Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

372 комментария к публикации Новосибирец избил пенсионера из-за курения возле подъезда на улице Высоцкого. Драка попала на видео
Новосибирец избил пенсионера из-за курения возле подъезда на улице Высоцкого. Драка попала на видео

11 июня 2022 в 18:02

А ведь Минздрав предупреждал, что курение убивает.

11 июня 2022 в 18:04

Курильщики должны курить по своим хатам , а не во дворе и тем более возле подъезда!

11 июня 2022 в 18:08

Штрафом отделается, пенс не сильно пострадал,за то научится базар фильтровать

11 июня 2022 в 18:12

А зачем видео обрезали то?

Гость
11 июня 2022 в 18:22

Правильно Лебедев недавно сказал, что Новосибирск - это город-недоразумение. И таковым он является из-за его жителей. Да вы сами посмотрите на новосибирцев: мусорят, где хотят, избивают слабых и что самое главное они НЕ ХОДЯТ на выборы мэра! В результате победу на выборах 2019 года благодаря малой явке одержал недомэр Локоть. Единственное, что умеют новосибирцы лучше всего так это ныть в Интернете как их город ужасен, называть его пылесибирском, грязесибирском и прочими плохими словами. Причем поливают грязью свой город они порой даже незаслуженно:
- У вас отличный оперный театр.
- Нет, оперный у нас отстой.
- У вас хороший зоопарк.
- Нет, зоопарк это грязное и мерзкое место.
- Ваш город - крупный научный центр.
- Нет, наши научные центры фигня, а академики никакущие.
И что самое интересное, новосибирцы при всем этом не уезжают из города, который они так ненавидят. Видать, очень любят жить в пылесибирске.

Сам сижу на чемоданах. Скоро уеду из этого города ибо жить в городе, который его же жители так ненавидят, как-то неприятно.

Алексей
11 июня 2022 в 18:23

Молодой мужик виноват. Без вариантов. Но дедок тоже хорош, в другом месте за три буквы по другому бы спросили.

11 июня 2022 в 18:25

Беда в отсутствии малейших признаков уважения людей к друг-другу. Если ты куришь - не бросай бычки где попало, кури в стороне от других людей, которым дым от сигарет будет неприятен и прочее. А многим "борцам с курением" стоит задуматься о своем поведении, отсутствие этой вредной привычки не означает вседозволенность и хамство. Некурящий хам ничем не лучше курящего - они в одной категории.

ДеДай
11 июня 2022 в 18:26

А что если у пожилого человека окажется сынок опер или ОМОНовец!!!! Ну это при хорошем раскладе.

11 июня 2022 в 18:27

Курильщиков не люблю, но...то, что это большое туловище избивает сухонького старичка - это беспредел.
Посмотрела бы я, как он делает замечание бугаю, покрупнее его самого в размерах или такого же.

А вообще люди дикими становятся. Вот по комментаторам это также заметно. Даю волю.....

11 июня 2022 в 18:38

У меня новый сосед сверху. Голоса нет, а он с утра "поёт" под гитару. Завывает так, что плакать хочется и придушить....Но я же терплю...пока.

дед
11 июня 2022 в 18:41

Как долго всё-таки до Западной Сибири докатываются волны цивилизованного мира.
Ребята, ну не надо уже никому ломать носы и делать сотрясение мозга, делая человеков инвалидами или калеками, а то и ещё хуже — трупами. Ну, можно же проще: фотографируете на телефон, скидываете на флешку, флешку приобщаете к заявление, заявление несёте или в дежурку или прямиком к участковому. И всё!!! Ваш узурпатор будет посажен.
Если же кому в лом ходить и писать, так для этим ещё лучше — оставляете сообщение на официальном сайте территориального органа МВД и через пару-тройку дней к вам лично явиться сам участковый уполномоченный полиции.
Лафа же, неправда ли?

