Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Мальчик повредил голову о бетонную плиту в Кировском районе
Мальчик повредил голову о бетонную плиту в Кировском районе

16 июня 2022 в 14:09

Зачем такую ерунду писать? Это же не родственник Кулиджаняна))) Если серьезно, мы в детстве, что только не повреждали и не ломали. И никому не жаловались. Главное, чтобы родители не узнали. А то можно было еще отхватить и дома без прогулок остаться.

16 июня 2022 в 14:13

Невероятно содержательная новость...

16 июня 2022 в 14:32

Ничего не понятно, что делал мальчик, чтобы так удариться головой о фундаментную плиту, что даже попал в городские новости.

Охренеть!!!

16 июня 2022 в 14:47

Теперь видимо все бетонные блоки будут срочным образом проверять. Иначе кранты...

Гость
16 июня 2022 в 14:14

В чем новость? Может, журналистам начать дежурить в травмпунктах и вести оттуда онлайн-репортажи?

Святогор
16 июня 2022 в 14:49

На плите была табличка, что биться головой об неё нельзя? Куда власти смотрят! Всех наказать, плиту демонтировать

Гость
16 июня 2022 в 15:08

Ребята, ну, давайте не будем из каждого синяка новость делать.
Напишите про зоопарк.
Напишите про ухоженные дворы. Причем, по районам. Это столько материала! Люди посмотрят, глядишь, у себя повторят.
Про садовые общества. И не только домики, но и как они решают возникающие проблемы.
Про то, как бороться с криво-ямной плиткой на тротуарах.
Где какие клубы по интересам для взрослых.
Много еще других интересных тем.

Гость
16 июня 2022 в 14:41

Запретить бетонные блоки/плиты

16 июня 2022 в 14:44

в Новосибирске снег? я что то пропустил?

Гость
16 июня 2022 в 14:24

вопрос в том как он врезался головой в эту плиту?

16 июня 2022 в 19:53

я тоже люблю головой стены проламывать, но голова не страдает, потому что там кость, а ещё я ем головой

16 июня 2022 в 14:37

«В понедельник, 13 июня, пропали мужчина и 6-летний ребенок. Служба спасения нашла лишь детский шлепанец. Сейчас их ищут водолазы.» - вчера ж написали что тело мальчика нашли. Автор статьи не читает что пишут коллеги?

16 июня 2022 в 16:37

Я думала - при нырянии... Но вот действительно интересно: КАК??? Не заметил, что на пути... плита? Забор из плит? Расскажите, чтобы другие были в аналогичной ситуации осторожнее.

гость
16 июня 2022 в 16:24

Это не тот который с дерева слезть не мог?

ГостьГость
16 июня 2022 в 16:32

Напишите пжалста скока малчегов и деффочег сегодня покушали и как потом покакали. Только подробно напишите!

16 июня 2022 в 15:24

СК докажет, что плита двигалась с неразрешённой скоростью и без ходовых огней.

16 июня 2022 в 15:23

Плиту под суд!

Бездетный бич (забанен)
16 июня 2022 в 15:24

В спортклубе "Успех" занимается?

Дарья
16 июня 2022 в 16:11

Это отпрыск Иной...

Гость
16 июня 2022 в 16:23

Предлагаю вывести эту новость в "ТОП - 5"

Шариков
16 июня 2022 в 16:43

столько энергии и все в пустую
пускай клубнику идет собирать

Гость
16 июня 2022 в 17:51

какой способный мальчик

Фывап
16 июня 2022 в 14:11

Молодец, десантником будет.

Гость
16 июня 2022 в 17:02

Вот и замена пресиденту на расее нашлась!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!

Родился у метро.
16 июня 2022 в 14:23

В лагерь его. Срочно.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
16 июня 2022 в 15:53

некоторые при родах падают и ударяются об бетонный пол. потом от этого миллионы людей страдают

зачем всё это
16 июня 2022 в 16:13

ДШБ

Гость
16 июня 2022 в 18:02

Плита не раскололась?