Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

372 комментария к публикации Новосибирец избил пенсионера из-за курения возле подъезда на улице Высоцкого. Драка попала на видео
Новосибирец избил пенсионера из-за курения возле подъезда на улице Высоцкого. Драка попала на видео

11 июня 2022 в 18:25

Беда в отсутствии малейших признаков уважения людей к друг-другу. Если ты куришь - не бросай бычки где попало, кури в стороне от других людей, которым дым от сигарет будет неприятен и прочее. А многим "борцам с курением" стоит задуматься о своем поведении, отсутствие этой вредной привычки не означает вседозволенность и хамство. Некурящий хам ничем не лучше курящего - они в одной категории.

11 июня 2022 в 18:12

А зачем видео обрезали то?

11 июня 2022 в 17:50

Ч М О

11 июня 2022 в 17:44

Такую гопоту надо изолировать от общества лет так на 10, чтоб подумал над своим поведением. Прям мужественный поступок - пожилого человека избить, который меньше тебя раза в два

11 июня 2022 в 17:45

Я конечно против курения, но от таких жлобов тошнит еще больше. Надеюсь его посадят.

11 июня 2022 в 20:46

курильщики уже достали! штрафовать их и собачников, которые не убирают за своими питомцами! причем штрафы от 5000₽ сделать. Город засран дерьмом и окурками.

11 июня 2022 в 17:39

Что все раскудахтались комментаторы, мужик сделал замечание не дымить на крыльце, его послали на три буквы, за такое уважающий себя мужик Леща должен прописать!

11 июня 2022 в 22:06

Конкретно знаем,кто это. Очень агрессивный товарищ. Очень! Достал всех своими тупыми комментами в МЖК-овской группе. Неуправляемый...надеюсь,получит по заслугам

11 июня 2022 в 21:09

Территория вблизи подъезда не относится к общедомовому имуществу – это прилегающая территория! Если только такой запрет не установлен муниципалитетом – часть 6 ст. 12 ФЗ-15 делегирует региональным властям такое право. Явного запрета на курения нет.
В итоге: "Силы не равные", бросок отработан на тренировках, но нервы "не к черту". Не курю, но, стриженного к ответу, за беспредел.
Пенсионера каждый может обидеть/

11 июня 2022 в 17:41

А у нас курят в подъезде и никто им не указ, а кто соизволит выйти, то под окнами смолит. А тут дед у подъезда помешал. Стало быть курящих нашего дома и их гостей всех надо так лечить от курения, вызывать вот таких спецов и в дыню после первого замечания.

11 июня 2022 в 17:27

Город тонет в окурках. Их бросают везде и все. Даже если рядом урна. Вся остановка в окурках. Вазоны, которые теоретически предназначены для цветом. Окурки засовывают в скамейку, на которой сидят (урна рядом). Окурки летят из окон. Особенно их много на переходах. Не так уж долго длится время ожидания, но успевают докурить и бросить окурок. На газон. А газоны НИКТО не убирает, потому что это МЕЛКИЙ МУСОР. Даже если там "накопления" за несколько лет, он все равно - мелкий, так мне в администрации Ленинского р-на объяснили. А убирают только КРУПНЫЙ. Я что-то не видела на газонах старых диванов и стиральных машин. Но драку я не оправдываю. Тем более, что причины её не знаю.

Горожанин
11 июня 2022 в 21:40

Мне одному кажется, общество больное?

Гость
11 июня 2022 в 17:37

нервишки то лечить нужно пузатому

11 июня 2022 в 22:29

А зачем рожу-то закрыли?

Аня
11 июня 2022 в 17:58

Позорище, а не мужик.Только слабак может поднять руку на человека заведомо слабее

///
11 июня 2022 в 17:26

На зоне пузатый тоже будет замечания делать?

Гость
11 июня 2022 в 21:22

Типичное сибирское быдло

11 июня 2022 в 18:08

Штрафом отделается, пенс не сильно пострадал,за то научится базар фильтровать

11 июня 2022 в 18:04

Курильщики должны курить по своим хатам , а не во дворе и тем более возле подъезда!

11 июня 2022 в 18:56

Теперь у этого хомяка будет прозвище «Минздрав»

11 июня 2022 в 18:02

А ведь Минздрав предупреждал, что курение убивает.

Ольга из Кольцово
11 июня 2022 в 17:21

Лучше бы своей бабе с сумками помог. Боец KFC.

Здоровому мужчине силы некуда девать, так лучше бы взял грабли с метлой и навел порядок на всем ж/м В О С Т О Ч Н О М!

Мнение
11 июня 2022 в 22:58

Судя по видео это жирное пузо попало на статью УК, если пенсионер зафиксировал повреждение, а полиция проявит привет ципиальность, а прокурор отконтролирует

11 июня 2022 в 21:38

Герой! В два раза больше, в два раза моложе!

11 июня 2022 в 22:44

1. В настоящее время нет никакого закона, устанавливающего разрешённую дистанцию курения у подъезда. Вышел из подъезда - кури себе. И это - ФАКТ. Рукотворчество законодателей до этого ещё не дошло, у них сейчас актуально - уличные вывески на вражеских языках. Желания отдельных жителей - их личные хотелки.

2. Слабых бить нельзя (сильных можно?)! - это проходили в советской школе. В российской, видимо, нет.

3. Фильтруй базар, если не амбал! Это обычно все пацаны проходят на улице во всех странах и во все времена. Дед этот урок прогулял.

В общем, снова нужно развесить плакаты советских времён: "Граждане, будьте взаимно вежливы!"