Сильвио Берлускони
11 июня 2022 в 18:42

Я правильно понимаю, что после словесной перепалки дед стал догонять того чела, который ему замечание сделал, чтобы подзатыльника дать

Оптимист!
11 июня 2022 в 18:46

Поржал до слёз! ))))))))

Гость
11 июня 2022 в 18:53

Вы должны и далее терпеть! Всё таки человек поёт, а не сверлит, долбит или что-то приколачивает в режиме нон-стоп!! Причём с утра, в разрешённое время!

а как еще объяснить?
11 июня 2022 в 18:56

тому кто не понимает? (и возраст тут не при)чем

11 июня 2022 в 18:56

Теперь у этого хомяка будет прозвище «Минздрав»

Старичок
11 июня 2022 в 19:04

Как будто отца своего побил. Герой. Ждём кармы для него.

Не ковидом едины
11 июня 2022 в 19:04

Он наверное и жену дома поколачивает
Быдлосибирск

Гость
11 июня 2022 в 19:13

Видно ровню себе нашел,решил заехав по лицу деда и бросив его лежать возле подьезда,наверное самоутвердится,что-ли?

Гость
11 июня 2022 в 19:24

Правый берег неудивительно

11 июня 2022 в 19:24

А потом окажется, что они соседи. Или вообще в одной квартире живут 😏

Мизантроп
11 июня 2022 в 19:26

пенсионеры думают, что их возраст причина уважительного отношения к ним ?
да как бы не так

Старичок
11 июня 2022 в 19:33

Как там звучит один из лозунгов ? «Новосибирск - культурная столица Сибири».

Елена
11 июня 2022 в 19:35

Нажрутся «до зюзи», а потом лезут к добрым людям наражон. И жизнь портят. Идёт человек с женой, несёт продукты, замечание сделал правильно и корректно. Так дед его первый матом и не раз и при жене. А потом ещё и подбежал со спины! У пьяного и ножик мог в руке быть! И на видео не видно, а похоже, что дед ещё и пнул этого парня со спины! Жалко парня! Если не посадят, то виноватый дед с такими подстрекателями как те двое, что вышли, точно разведут парня на деньги!

Алексей
11 июня 2022 в 19:36

Старик вообще-то в стороне от подъезда курил и никак детину не оскорблял,судя по видео-никак.Амбал же,деда всяко представил матом,как мог.Затем дед ещё и по голове получил,когда в подъезд пошёл.Тот старика ещё и лежать возле подъезда бросил...

Гость
11 июня 2022 в 19:36

Очень жалко пенсионера не за что. А этого нелюдя надо в тюрьму даже его женщина не помогла потом пенсионеру.

Сергей
11 июня 2022 в 19:37

Все от безнаказанности-в тюряге отхватил бы сразу -а может что и похуже..а тут....Интересно другое,в камере ИВС такие вот учителя как правило сами шуршат- ищут курево и огниво для сокамерников даже в передачах просят... чтоб прогнуться и вот ни разу не наблюдал чтоб хоть один возмутился тому что в камере курят-хотя сидят по 4-6-8 человек И как правило половина и больше курящая.

Эшмамат
11 июня 2022 в 19:44

Бедный пенсионер, ему наверное больно было? А вообще, курить вредно для здоровья, особенно возле подъезда.

Гость.
11 июня 2022 в 20:16

В Канаде даже дома нельзя курить , только в специально отведённом помещении ,а так большой штраф. Есть в квартире спец.помещение ,то кури .

Ринат
11 июня 2022 в 20:21

Достали куряки и алкаши. Они не правы, а сделаешь замечание начинают вонять. Дашь в шею, а они в ментовку бегут. Мужиков не осталось, все как бабы ведут себя

11 июня 2022 в 20:38

Вы где там избиение увидели? Он его просто уронил, типа боролся. Ни одного удара нет на видео.

