Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Машина лежала на боку и горела»: очевидец — о первых минутах аварии с омской трассы, где погибли трое полицейских
«Машина лежала на боку и горела»: очевидец — о первых минутах аварии с омской трассы, где погибли трое полицейских

9 июня 2022 в 15:29

А разве разрешено использовать личный транспорт при следовании в командировке да ещё на такое расстояние? Даже в РЖД есть запрет на подобное, не сомневался в том, что такой же запрет и наверное в более жёсткой форме есть в МВД, ответственность за подобные ДТП с виновниками к тому же в погонах должны нести их непосредственные руководители за отсутствие контроля за работниками находящимися в командировке.

9 июня 2022 в 16:14

Соболезную, сколько еще жизней унесут трассы, без разделения потоков движения. 21 век, могучая держава

9 июня 2022 в 16:20

При исполнении заснули, работают на износ, но алкоголя в крови не найдут. Наградят!

9 июня 2022 в 15:51

Соболезнование родным парням из Томска, погибшим в смертельном дтп.
Кто знает, может они направлялись на сборный пункт в ту дальнюю командировку.
Вообще-то стало заметно, что в Новосибирске стало меньше полиции. Повылазили маргиналы и другие дикие люди. Почувствовали свободу поведения.

9 июня 2022 в 15:40

реально у нее имя евфалия?
полицейским не выдали билеты на поезд?

Лисенок
9 июня 2022 в 16:45

Печально, жалко людей. Лучше ездить на дальние расстояния на поезде.

9 июня 2022 в 15:21

Модераторы НГС как обычно пробивают дно этаж за этажом, пропуская комментарии троллей. Когда вас уже закроют...?

9 июня 2022 в 16:46

Жаль что так и не запомнили, что ПДД пишутся кровью.... Соболезнования..

Гость
9 июня 2022 в 18:19

Очень сложная трасса: узкая и ровная. По итогу фуры идут плотно на скорости 90, обогнать их бывает непросто, особенно если машина не самая мощная.
Нужно разделение потоков, жизненно необходимо

9 июня 2022 в 15:22

Соболезнование родным.

10 июня 2022 в 00:09

Опять чёртова фура убила людей!!!
ДОКОЛЕ?!

просто яхта за $0,5 млрд
9 июня 2022 в 21:47

Опять Вылетел-на-встречку свирепствует, хуже пандымии.

Интересно, сколько стоит строительство 1 км четырехполосной трассы с разделителями встречных потоков? В таком, например, ландшафте, как трасса Омск-Нск.

А вообще, лучше дома сидеть

9 июня 2022 в 15:23

Статьи о различных несчастных случаях с гибелью людей и комментариями к ним, прекрасно характеризуют наше общество - общество озлобленных, равнодушных у чужой беде людишек. Отчего вы стали такими - лживыми, завистливыми и злобными?
Даже у троллей должна быть хоть маленькая, но душа ((((

Гость
9 июня 2022 в 16:37

Если это были честные неподкупные сотрудники, которые всегда действовали только по закону, то очень жаль.

я лучше пешочком

9 июня 2022 в 15:43

Соболезную

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
9 июня 2022 в 16:30

Царство небесное ❗️Как жаль, что эти , а не те кто Россию грязью поливают❗️

Гость
9 июня 2022 в 15:19

Денацифицировались!!!