Игорь
12 июня 2022 в 09:13

Сегодня этот борец за справедивость пенсионера избил за курение возле подъезда. А завтра начнет избивать автовладельцев крутых тачек, которые стоят возле его подьезда и прогреваются перед отьездом, дымя выхлопными газами в окна его квартиры.🤣

ДеДай
11 июня 2022 в 17:58

С такими замашками не каждый до старости доживёт. Один умрет от курения другой от борзости .

11 июня 2022 в 18:27

Курильщиков не люблю, но...то, что это большое туловище избивает сухонького старичка - это беспредел.
Посмотрела бы я, как он делает замечание бугаю, покрупнее его самого в размерах или такого же.

А вообще люди дикими становятся. Вот по комментаторам это также заметно. Даю волю.....

Алексей
11 июня 2022 в 17:44

В подъезд заходили осёл и ослица.

былпузатыйстанетпернатым
11 июня 2022 в 17:29

В колонии будет заяснять про вред курения.

Гость
11 июня 2022 в 19:13

Видно ровню себе нашел,решил заехав по лицу деда и бросив его лежать возле подьезда,наверное самоутвердится,что-ли?

11 июня 2022 в 19:24

А потом окажется, что они соседи. Или вообще в одной квартире живут 😏

Гость
11 июня 2022 в 18:22

Правильно Лебедев недавно сказал, что Новосибирск - это город-недоразумение. И таковым он является из-за его жителей. Да вы сами посмотрите на новосибирцев: мусорят, где хотят, избивают слабых и что самое главное они НЕ ХОДЯТ на выборы мэра! В результате победу на выборах 2019 года благодаря малой явке одержал недомэр Локоть. Единственное, что умеют новосибирцы лучше всего так это ныть в Интернете как их город ужасен, называть его пылесибирском, грязесибирском и прочими плохими словами. Причем поливают грязью свой город они порой даже незаслуженно:
- У вас отличный оперный театр.
- Нет, оперный у нас отстой.
- У вас хороший зоопарк.
- Нет, зоопарк это грязное и мерзкое место.
- Ваш город - крупный научный центр.
- Нет, наши научные центры фигня, а академики никакущие.
И что самое интересное, новосибирцы при всем этом не уезжают из города, который они так ненавидят. Видать, очень любят жить в пылесибирске.

Сам сижу на чемоданах. Скоро уеду из этого города ибо жить в городе, который его же жители так ненавидят, как-то неприятно.

гость
11 июня 2022 в 23:18

подъездный быдло-пуп (нападавший)

ГостьЯ
11 июня 2022 в 17:23

надеюсь пузана посадят.

)))
11 июня 2022 в 21:01

Не спортивно... не по-джентльменски... да и продолжение будет, у пожилого джентльмена могут быть неравнодушные взрослые дети, внуки...так что ждем продолжение.

11 июня 2022 в 21:55

Упавший в конце ролика сам эскалировал конфликт от словесной перепалки до рукоприкладства. Подбежал к мужику с какой целью? Что хотел выяснить?

Старичок
11 июня 2022 в 19:33

Как там звучит один из лозунгов ? «Новосибирск - культурная столица Сибири».

Лира
11 июня 2022 в 22:57

Сколько ненависти и злобы на физиономии "бугая". Наказывать надо как следует.

12 июня 2022 в 11:47

Ты бы треснул именно такому? Если бы вместо этого дедка был амбал раза в два покрупнее, ты бы тактично промолчал и прошёл мимо😂

Алексей
11 июня 2022 в 18:23

Молодой мужик виноват. Без вариантов. Но дедок тоже хорош, в другом месте за три буквы по другому бы спросили.

Люди, не создавайте проблемы друг другу, будьте добрее, а вообще МЕСТНЫЕ УПРАВЛЕНЦЫ не навели должную чистоту в городе,
поэтому и народ такой злой.

Гость
11 июня 2022 в 17:41

поросёнок теперь сокамерникам замечания будет делать

хихихихихихихихикс
11 июня 2022 в 21:21

меня тоже раздражают курящие в подъездах и около, но уверен, что основной причиной нападения было то, что это слабый и на вид доступный для избиения пенсионер

вася
12 июня 2022 в 09:20

мужик с явными конвенгтивными нарушениями.

В следующий раз курить тут уже не будет свой палёный казахстан

Алексей
11 июня 2022 в 19:36

Старик вообще-то в стороне от подъезда курил и никак детину не оскорблял,судя по видео-никак.Амбал же,деда всяко представил матом,как мог.Затем дед ещё и по голове получил,когда в подъезд пошёл.Тот старика ещё и лежать возле подъезда бросил...

ДеДай
11 июня 2022 в 18:26

А что если у пожилого человека окажется сынок опер или ОМОНовец!!!! Ну это при хорошем раскладе.

дед
11 июня 2022 в 18:41

Как долго всё-таки до Западной Сибири докатываются волны цивилизованного мира.
Ребята, ну не надо уже никому ломать носы и делать сотрясение мозга, делая человеков инвалидами или калеками, а то и ещё хуже — трупами. Ну, можно же проще: фотографируете на телефон, скидываете на флешку, флешку приобщаете к заявление, заявление несёте или в дежурку или прямиком к участковому. И всё!!! Ваш узурпатор будет посажен.
Если же кому в лом ходить и писать, так для этим ещё лучше — оставляете сообщение на официальном сайте территориального органа МВД и через пару-тройку дней к вам лично явиться сам участковый уполномоченный полиции.
Лафа же, неправда ли?