Гость.
11 июня 2022 в 20:38

Засрали весь город эти курильщики.
Куда не посмотришь везде окурки,где курят там и гадят. Брали бы пример с гастарбайтеров ,те ито культурнее . Нужно штрафовать тех кто курят на остановках,на детских площадках,у подъездов.

11 июня 2022 в 20:46

курильщики уже достали! штрафовать их и собачников, которые не убирают за своими питомцами! причем штрафы от 5000₽ сделать. Город засран дерьмом и окурками.

)))
11 июня 2022 в 21:01

Не спортивно... не по-джентльменски... да и продолжение будет, у пожилого джентльмена могут быть неравнодушные взрослые дети, внуки...так что ждем продолжение.

11 июня 2022 в 21:09

Территория вблизи подъезда не относится к общедомовому имуществу – это прилегающая территория! Если только такой запрет не установлен муниципалитетом – часть 6 ст. 12 ФЗ-15 делегирует региональным властям такое право. Явного запрета на курения нет.
В итоге: "Силы не равные", бросок отработан на тренировках, но нервы "не к черту". Не курю, но, стриженного к ответу, за беспредел.
Пенсионера каждый может обидеть/

Гость
11 июня 2022 в 21:15

Зачем приследовал крепыша ?

хихихихихихихихикс
11 июня 2022 в 21:21

меня тоже раздражают курящие в подъездах и около, но уверен, что основной причиной нападения было то, что это слабый и на вид доступный для избиения пенсионер

Гость
11 июня 2022 в 21:22

Типичное сибирское быдло

Гостья
11 июня 2022 в 21:34

ХОЧУ ЧТОБ МОЛОДОГО ЗАТАСКАЛИ ПО ОТДЕЛАМ ПОЛИЦИИ,ЧТОБ ПОЛУЧИЛ ХОРОШЕЕ НАКАЗАНИЕ,ЧТОБ СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОН ЗНАЛ КАК ПОДНИМАТЬ СВОЮ ЛАПУ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА

11 июня 2022 в 21:38

Герой! В два раза больше, в два раза моложе!

Горожанин
11 июня 2022 в 21:40

Мне одному кажется, общество больное?

Гость
11 июня 2022 в 21:49

Всё правильно человек сделал! Он ему замечание сделал о курении у подъезда, то его послал, вот и получил леща! Какая разница, взрослый или нет, трезвый или пьяный… «пить пей, а ключ от жопы не теряй» Поддерживаю полностью пацана, сделал бы тоже самое по любому!

11 июня 2022 в 21:55

Упавший в конце ролика сам эскалировал конфликт от словесной перепалки до рукоприкладства. Подбежал к мужику с какой целью? Что хотел выяснить?

11 июня 2022 в 22:06

Конкретно знаем,кто это. Очень агрессивный товарищ. Очень! Достал всех своими тупыми комментами в МЖК-овской группе. Неуправляемый...надеюсь,получит по заслугам

сергей
11 июня 2022 в 22:16

кури дома

случайно2
11 июня 2022 в 22:17

я правильно понимаю, старик за ним рванул, чтобы обнять и помириться?

Гость
11 июня 2022 в 22:18

Если человек - дурак, то пожилой возраст это отягощяещее обстоятельство.

Печальная
11 июня 2022 в 22:25

Подозреваю что пенсионер на чистейшем русском языке порассуждал о генеалогии сделавшего замечание. Затем рассказал о своих фантазиях с участием его родственников как по женской так и по мужской линии, ну и поведал прогноз о его ближайшем будущем.

Печальная
11 июня 2022 в 22:27

Никогда не курила, и даже не пробовала. Никогда не понимала этой привычки. Петр I много для России сделал, я бы даже сказала что он её и сделал, но вот с курением он промахнулся.

Пупа
11 июня 2022 в 22:29

Нефиг курить в общественных местах,еще и огрызаться при замечаниях. Вот так же и матрос на крейсере Москва покурил. Нечаянно.

11 июня 2022 в 22:29

А зачем рожу-то закрыли?