Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Перед фестивалем «Индия» на берегу возле Караканского бора нашли тело мужчины
Перед фестивалем «Индия» на берегу возле Караканского бора нашли тело мужчины

20 июня 2022 в 13:48

" Белоусов: власти работают над возвращением к курсу 70–80 руб./$

Механизм, который помогал в условиях плавающего курса обеспечивать его стабильность, сейчас практически не работает, заявил первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов. Он уточнил, что оптимальный для экономики курс рубля оценивается в 70–80 руб./$ и необходимо вернуться к нем как можно скорее."(с)

Правда банка кофе которая при долларе по 70 рублей стоила 300 рублей --- теперь при долларе за 60 стала стоить 480. Во всем мире так, да, а после того как правительство добьется "оптимального курса" станет 700?

20 июня 2022 в 14:01

Индиец?

Так похоже это еще с прошлого фестиваля его не убрали.

Торт Наполеон
20 июня 2022 в 13:50

«Знакомый утопленника говорит...» и т.д. Знакомый утопленника? Звучит, конечно, несколько странно, если честно...

20 июня 2022 в 14:00

Для Индии как раз тема подходящая. По Гангу много плавает.

Антошка с картошкой
20 июня 2022 в 13:46

Сиделец в Харе-кришну ударился?

20 июня 2022 в 13:43

Новый фильм вышел у Алексея, про газ прём. Смотрим! Куча новых разоблачений и фактов!

20 июня 2022 в 14:18

Мрачненько сегодня на нгс - кладбищенские истории, смерти на берегу...

Спрашивается - зачем эта информация на сайте? Людям хочется немного позитива.

20 июня 2022 в 13:53

+1 к фобиям

20 июня 2022 в 17:46

Для "полного погружения" фестиваль "Индия" надо проводить... на свалке :))) Хотя, справедливости ради, Индия огромна и разнообразна и в климатическом и в этническом смысле, и на её территории немало заповедных мест.

20 июня 2022 в 22:27

18 лет отсидел. Карл.... Чувак явно не был ориентирован на зож... То что пишет НГС, делите на трое. Чувак попал на фестиваль привет передоз... Такие берегов не видят. Ну и новости на нгсе в стиле.... Чо раньше такого не было ага ага... Ну вчитываемся ещё раз. 18 лет. Фестиваль. Труп. Не нужно быть Пуаро...

Святогор
20 июня 2022 в 14:35

Фестиваль срочно отменить. Что за пляски на костях!!!

Гость
20 июня 2022 в 14:46

При чём тут фестиваль?

Бездетный бич (забанен)
20 июня 2022 в 20:19

В подготовке фестиваля очень много "волонтёров" участвовало,обещали неплохо заплатить. Заплатили? Или "концы в воду?"

***
20 июня 2022 в 15:34

А с 10 по 13 тоже шалман в Каракане был, это не из индийцев? Готовились к празднеству, маски по деревьям развешивали, музыку громко включали.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
20 июня 2022 в 18:47

"сердце не выдержало"- как в мексиканских сериалах