Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Обманутая дольщица «Новомарусино» скончалась рядом с офисом, куда шла за компенсацией
Обманутая дольщица «Новомарусино» скончалась рядом с офисом, куда шла за компенсацией

1 июня 2022 в 14:07

Кого-то убивают снаряды, а есть те, кто уходит в мир иной с потрепанными изрядно нервами...

1 июня 2022 в 13:44

Новомарусино это такой маленький слепок стабильности был изначально.

На месте где всегда было болото (30+лет там ездили, видели) и нет деревьев, возле оживленной трассы, но при этом при практически полном отсутствии общественного транспорта (транзитный идет забитый уже мимо), наговнякали из непонятно чего втридорога домишек с клетушками. И обозвали это "доступным жильем". При этом получались не только льготы всяческие, но, как видим и прямые деньги из бюджета. В итоге часть несчастных задуренных людей еще и кинули.

Путистан. Вот не могу другого названия подобрать.

1 июня 2022 в 13:42

интересно...в этом социально справедливом государстве, где был бы застройщик, который бы выстроил дворец за сотню мильЁнов где нибудь в районе геленджика и кинул человека, которому его планировали подарить...??...просто любопытно...так же бы бегали по инстанциям други того, кому должен был бы принадлежать дворец и пытались высудить компенсацию??))

1 июня 2022 в 13:52

Не жизнь, а ежедневная чёрная сатира. «Дожитие».

1 июня 2022 в 14:25

Вся суть жизни в большом обмане.

гость
1 июня 2022 в 13:59

Отмечу, что от 10 до 15 человек из списка кредиторов уже не дожили до получения компенсации, умирают люди.
Отмечу, что довели людей . строили с поддержкой мэрии и как на тульской кинули.

1 июня 2022 в 19:27

На основании чего дольщику с договором на руках, можно отказать в выплатах?

Как-то так
1 июня 2022 в 14:32

и так-то это Новомарусино не самый старый долгострой Нск. Привет от ПТК-30

2 июня 2022 в 08:00

Это все, что нам надо знать о современной России..

гость
1 июня 2022 в 13:58

Новомарусино «потерялись»: мы не можем связаться с ними по указанным в договоре контактам, — рассказал НГС помощник конкурсного управляющего «ДЖН» Сергей Цой.
21 век дозвониться не смогли, детский сад

Гость
1 июня 2022 в 14:10

бедные люди ,очень жаль

мухаха
1 июня 2022 в 14:19

Наследников тоже поубивают?

Владимир
1 июня 2022 в 17:02

Идет реальная специальная операция против своих же граждан.

1 июня 2022 в 13:51

Нельзя так серьёзно всё воспринимать, никакого здоровья не хватит...

гость
1 июня 2022 в 14:01

Травников сказал про эту ситуацию он за обездоленных, но помогать не будет.
На вопрос как там оказались бюджетные деньги в офере молчит.

Гость
1 июня 2022 в 14:21

У меня вопрос. А куда теперь уйдут или уже ушли денежки, которые якобы собирались выплатить? Не случайно ли, просто совпадение, что женщина которой собирались выплатить, умерла?
Хотя наверное было бы выгоднее чтобы умерла после получения и тогда деньги точно исчезли бы без следа... А контора, типа чиста и невинна.

Гость
1 июня 2022 в 14:42

Все что нужно знать о рынке жилья в России

етек
1 июня 2022 в 17:13

Уроды из СоцЖилкомплекса не собираются ничего компенсировать кто ждал квартиру на Тульской - 80 в течении - до 20 лет !

1 июня 2022 в 13:39

Строительный рынок стремительно сворачивается.
Игнорируйте многочисленную рекламу застройщиков и НИКОГДА не покупайте ещё не построенного жилья!
Иначе Вы рискуете повторить судьбу героини этой печальной истории 😢

УэФ
1 июня 2022 в 16:15

Такое ощущение, что правительтства вообще нет. Создали лохотрон из строительства жилья. Всё депутаты строители жилья. Захочят кинут людей, управы нет, ужас.

Гость
1 июня 2022 в 14:33

Ну честно, в такой ситуации как сейчас, лучше покупать сданное жилье, и лучше отремонтированное, богатеев сейчас немного, вообще непонятно кому они жилье в центре строят "элит-класса" тут нищие все

2 июня 2022 в 08:45

а я то голову ломаю-почему с недостроем тянут--чтоб народ перемер успел

Сергей1(забрунен НГС)
1 июня 2022 в 13:47

А они деньги там наликом выдают??? Значит обналичили федеральные денежки и просят получить в офисе наличкой, чтобы тут же отблагодарить труды "конкурсного управляющего".

