23 июня 2022 в 22:07

Эх, любимые слова авторов..
"Бросились,кинулись,ринулись, а что не ЛОМАНУЛИ-И-ИСЬ?

Гость
24 июня 2022 в 01:06

Да гнались потому что поближе хотели Маджесту глянуть, ведь «Японцы делают вещи»

Человек в разбитотм корыте
23 июня 2022 в 22:25

Перекупы, поди, решили Краун попиарить, показать какой он чёткий, бандитский, тонированный. За этим дали 10 кругов по Маркса и возле Сан-Сити. Чтоб публика местная раскрыла рты. А штраф ничто - щаз на 100 тыщ. дороже продадут.

Хасан Иванов
23 июня 2022 в 21:59

Шкода ДПС отличная машина, турбо мотор, типтроник. Шансов убежать от ДПС на старом, ржавом, японском корыте ноль.

24 июня 2022 в 09:42

так они по кольцу за ним гонялись?

Я не робот
24 июня 2022 в 05:05

откуда их столько взялось если по одной на район

24 июня 2022 в 08:14

это был выпускной вечер в школе МВД ГАИ) молодые, в новых жилеточках

Гость
23 июня 2022 в 22:27

Чё ж так быстро-то?)))

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
24 июня 2022 в 06:22

какая ответственность то хоть ? штраф 1000 рублей ?

Гость
24 июня 2022 в 10:49

раскрыто преступление века! стекла тонированы не по ГОСТу - для этого понадобилось аж целых 8 экипажей! браво

Нина
24 июня 2022 в 11:57

А вот интересно, если не тонировать машину "в ноль", то могут лишить почетного звания гопника?

24 июня 2022 в 09:12

А за кем гонялись то? Фамилия, имя? Опять ни о чём. Догнали, поклонились в ноженьки? Стрём.....

Хитрый лис
23 июня 2022 в 22:01

Ну пипец. Когда уже наконец уберут порочную практику "ездить следом за неадекватом и ждать когда он кого-нибудь снесёт, уговаривая его остановиться"?
Мой любимый пример - почему если я выйду на площадь, достану автомат и начну стрелять в разные стороны - меня тут же подстрелят, но если я с помощью "предмета, используемого в качестве оружия" начну угрожать жизни и здоровью окружающих - мне ничего не будет?

Пер-дюн
24 июня 2022 в 03:30

Прям вчерашний вечер в Паттайе описали

Алексей
24 июня 2022 в 04:59

И всё же, сразу то почему не остановился?

Кухарь
24 июня 2022 в 07:37

Дороги новозаснеженска не дадут скрыться никому

гочть
24 июня 2022 в 07:47

На кольце закрыт сквозной проезд.3 выезда осталось.перекройте и поставьте ежа. а не 20 минут кортежом за ним ехать.

Маргинал
24 июня 2022 в 08:52

Сейчас гайцы за бензин нарушителю напишут )))