Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Infiniti наехал на женщину, которая его не пропускала на трамвайных путях — это попало на видео
Infiniti наехал на женщину, которая его не пропускала на трамвайных путях — это попало на видео

17 июня 2022 в 15:21

Купил номера три пятерки думает бога за бороду поимал

17 июня 2022 в 16:37

Женщину значит установили, а вот кто же передвигался на конкретном автомобиле с конкретными номерами --- не могут. Логично.

Были в России времена труднее, гаже на было пожалуй. С 1953 точно.

17 июня 2022 в 15:19

лайфхак есть...давать штрафникам не 15 суток подметания и уборки территорий, а 15 суток участия, в спецоперации...и многих невинных пацанов спасем и меньше быдлятины на дорогах станет...только что бы независимо от занимаемых должностей и социальных лестниц, всех посылали....

17 июня 2022 в 15:35

Дело пахнет покушением на убийство, не?

Виктор
17 июня 2022 в 15:42

И вопросы к начальнику ГИБДД однозначно. Почему на наезд на встречной полосе, на человек, да еще и на пешеходном переходе и притом не по неосторожности, а умышленно никак не наказывается. Снимать с должности надо такого начальника немедленно. Надо это видео Бастрыкину отправить. Вот из-за таких наглецов-волителей и из-за таких начальников ГИБДД, обстановка в городе с каждым днем все хуже и хуже становится. По центральным каналам надо это показать и наказание водителю озвучить. Еще и неизвестным водителя назвали. Похоже большая шишка, которую никто называть не хочет.

Гость
17 июня 2022 в 15:16

Не установленный водитель??? Думаю если очную ставку сделать, женщина его узнаёт. И 5000 это только когда на камеру нарушение зафиксировано. Тут ещё и на переходном переходе. Лишить на год минимум прав, и повозку на штраф стоянку на год, через год по полной рассчитается и заберёт.

17 июня 2022 в 17:00

Таких водителей нужно лишать права управления автомобилем насовсем

Виктор
17 июня 2022 в 15:36

А ио что он на женщину наехал это ничего? В порядке вещей что ли. Почему за такой наглый и циничный наезд никакого наказания? Или с номерами 555 неприкасаемый.

17 июня 2022 в 15:15

найти 555 и заставить публично извиняться на весь город.

17 июня 2022 в 15:34

Смысл какой был вставать перед капотом этого... гм.. гражданина?
Что за спиной - кто-то родной и близкий, питомец домашний или газон с цветочками? Здоровье - вещь хрупкая и дорогая.
Эдак мечтательно - а хорошо было бы чтоб главному "герою" в инфинити за такое видео полагалось не только лишение ВУ. При желании вполне можно было бы поступок трактовать как попытку наезда, угрозу убийством и пр. И машину конфисковать как орудие преступления.
Представьте что на месте той барышни был бы "космонавт" - прилетело бы водителю?

Бабенке, когда ее машина начала толкать, надо было упасть на землю и немного покорчиться от боли. Тогда бы водиле инфинити пришел кирдык.

S001
17 июня 2022 в 15:43

Пешеход всегда прав.
Такой наглости еще не видел!
За такое нужно наказывать жестко!
Сейчас наш народ посмотрит , что наказания нет и начнут давить всех подряд

Berkov
17 июня 2022 в 15:23

Я требую, чтобы какого-то начальника в ГИБДД за это уволили! Водила расталкивает бампером пешеходов, а они классифицируют это как выезд на встречку, по которой можно штраф назначить! УВОЛИТЬ (как минимум, по хорошему - возбудить следствие по подозрению в получении взятки или коррупции) сотрудника, который классифицировал это правонарушение. Выговор человеку из пресс службы (язык без костей - это профессиональное, но нужно уважать граждан), а по хорошему - и начальнику того инспектора достаться должно за таких подчинённых.
Это наезд на пешехода как минимум, но для огласки можно покушение на убийство разглядеть и посмотрим какие крутые связи у водилы.
Новосибирцы, вас именно потому власть и не уважает, что вы на такие случаи глаза закрываете и молчите. И не наворуются у вас никогда, и детей ваших будут обворовывать. Вы привыкли, смирились, но может хоть к детям своим чувства остались какие-то? Хотите им такое общество оставить или найдётся кто-то, кто или петицию создаст или своему депутату через форму на сайте горсовета запрос отправит. Пусть бы депутат запрос послал - какого, простите, ч**та, наезд в упор замечать не хотят и второй запрос - кто сидел за рулём?

иду
17 июня 2022 в 16:47

покушение на убийство путем наезда, а не просто выезд на встречку

Гость
17 июня 2022 в 15:16

Какие гайцы-молодцы. А мне почти год как на парковке пьяный дядька подбил машину и уехал, есть всё, видео, фото номера виновника крупным планом - даже не шевелятся. Если честно, думаю, что следователь стал богаче на 50-80тыс, вроде, такая такса была в прошлом году, чтобы без прав не остаться.

