Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Врезалась в ограждение: женщина-водитель погибла на Ипподромской
Врезалась в ограждение: женщина-водитель погибла на Ипподромской

14 июня 2022 в 21:03

Проезжал, видел- ощущение,что машина через бордюр перелетела и остановилась на встречной полосе, жесть.

нло
14 июня 2022 в 21:06

Жаль.
Но чень много пакимонов примерно такого возраста на дорогах стало.
ДВ очках и рты открыты постоянно....

14 июня 2022 в 21:07

Водитель! Сел в машину - пристегни ремень! Только после этого можешь включать зажигание.

нло
14 июня 2022 в 21:08

Ковид...

Гость
14 июня 2022 в 21:11

Очень много женщин, находясь за рулём, разговаривают по мобильному телефону.

14 июня 2022 в 21:17

В смысле " двигалась в сторону улицы Фрунзе"... Она же на полосе, которая ОТ Фрунзе идёт... Или фото из другого сюжета?

14 июня 2022 в 21:21

Донепристёгивалась...

Гость
14 июня 2022 в 21:23

Нет, все таки она ехала от Фрунзе в сторону Военной. Это и на фото видно.

14 июня 2022 в 21:27

Какая же глупая трагедия, не пристегнулась, а еще, вероятнее, телефон. Одно только хорошо, что никого с собой не прихватила.

14 июня 2022 в 21:28

Ну отбойник отбил так отбил, даже не знаю- нужен ли он такой вот- отбиваючий!

14 июня 2022 в 21:28

Ни каких внешних повреждений я у неё не увидел. Она лежала не прикрытая, почему то. Морда у авто разбита. Внутри не видно было. Были ли подголовники. Если небыло. То при ударе. Даже если пристёгнута. Ломаются швейные позвонки. И всё.

Бездетный бич (забанен)
14 июня 2022 в 21:32

Жарко, наверное, стало бабулечке. Но интересно, что с рабочими теперь будет? Ни ведра, ни хозяйки.

Анонимно из Канады*
14 июня 2022 в 21:40

"наезд на препятствия — отбойник". Автор, "препятствия" - это множественное число, а "отобойник" это единственное.

Гость
14 июня 2022 в 21:46

Соболезнования родным, какая то нелепость, светло, покрытие сухое, не скользко, как так то? Я когда сажусь в автомобиль, как водитель или пассажир, первым делом на автомате за много лет, сразу пристегиваюсь. За рулем на телефон вообще не отвечаю и об этом знают все мои близкие и коллеги по работе, припаркуюсь, перезвоню. Если честно, глядя на то, как все трындят по телефонам без остановки и за рулем в том числе, я могу подумать, что все как минимум министрами работают, разговоры государственной важности наверное. Я женщина, с 1996года водитель, штрафов и аварий не было. Берегите себя. Всем удачи и ангелов-хранителей на дороге.

Как она на "встречку" попасть умудрилась?

Гость
14 июня 2022 в 22:02

Видел аварию с двухсот метров. Ехал в сторону Ауры. Если машина, как пишут ехала в сторону Фрунзе, но ударилась она в отбойник дороги ведущей к Ауре. Два раза ее развернуло и встала как вкопанная. Никого не задела, чудо. Только сама. Жалко.

геша
14 июня 2022 в 22:03

У нас в сибири что отбойники что дороги такие что даже пристегнутые в случае дтп будут выглядеть как живые

Павел
14 июня 2022 в 22:29

Люди... Откуда столько в вас сарказма? Ну наверно вы все заговоренные и вас это конечно не коснется, дай то бог. А всеже надо посочувствовать и роднам и знакомым...

14 июня 2022 в 22:29

Ехал мимо,видел тело на обочине,думал пешехода сбили(продукты на дороге были), оказалось -водитель...Нелепая смерь

14 июня 2022 в 22:30

так она вообще на встречке!! как с военной на фрунзе?!

14 июня 2022 в 22:44

мммм так вот почему во всем городе и на димитровском и на кирова моют ограждения и отбойники, руки локтя по локоть в крови.

Neo
14 июня 2022 в 22:52

Тоёта - управляй сами знаете чем. 😢

14 июня 2022 в 23:03

Телефон совсем не виноват.....

14 июня 2022 в 23:07

Запретить эксплуатацию... вëдер в Новосибирске!!!!

Гость
14 июня 2022 в 23:16

ужас какой. соболезнования родным.
самые "умные" комментаторы могут оставить своё супер остроумное мнение где-нибудь в другом месте

Гость
14 июня 2022 в 23:55

Хорошо , что других не убила, невиновных

как-то так
14 июня 2022 в 23:55

-Марь Иванна, а чего вы не пристёгиваетесь?
-1) А зачем? В городе же скорости низкие
-2) Мне ремень мешает, и вообще, я езжу аккуратно
-3) Что я, лох что ли?

Она вылетела через заднее стекло и теперь находится в морге. Там уже никто про ремень не спрашивает.
А вы тоже не пристёгиваетесь?

Ййй
15 июня 2022 в 00:14

Там же ограничение в 40 на этом участке + знаки ремонт дороги

Жирный Толик Колотов с Башни
15 июня 2022 в 02:35

Водительница должна пристигнуца ременём, опосля уже поехати!

просто рабочий.класс. 30 000.
15 июня 2022 в 06:23

Самое интересное то что все. Кто попадает в аварии не читают новости.

15 июня 2022 в 07:33

40 и норм

15 июня 2022 в 16:51

Спасибо за ограждения ,они помогли женщине и машине остаться в неживых

15 июня 2022 в 18:50

Похоже, что машина в среднем ряду перестраивалась под женщину не глядя.