Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Автокран провалился в грунт на площади Труда — его вытаскивала другая техника
Автокран провалился в грунт на площади Труда — его вытаскивала другая техника

2 июня 2022 в 11:50

РЕНО КАР - это сильно, хоть посмотрели на фотографии, которые публикуете.

2 июня 2022 в 10:51

Скоро все провалимся в тартарары.

2 июня 2022 в 10:57

Ну так конечно, устроили болото в центре нашего, так сказать, "как бы города".

2 июня 2022 в 12:58

Какое убожество вокруг, одна грязь. Там каждый сантиметр должны были бетоном всё заделать, чтобы земли и грязи вообще не было видно

Гость
2 июня 2022 в 11:20

Сплошная грязь в этом городе. И мэр такой же.

выход кота
2 июня 2022 в 11:11

а че не краповые его вытаскивали? норм же город, дороги, и фотка классная. жить захотелось

3 июня 2022 в 09:10

"..Предполагаемая причина провала грунта под краном – слабое основание в районе подъезда, которое ослабил и прошедший ночью дождь...." -
а после новых дождей сам дом не уйдёт "под асфальт"?

3 июня 2022 в 09:07

"..Автокран провалился в грунт на площади Труда ..." - это же замечательно!
Значит на площадке перед Белым Домом (Пенсильвания-авеню, 1600 ) асфальт неожиданно "вспучился".
Наш ответ противнику!
(*сарказм)

Гость
2 июня 2022 в 11:48

Смотришь на фото и видишь какой красивый и чистый город Новосибирск. Так и хочется в нем жить. Добро пожаловать, туристы!!!

Ляпис Трубецкой
2 июня 2022 в 10:54

провал в прорыве

Гость
2 июня 2022 в 11:11

Всю пл.Труда перекопали!
Теперь будет там постоянно земля проваливаться! Апокалипсис!

Гость
2 июня 2022 в 14:57

Пейзаж как после спецоперации.

Гость
2 июня 2022 в 11:45

Когда же толя, куда нибудь провалится?!

2 июня 2022 в 10:49

😂😂😂 в ад! Однозначно! Это учёные изменили гравитационное поле Земли, всё будет уходить туда, особенно после дождиков.

дворник
2 июня 2022 в 11:48

да не обращайте внимания

2 июня 2022 в 16:13

сначала показалось по фотке что это Мариуполь

Пенсионер Анатолий Тузибогатков
2 июня 2022 в 11:13

Не удивительно для левого берега.

Гость
2 июня 2022 в 13:18

На фото - центр мегаполиса в сверхдержаве, XXI век.

2 июня 2022 в 19:51

полчаса трамваи не ходили и "ущерба нет"???

Я не робот
2 июня 2022 в 10:50

Кто там за развитие трамвая , вовремя на работу добрался .

2 июня 2022 в 10:50

Будни "скрепастана"!

Андрей54
2 июня 2022 в 19:19

так а как вы проектируете работы на мосту если из-за одного дня дождя грунт проваливается.... мост выдержит ????
но и реально на труда заколебали машина со стройки шины не моют... всю грязь тащат. и типа много пыли изз-за моста... терпите....

789456
2 июня 2022 в 12:05

Суровые рассейские дороги!

Гость
2 июня 2022 в 12:16

Атмосферное фото.

Бездетный бич (забанен)
2 июня 2022 в 13:11

Автокран на газу! Мечта любого пацана!

Гость
2 июня 2022 в 13:55

но как вы пишите статьи? Рента Кар а не Рено

Гость
2 июня 2022 в 16:09

Пришлось идти пешком лишних 30 метров

Гость
2 июня 2022 в 23:46

От фоточки даже стыдно- город стал стыдобищем просто………..

Вадим
3 июня 2022 в 13:59

Площадь Труда это большая дыра.

ничегосебе
3 июня 2022 в 16:14

Проезжал вчера мимо этого места. Тонны грязи из развороченной строительной техникой земли выносятся на городскую улицу. Отвратительно. В своем Питере и Москве эта фирма заплатила бы огромные штрафы за этот срам. У нас - все можно.