Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации «Ищет зубы на асфальте»: подросток придушил ребенка до потери сознания на Родниках — виновника ищут
«Ищет зубы на асфальте»: подросток придушил ребенка до потери сознания на Родниках — виновника ищут

27 мая 2022 в 20:13

Детей надо жестко наказывать уже с 10 летнего возраста, а некоторых не стоит даже пытаться перевоспитывать - это уже не люди...

Гость
27 мая 2022 в 20:49

мама пострадавшего мальчика, ни в коем случае не спускайте это на тормозах, добивайтесь справедливости. будут просить прощения, не слушайте. только в суд.

Гость
27 мая 2022 в 21:04

Большинство людей в многоквартирных домах живут по принцыпу: "моя хата с краю", "мне что больше всех нужно", "меня не касается", "есть соответствующие службы, пусть они и разбираются". А время идёт... Помощь нужна прямо сейчас. Дракона можно "задушить в зародыше".
У нас дом дружный и подобные безобразия пресекаются на рас...

27 мая 2022 в 21:49

самое страшное то,что этого уже почти завершенного преступника уже не исправить! это ,как зверя ,вкусившего человечины! поздно...

Таня
27 мая 2022 в 22:29

Сегодня ситуация в песочнице: моя 3-х летняя дочь играет в игрушку, подходит девочка 5-6 лет и начинает выхватывать игрушку. Я вежливо прошу не отбирать, но она не слышит и продолжает. Так повторялось несколько раз, потом наконец я сказала дочери сесть в другое место. Девочка ушла, вернулась за ручку с родителями, видимо жаловалась. А мама говорит иди ударь ее. Вот тут я вообще не поняла, за что ударить? И как мать может такое советовать? Потом удивляемся

Гость
27 мая 2022 в 22:41

Жизнь в мегаполисе в спальном районе в Сибирском регионе . Зачем надо было строить такие огромные Мега города, управлять которыми не умеют и не хотят? В угоду строительному бизнесу ?

111
27 мая 2022 в 22:47

Обычное явление в стране, где сделали упор на образование, а не воспитание подрастающего поколения ? Почему то решили, что если ребёнок знает кучу языков, силён в предметах и спортсмен, то он законопослушный, патриотичный, совестливый и ответственный человек.

Гость
27 мая 2022 в 22:54

Дети — отражение взрослых и среды

С Богаткова
27 мая 2022 в 23:10

В местах где я служил, часто выбивали зубы доминушкой. Лично участвовал, знаю о чем говорю

Гость
28 мая 2022 в 00:16

Все потому что чувствуют свою безнаказанность. Отправляли бы таких детей на исправительные работы и родителей бы штрафовали может хоть какой то маломальский толк был бы.

28 мая 2022 в 00:17

Кошмар какой-то....

Даже читать больно.

Надеюсь этот изверг в ближайшее время получит по заслугам! И чтоб никогда не смог кого-то обижать!

28 мая 2022 в 00:42

Терпеть не могу детей. Особенно, как такое прочитаешь.

Возвращаемся к тому подростковому беспределу, который творился 30-40-50 лет назад. Раньше такое практически нормой было, как бы ни пытались искоренять это и петь нам дифирамбы, что в Союзе всё хорошо. Сейчас это уже больше исключение. Но не приведи, Господь...

Neo
28 мая 2022 в 01:20

Яблоки от яблони недалеко падают (с).
Дети - это копия общества. Какое общество, такие и дети. В целом по массе.
Не удивляйтесь только.

28 мая 2022 в 07:23

Если захотят ,то найдут виновного. Нужно в школе новой посмотреть, наверняка оттуда.

28 мая 2022 в 10:19

Сам же попросил, на что обижаться?

Гость
28 мая 2022 в 14:20

не хотел показаться слабым. вот и не показался.

28 мая 2022 в 22:17

На видео видно как кто то мелкий бьёт сидящего на скамейке, потом они уходят и за ними увязался кто то большой.

28 мая 2022 в 22:18

Тут имеется так же национальный подтекст.

30 мая 2022 в 11:04

Такое всегда было, сама росла в 80-е годы - было и такое, что в школе однокласснику гвоздем руку прибили к доске:( Просто сейчас это разносят, как новость, на весь свет. Как обезопасить своего ребенка? Пусть занимается профессионально спортом, тогда годам к 9-10 просто физически не будет времени и сил гулять по улицам и вступать в словесные перепалки с чужаками.