Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Стала известна причина пожара на стройке ЖК «Авиатор», где взорвался газовый баллон
Стала известна причина пожара на стройке ЖК «Авиатор», где взорвался газовый баллон

10 июня 2022 в 14:59

да и так было понятно, что дело было не в бобине

10 июня 2022 в 15:12

Настоящие профессиАналы строители из Средней Азии,нам нужно больше мигрантов говорит Хиссулин,это квалифицированные рабочие ,без них темпы строительства жилья будут снижены-говорят они.Вот мы и видим "высококвалифицированных"-асфальтировщиков,таксистов,строителей.

10 июня 2022 в 15:08

Утеплитель просто огонь! Где там инспектора МЧС?!

Жорик
10 июня 2022 в 14:58

Отличный утеплитель, покупайте там квартиры сгорите вместе со шмотками, спрашивается почему используют горючие материалы? Неужели память коротка.

Оптимист!
10 июня 2022 в 15:03

Ну, про "окалина попала на утеплитель цоколя......", мы подобное уже недавно видели, понятно что будет если окалина попадёт уже в построенном доме!? Застройщики а вы аппетит не хотите поубавить!?

Святогор
10 июня 2022 в 16:21

А теперь внимае вопрос!!! Почему горючий утеплитель используется при строительстве жилого дома?

Старушенция
10 июня 2022 в 15:13

А ведь это жилой дом! Как это возможно - утеплять горючими материалами? Причём было уже много пожаров.

10 июня 2022 в 15:55

А как там оказался горючий утеплитель?

10 июня 2022 в 21:56

ЗАКРЫТЬ!ЧТО ЗА НОВОСТРОЙКА ?ГДЕ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА НОВАЯ ШКОЛА, САД,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОРОГИ????????????????????МЭР ,ЖДЕМ ОТВЕТА,ЗАЧЕМ ВЫДАВАТЬ УЧАСТКИ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО НА ЭТОМ УЧАСТКЕ???Очередная пробка.

Лёха Алкоголик
10 июня 2022 в 15:50

Тем кто вложился в строящиеся квартиры этого дома настоятельно рекомендую продавать их сразу после сдачи объекта. Ничего хорошего от проживания в таком доме не выйдет.

10 июня 2022 в 15:13

"Банально кто-то не потушил сигарету" (c)
%)))

Гость
10 июня 2022 в 15:15

Ачто о пожаре 09июня вечером возле 2-х этажного дома Кирова 230 не сообщили,там 5машин пожарных стояло...?

УВася
10 июня 2022 в 15:52

Основная причина всех происшествий, не компетентность сотрудников, раздолбайство и безответственность. Жизнь по принципу "да и так сойдет", "хуже не будет", "ну и что, что не знаю ТБ, у меня опыт большой", "я больше тебя знаю как правильно".

Neo
10 июня 2022 в 15:59

оператор плохой

Zа 5-й отдел, zа Бастрыкина!
10 июня 2022 в 16:02

Опять сам взорвался? И работать опять будут по результатам, а не по причинам?

зулейка поправляет хитжаб
11 июня 2022 в 01:12

"Пострадавших нет" - конечно, кому в квартиры и дома этой черной гари нанесло, они разве пострадавшие, по мнению властей, "мирный новотараканский житель" - образец терпимости и выживаемости, хоть чем и как его травить можно - ничего с ним не сделается, не стоит переживать, ага.

Счастье
11 июня 2022 в 01:16

Самое главное, что пострадавших нет