Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Салон автобуса № 34 залило водой во время дождя — публикуем последствия ливня в Новосибирске
Салон автобуса <nobr class="_">№ 34</nobr> залило водой во время дождя — публикуем последствия ливня в Новосибирске

20 июня 2022 в 20:48

Сейчас очередные куски нового Локте-Олы зимнего асфальта отлетят с Титова и Станиславского, когда посадки будут за этот распил бабла?

20 июня 2022 в 20:00

"..Товарищ мэр ,что у нас с ливневками?..." - Всё нормально. "Камри" не заливает.

21 июня 2022 в 06:46

Локоть срочно заказал исследование - откуда в городе берутся лужи. В ноябре результаты будут готовы.

20 июня 2022 в 20:14

помойкосибирск погрузился под воду.

20 июня 2022 в 20:25

На Титова всегда после дождя приходится ходить вброд.

20 июня 2022 в 20:02

Властям как было пофиг, так и будет пофиг.

20 июня 2022 в 20:01

Это весомый аргумент выделить новые 1,5 млрд долларов Беларуси, ордло придётся подлатать, че там кому ещё надо - страны Африки осенью голодать будут, им надо деньжат подкинуть будет. А вы 20 лет терпели и ещё потерпите. Имперские амбиции стоят дорого.

20 июня 2022 в 19:44

На Титова минимум 7 лет как. Помню просто хорошо как вброд переправлялся по колено однажды по ней.

Путинские прорывы они такие.

20 июня 2022 в 22:33

Идут пешеходы -привет толяну
Едут машины -привет толяну
Коли строят где дом -салют толяну

20 июня 2022 в 20:35

Нам бы Украину восстановить, а сами потерпим...

20 июня 2022 в 20:18

Ну пыли то нет!Это победааааа Локтя!

20 июня 2022 в 22:20

на ул.Татьяны Снежиной школа и дорогу в дождь не перейти на другую сторону , плот нужен .Как дождь ,так потоп и негде обойти, река льется вниз .

20 июня 2022 в 23:08

так и задумано было. пол помыл

20 июня 2022 в 19:55

"Красный Барон" продолжает добивать город.

20 июня 2022 в 23:52

Титова недавно капитально ремонтировали если что...

20 июня 2022 в 19:48

Товарищ мэр ,что у нас с ливневками?Или опять виноват кто-то,но не вы, в данном случае небо разразилось чудовищными осадками?

20 июня 2022 в 19:38

Бедные люди, 20+ лет сТаБиЛочКи наполнили страну

20 июня 2022 в 20:10

Населению пора вставать с колен ,топит

С таким-то мэром...
То зальет, то взорвется, то провалится, то обрушится.
Город - как квартира у плохого мужчины😂.
Краны капают, двери скрипят, половина лампочек не горит, пыль кругом, обои отваливаются, кафель со стен отваливается, линолеум поистерся, замки не работают, в окнах щели и дует, унитаз течет. А сам мужчина вечно в нечищеных ботинках и неглаженных брюках.
Так и живет.

вопрос
20 июня 2022 в 19:51

Что мэрия, что админинстрация губернатора-один хрен.

маруся
20 июня 2022 в 20:29

Щас главное в Украину всё ввалить,не до новосибирсков всяких

Гость
20 июня 2022 в 19:46

а что должен был делать водитель автобуса? остановиться и вычерпать воду?
тоже однажды так ехала в далёком 2013

Путешественник
20 июня 2022 в 19:44

В европейских городах автомобили после дождя чистые едут.

Факт
20 июня 2022 в 19:38

В этой Папуассии это уже норма, всем на всё насрать. А судя по реакции людей-привыкли к такой жизни

Малинин
20 июня 2022 в 19:49

А вот теперь представьте, такая ситуация не только в автобусах, но и почти во всех дворах на родниках! Не могу понять, у нас мэрия чем вообще занимается?

21 июня 2022 в 09:16

Потоки воды в городе это не смешно.
В 2016 в Ростове на Дону во время ливня на глазах родителей потоком зятянуло под машину 14 летнюю девочку и она там погибла.
Может быть, пока не случилось беда, поменяем мэра?
Он явно чем то не тем занят.
Деньги то есть в городе.
Строится дворец спорта на Горской, и пляж закрыт ради этого уже 3 год, а может быть городу нужнее чистота и безопасность?
Если потоком воды затянет под машину ребенка родители этим дворцом спорта утешаться?