Гость
1 июня 2022 в 14:38

А мне тётя с 2-мя детьми приходила квартиру смотреть, дом у меня не новый (2012гп), но в пешей доступности все, сад, школа, поликлиника, институт, магазинчики, лес рядом и все практически в центре, тётя сказала дорого, я грит лучше в берегу реки куплю с видом на реку, там её где то кинули, потому что обещанных школ садиков не оказалось как в рекламе, она мне снова названивала, когда я уже продала квартирку ). Не верят своим глазам, верят бестолковым рекламам и риэлторам, удачи

Гражданин
1 июня 2022 в 21:32

А сколько тысяч собственников МКД не доживут до капитальных ремонтов своего дома, которые добровольно и бездумно платят свои личные деньги в ОБЩИЙ КОТЕЛ Фонда модернизации ЖКХ НСО по ул. Кирова 29, офис 507?

1 июня 2022 в 13:38

Совпадение.

Любитель панельного гетто
1 июня 2022 в 13:49

Моей маме за Нашу евродвушку ещё 15 лет платить. Мне 23 года, и я вчера побил вечный рекорд нашего гетто по сидению на лавочке с 8 утра до 10 вечера, получил полтора литра пива - это был главный приз.

Гость
1 июня 2022 в 13:56

За компенсацией идут как на спецоперацию, надо ей орден за мужество посмертно и похороны с военным оркестром

Археолог
1 июня 2022 в 13:51

Ничего, на том свете выплатят ;)

Гость
1 июня 2022 в 21:22

Вот застройщик обрадовался

Анонимно из Канады*
1 июня 2022 в 22:22

"ООО «Доступное жилье Новосибирск» начало строительство ЖК «Новомарусино»" - да что вы говорите? А как же ЗАО "Строитель" и его головная компания? Давайте уж честно пишите кто людей обманывал. ДЖН это уже было когда конкретно решили слить проект.

Русский
2 июня 2022 в 00:49

Государство и система не причём оно никого не обманывает человек обманывает человека а иногда и сам себя есть пословица скупой платит дважды идиот трижды сколько было примеров каждый человек должен понять что не надо покупать непостроенное жилье

Гость
2 июня 2022 в 07:59

Ну что сказать? Повезло и компании и женщине. Там деньги не нужны, а компания осталась при своих.

Ляпис Трубецкой
1 июня 2022 в 13:46

ну не повезло . зато когда на выборы в 2018 году бежала наверное ... бегом.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
1 июня 2022 в 13:57

Зеленский предлагает убрать все панельные дома на территории страны, заменив их на новое и современное жилье
По его словам, замена всех панельных домов в Украине станет возможностью модернизировать украинские города и страну, а также построить новое современное жилье с учетом бомбоубежищ и укрытий.
Начнут с тех, что пострадали от обстрелов.

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
1 июня 2022 в 14:22

Знакомый мой, тоже по городу шёл- упал, да помер..Статью про него, не написали почему то, а ведь возможно тоже за баблом шёл? Признаться, я ещё никогда не слышал, чтобы помирали перед возвратом денег, тк человек предвкушает получение бабла, и пребывает в прекрасном настроении ❗️

психиатр
1 июня 2022 в 14:19

хм, а это зачем, нгс ? тут истерику у щызфреников разводить ???

песиль
1 июня 2022 в 16:17

Новичок??

Гость
2 июня 2022 в 01:15

Дорогие друзья!!!Что вы виновных ищите ?то админтстрация, 'ято Травников.Сами виноваты.Надо думать головой,а не попой и искать надежных застройщиков, полверенных.моя сноха все проверилавсесте с риэлтоном и купила чистую квартиру.А эти ищут подешевле- вот и результат.Деньги просрали,а теперь требуют,чтоб им вернули из бюджета.нет уж,дорогие,мои дети пащут, платят налоги,а этим подавай деньги, потому ,что они лахонулись. Ни гроша!!!!Сами теперь расхлебуйтесь.И живитетак,как тысячи людей,снимая квартиру.Умники,нашлись!!!пишите коментарии,кто думает как я!!!

Родился у метро.
1 июня 2022 в 13:45

Новосьти жареные. А у нас кошка родила котят - это кто виноват. А собака щенят.

Лисенок
1 июня 2022 в 14:53

Женщину жаль, думаю все же это связано со здоровьем, все под Богом ходим. Непонятен момент, что два дома решили недостраивать. И что теперь эти недострои так и будут торчать?

Виктор Палыч (антибиотик)
1 июня 2022 в 14:14

смешно...сами хотят дешевле не жалко