Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Было страшно, люди кричали»: пострадавшая при опрокидывании маршрутки пассажирка рассказала, как всё произошло
«Было страшно, люди кричали»: пострадавшая при опрокидывании маршрутки пассажирка рассказала, как всё произошло

Гость
24 мая 2022 в 21:49

Знакомый говорит что оба виноваты, он видел как Мазда выехала очень быстро и ещё не успел загореться зелёный для неё, а маршрутка видимо выехала на свой желтый вот и встретились два водителя

Основной общественный транспорт, должно быть метро.

Анонимно из Канады*
24 мая 2022 в 21:55

А второй водитель почему не остановился?

24 мая 2022 в 22:00

А вы попробуйте из Коченево доехать до Поваренки. Вот там, уверен, любой кирпичей наложит, но управы на водителя автобуса нет, там родственник в управе.

Гость
24 мая 2022 в 22:08

а что нужно сделать что бы этого не было? ужесточить получение прав,и уж тем более ужесточить прием на работу на общественный транспорт,а не раздавать права направо и налево всем кому хочется,водители в основном не русские,всю дорогу базарят,некогда им на дорогу смотреть

Володя
24 мая 2022 в 22:15

"маршрутка выезжала с территории «Экспоцентра» на красный свет" порядка мы поняли, не будет! Наказание тоже пролетит мимо???
Кто у нас в маршрутках за рулем? Правильно, они самые!!!

Человек в разбитом корыте
24 мая 2022 в 22:35

Он бы лучше вокруг "Мазды" ходил. Если она без КАСКО, то водила конкретно прилип, ОСАГО не покроет. Да и пассажиры могут сейчас наделать медицинских заключений на неплохие суммы.

24 мая 2022 в 22:41

Оглы?

24 мая 2022 в 22:45

дальше пошли пешим ходом

007
24 мая 2022 в 22:49

Ну как в анекдоте ... Проскачу!... хрен ты у меня проскочеш ! я 20 лет за баранкой!

007
24 мая 2022 в 22:56

Судя по фото забавно устроины маршрутные газельки ... легла на бок и чтоб выйти надо стекла бить 2 выхода и все на одной стороне куда и легла газель

24 мая 2022 в 23:04

Ну, правильно, ремней безопасности же в ОТ не предусмотрено.

25 мая 2022 в 00:21

Водителя маршрутки пожизненно лишить В/У и не допускать к управлению авто, даже после всяких амнистий !!!

лирик
25 мая 2022 в 00:38

И помогло им кричание? В какой инструкции написано - при опасности или катастрофе начинайте орать благим матом?

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
25 мая 2022 в 00:54

При такой масти, мы сами себя демилитаризуем

Гость
25 мая 2022 в 01:28

Виноват водитель мазды!!!

Neo
25 мая 2022 в 02:26

Виноваты все от водителя, до те, кто не ввёл нужные требования по безопасности транспорта.

25 мая 2022 в 07:37

Давно пора навести порядок в отношении маршрутных транспортных средств (автобусы малой вместительности)! Управляют ими кто попало и как попало, создаётся именно такое ощущение! То водитель кино смотрит прямо на ходу, то по телефону заговаривают, на ПДД вообще плевать хотели! Еду как хочу.....надеюсь после этого ДТП власти и ГИБДД плотно возьмутся за этих перевозчиков!

25 мая 2022 в 07:52

Да водителя не автомобиль больше всего волновал, а то на какую сумму он прилип. А то что не кудахтал рядом с пасажирами, а расстраивался за свое будущее - вполне себе по-человечести объяснимо

Гость
25 мая 2022 в 08:00

Давно хочу пожаловаться на машинистов метро! Гоняют как сумасшедшие, перестраиваются из ряда в ряд! Всех лишить прав!

Гость
25 мая 2022 в 10:34

Нет плохой нации ,есть плохие люди.С любым человеком могло бы так случится.Тут не надо одну сторону винить, надо и ту сторону подтянуть к ответс.

Оля
25 мая 2022 в 10:54

Обьясните, как можно ехать с Экспоцентр на работу, девушка живёт в Экспоцентре???