Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Два студента НГПУ скончались с разницей в 12 дней: их нашли вместе в общежитии. Что известно об инциденте
Два студента НГПУ скончались с разницей в 12 дней: их нашли вместе в общежитии. Что известно об инциденте

23 июня 2022 в 22:01

что значит "тела пролежали около двух дней"!? один же живой был......

24 июня 2022 в 00:52

"на этаже ощущался трупный запах, между собой учащиеся обсуждают, что тела пролежали в течение двух дней."
То есть тот, что умер только что, ДВА ДНЯ ПРОЛЕЖАЛ БЕЗ СОЗНАНИЯ рядом с трупом?!!

Гость 406
23 июня 2022 в 20:08

Так что известно об инциденте?

23 июня 2022 в 22:06

опять сплошные догадки... надо успеть побольше хайпануть !! ?? ВОТ когда вся инфа будет - тогда и пишите.

Лира
23 июня 2022 в 23:34

Когда будет грамотная информация. Сплошной ребус. Совсем забыт нормальный русский язык.

Алиса
24 июня 2022 в 00:34

Молодёжь вымирает от наркоты. 21 век .РФ.

23 июня 2022 в 23:21

Запомните!
Никакие дипломы, должности, зарплаты не стоят вашего здоровья.

Вик
23 июня 2022 в 23:34

Ну и порядки! Явно что-то употребили... Пора сажать руководство...

Мастурбек Метаморфозов
23 июня 2022 в 20:46

30 лет прошло, а общага такая же стоит.И внутри поди всё так же синие и противно-зеленые стены с дощатыми полами?

23 июня 2022 в 23:09

Зашёл почитать что мой утюг пишет про шатунова, а тут опять студенты и никакой новой информации.

Гость
23 июня 2022 в 20:10

забила тревогу мать. а где были друзья. преподы???? пока трудный запах в нос бить не будет. никто не пошвелится. всем по барабану!!!!!!

Гость
23 июня 2022 в 22:19

2 х дней???? капец, а что воспитатель утром не делает подъём? вечером обхода нет и в течение дня?? если детей 2 дня нет, родителям не сообщают и не ищут их? что за халатное и не компетентное отношение??? ужас!

23 июня 2022 в 22:08

За кого теперь замуж выходить девкам? Надо побыстрей находить какого-то контрактника, быстро расписываться, потом хоть будет возможность остаться богатой вдовой.

Эшмамат
23 июня 2022 в 20:12

Хорошо, что они не закончили учёбу, и не стали работать по профессии.

Святогор
23 июня 2022 в 20:16

Верните статью за употребление. Может хоть кого то это остановит.

24 июня 2022 в 02:09

Ужас! Бедные родители! Совсем не обязательно, что студенты принимали наркотики, возможно стимуляторы (сессия же) и переборщили с дозировкой(((

дружбаfree end в оранжерееOrangeRay
23 июня 2022 в 20:10

Учиться нужно на программировщика. Тогда всё хорошо будет в России. А если не программировщик, тогда и грустно и денег нет и еды.

Гость
23 июня 2022 в 20:58

Гидру же закрыли, назло России. Теперь на наркорынке полный бардак. Никакого контроля за этим. Что-нибудь не так было произведено или умышленно (в связи с последними международными событиями), вот и отравились предположительно. Возможно решили простимулировать себя чем либо, чтобы какой-нибудь сложный предмет сдать, а вышло вот как.

Патриот
24 июня 2022 в 00:46

будующие россии и наших детей, может и хорошо что их не будут учить сами понимаете кто

Патриот
24 июня 2022 в 00:47

либо они продвигали навального

Гость
24 июня 2022 в 02:25

на этаже ощущался трупный запах "" бред

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
24 июня 2022 в 06:29

вэйп? нарката!? опасный сэкс? требую пояснить причины их ухода

Гость
24 июня 2022 в 08:48

Стопудов нарки

Педагогический Пед
24 июня 2022 в 10:39

Они сами во всём виноваты. Педагоги тут ни при чем. Это их выбор, пускай сами все решают.

23 июня 2022 в 21:28

сами виноваты.

Уч.
24 июня 2022 в 07:07

Была в педе пару раз- жалкое зрелище!
Крыльцо все заплевано,на первом этаже в коридорах- также ,да ещё окурки валялись.На меня это произвело жуткое впечатление.
Думаю,что в общагах вообще жесть была. Никому молодежь не нужна..Печально.

Гость
24 июня 2022 в 06:36

Один ушел за другим, они, что, встречались?

Бездетный бич (забанен)
23 июня 2022 в 22:06

А родаки жадненькие у ребят. Могли бы и купить квартиру-студию на время учёбы.

ииа
23 июня 2022 в 20:05

Зачем мне эта спецоперация.

я не робот
23 июня 2022 в 20:06

А повестка в военкомат при них была ?