17 июня 2022 в 15:54

Ложится на капот,держаться за дворники,и дико орать,стараться помять капот.вот и дтп,и наезд на пешехода статья посерьёзнее

ацуауп
17 июня 2022 в 15:51

ЛГБТ едет !

Евгений
17 июня 2022 в 16:05

А почему штраф только за выезд на трамвайные пути? Там на лицо наезд на пешехода (а это ДТП) + покинул место ДТП.

Гость
17 июня 2022 в 15:50

штраф, умышленный наезд, я бы еще и на вменяемость проверил

vladimir
17 июня 2022 в 16:41

то есть наехать на человека 5к, норм развлекуха поехал кегли сбавить)

гошан
17 июня 2022 в 17:29

Интересно получается, в комментариях написал ФИО владельца, а администраторы не пропустили. Значит это какой-то модный товарищ, с которым не хотят связываться.

Гость
17 июня 2022 в 15:47

И как психиатр таким неадекватам справку на права выдает!?

17 июня 2022 в 16:26

Страна помойка, подождём до осени....

Гость
17 июня 2022 в 15:25

С блатными номерами, как правило, хамье!

Эшмамат
17 июня 2022 в 16:19

Плохой мальчик на большой машинке, спешил куда-то. Наверное в баню, на вызов. А тётеньки его не интересуют, поэтому он их давит.

0955<6904
17 июня 2022 в 15:56

Дело Джигириса * живёт! Только несколько в иной форме. Суть не меняется- не видищь???? на пятаках дяденька едет!!!

17 июня 2022 в 16:44

Новосибирск вообще такой, это нормально.

Гость
17 июня 2022 в 15:26

у пантареза права заберут

неприкасаемые
17 июня 2022 в 16:49

Похоже на этих машинах гоняют не прикасаемые, так было и остается?

Гость
17 июня 2022 в 20:06

В смысле выезд на встречку? И все? Женщина-пешеход на пешеходном переходе не стояла? а наезд на пешехода почему не вменяется???

18 июня 2022 в 09:39

Она 77 года же ? Давно пора дома сидеть, внукам носочки вязать, а она воноче вытворяет..

Жук (разлогиненый)
17 июня 2022 в 15:52

Даже в челюсть никто не дал ему? Затулинка нынче не та...

Neo
17 июня 2022 в 16:32

Психиатры что говорят?

Вера/пенсионер
17 июня 2022 в 18:57

Значит точно ,, БЛАТНОЙ" отклонили мой комментарий......Спасибо.....

17 июня 2022 в 22:47

100% права не отберут. закон работает только для избранных

Вадим ЭНгеэсович
17 июня 2022 в 20:29

Мужчин не было никого? Я бы вытащил и размазал его по асфальту, а его череп пинал бы до пятна.

обманутые
17 июня 2022 в 16:47

Законники из полиции как всегда не торопились возбуждать дела?

avt-61
17 июня 2022 в 18:13

Это же можно классифицировать как хулиганство!
При Советах за хулиганство оформляли на нары от трёх месяцев и больше. Как мне помнится.
Что, сейчас такой статьи в УК РФ нет?
И ещё, водители жестяных повозок постоянно игнорируют тянущие на статью Уголовного кодекса деяния на дорогах. Всё им ПДД подавай.
А по сути надо оформлять лишение прав и три месяца на нары.
И сделать это надо громко и показательно. С освещением в СМИ. А то в Энске неадекватность граждан за рулём носит всё более массовый характер и приобретает совершенно дикие формы!!!

17 июня 2022 в 17:35

Жесть конечно, лишить прав пожизненно.

Караван-сарай
17 июня 2022 в 20:17

Ругаем западные страны,особенно США-а если бы такое произошло там,всё тюрьма однозначно!!!И чем моднее лицо тем шуму больше и срок добавят для медийности!!!

17 июня 2022 в 17:33

это классовая ненависть к жителям окраин

олЯ
17 июня 2022 в 23:42

так он умысел иметь причинить ей вред здоровью намеренно ехал на человека

Выборы, выборы кандидаты...
18 июня 2022 в 06:29

Небожителя не называют по имени, был бы обычным смердом уже бы все знали героя.

мотя
18 июня 2022 в 08:48

Интересно, а кто за рулём был.
Точно не человек.

Гость
17 июня 2022 в 15:23

Правый берег неудивительно

17 июня 2022 в 15:12

Вот были бы они оба на своем рабочем месте, не было бы конфликта...

🐗Хомяк
17 июня 2022 в 19:13

Ну, не дура ли?

Snowman54
17 июня 2022 в 15:54

Финик конечно виноват и нужно его наказать, но что делают эти люди на трамвайных путях по среди дороги, они же не переходят, а просто стоят. Трамвай нужно ожидать если нет островка явно не на трамвайной линии и идти к трамваю через дорогу когда он подъедет и ОТКРОЕТ ДВЕРИ.

нечто
17 июня 2022 в 23:07

Давайте все встанем на пешеходном переходе и будем показывать свой гонор,мол хоть и нищая зато гордая

17 июня 2022 в 17:41

Лишенец - однозначно!