ZaЖорик
20 июня 2022 в 19:52

Мэр
Да , прошел дождь , почти многочасовой ливень.
Мы создадим комиссию .
Она изучит , где у нас имеются проблемные места .
Соберем совещание вместе с депутатами горсовета .
Выработаем совместное решение .
И надеюсь в ближайшем будущем , проблема будет решена .

вопрос
20 июня 2022 в 19:52

Локоть у тебя плохой?А шашлыки в день выборов хорошие?

Гость
20 июня 2022 в 20:03

Не хотели как во Франции?!!! Живите как в безбанановой республике!!!!!!!!

21 июня 2022 в 07:38

всё в запущении....а памятник трамваю ооочень нужная городу штуковина!

Гость
20 июня 2022 в 21:51

Что ещё нужно прокуратуре, чтобы возбудить уголовное дело на мэрию? Ну уже даже не смешно!

20 июня 2022 в 21:04

какой ливень два раза писнуло по 3 минуты

вопрос
20 июня 2022 в 19:50

пошли губерботские комментарии про плохую мэрию.Это выстроенная система вообще то.А локоть полуединоросс

Мутабор
20 июня 2022 в 20:06

Мэр Локоть, хватит мучать город. Чем мы вам так досадили?! Уходите в отставку!

"Белоусов"
20 июня 2022 в 19:41

Как наводнение, как потоп...
Все эти слезы, а потом ты вдруг уснула и тебя качали звезды...

Гость
20 июня 2022 в 19:43

Абсолютно нормальная ситуация для правого берега!

Гость
20 июня 2022 в 21:33

"во время проезда по кольцу Курчатова — Мясниковой"
То кольцо как появилось, с тех пор его и топит во время дождя, со времен СССР.

Гость
20 июня 2022 в 22:19

Салон вымоет. 😁

Гость
21 июня 2022 в 10:17

Вопросы необходимо задать производителю работ на Титова, где ливневки? Это работа депутатов, запрос в мэрию, в прокуратуру и т.д. В Новосибирске есть депутаты, которые работают или нет. Или им не когда, дешевым ПР занимаются

Греча Пшеничный
20 июня 2022 в 19:31

Что-то как-то одиноко и грустно. Смотришь на фото, смотришь на улицу, там человеки вроде ходят, а чувствуешь себя таким одиноким и несчастным...

Мила холодова
20 июня 2022 в 19:48

Ужасно, почему водитель автобуса не прекратил движение? А если какое-то замыкание не дай бог? Как же так...и Мэрия смотрит куда?

ZaЖорик
20 июня 2022 в 19:39

Мэру Локтю этого не понять какой уже год . От подъезда до мэрии и обратно на служебной машине .

Регистр
20 июня 2022 в 19:52

Значит подаём коллективны иск на мэрию, если будет хоть одна поломка у машин или автобусов

20 июня 2022 в 20:47

Ну что за сопли и вопли? "А просто летний дождь прошел, нормальный летний дождь..." Лишь бы в июле-августе засухи не было. Я пока погодой довольна.

Полина
20 июня 2022 в 19:50

Вот это управленцы у нас сидят в мэрии, позор, когда вот такое видишь, кажется, что в мэрии города пусто и людей там нет, видимо они максимально бездействуют

Ноль
20 июня 2022 в 19:54

И это столица нсо, спасибо мэрии и всем причастным, теперь поломается не одна машина

Мальм
20 июня 2022 в 19:54

Поему я не вижу мэра, который чистит эти самые ливневки?!

Гость
20 июня 2022 в 19:42

Нытьё про стабилочку и прорыв уже было?

Взгляд со стороны
20 июня 2022 в 19:30

НГС-к, чего вы так всех боитесь, лица всем даже в такой статейке замазывая? Если молитесь о дожде, готовьтесь ходить по лужам 😂😂😂

🇷🇺Z За Россию❗️За Путина ❗️Z🇷🇺
20 июня 2022 в 19:40

Радуйтесь что хоть такие дороги есть, без Путина вообще бы ничего не было.