Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Из окна 17-этажки на Первомайке выпал годовалый ребенок — это попало на видео
Из окна <nobr class="_">17-этажки</nobr> на Первомайке выпал годовалый ребенок — это попало на видео

18 мая 2022 в 23:51

Признавайтесь, кто ожидал прочитать, что окно 17-этажки было на 17-ом этаже. Малышу здоровья, конечно.

19 мая 2022 в 00:43

А разве можно ребёнка хватать так и тащить, мало ли что у него переломано, можно хуже сделать

19 мая 2022 в 00:52

Поставить блокираторы на створки стоит не более одной посиделки с пивасиком и рыбой. Но, видимо, жизнь и здоровье ребёнка не стоят того.
Когда мы в новую квартиру въехали, я первым делом блокираторы поставил, 350 рублей на одно окно. Зато после этого голова не болела насчёт того, откроет ребёнок или не откроет.

19 мая 2022 в 01:25

Мамаша лучше бы так резво за ребенком своим следила, как выбежала, когда он уже упал. Раз мозга не хватило защиту 50тирублевую на окно поставить.

18 мая 2022 в 23:56

Очередная мамаша с большой буквы когда таких будут сажать уже 😳😠😭😭

19 мая 2022 в 00:28

Зачем писать про 17-этажку ? Пишите про этаж, новости деревни, как и журналисты из колхоза

19 мая 2022 в 00:54

Нельзя так поступать с человеком упавшим с высоты. Она схватила его как мешок картошки и поволокла, а если у него поврежден позвоночник, или череп, то такими действиями можно причинить необратимый вред здоровью и жизни. В таких ситуациях нужно всегда включать голову. Если ребёнок упал не в глубокую воду, огонь или снег, то его жизни ничего не угрожает, а вот неправильными действиями можно только усугубить его положение. Нужно было накрыть чем-нить тёплым от сквозняка, установить контакт и ждать медиков.

Гость
19 мая 2022 в 00:04

Женщина герой !если бы не она головой об поребрик

19 мая 2022 в 00:10

Такая кроха на балконе. Где родители то были? Ужас.

Гость
19 мая 2022 в 00:03

Я в шоке с этих мамаш! Мозг включайте и смотрите за своими детьми лучше а не в соцсетях сидите.

18 мая 2022 в 23:59

Пусть дома лучше будет жарко, чем открывать окно нарастопашку.

19 мая 2022 в 06:53

Родителей на учет ставить! Сколько можно говорить, что замки на окна стоят копейки, а жизнь ребенка бесценна!!!

Гость
19 мая 2022 в 00:21

Зачем рожают детей, если их не берегут и за ними не смотрят?Путин, отменяй мат.капитал! 😡

19 мая 2022 в 08:31

родился в рубашке

Т1000
19 мая 2022 в 00:05

Фартовый

Гость
19 мая 2022 в 00:08

А что не так: Ребенок выпал из самолёта. А далее в тексте - самолёт стоял на стоянке.

Сообщение может быть отправлено
19 мая 2022 в 02:14

Женщина с сумкой молодец, она не только изменила траекторию, но и, возможно, исключила удар головой о край углубления.

19 мая 2022 в 07:52

500 рублей стоит замок на окно.....

Гость
19 мая 2022 в 00:11

Женщина спасительница ребенка попыталась поймать, смягчила удар отскачил ребенок, хотя и не поймала, а так стремительно летел головой вниз, последсвия могли быть ужасные.

19 мая 2022 в 06:21

Сколько еще должно выпасть детей в стране , чтобы наконец то дошло то , что нужно конструктивно менять окна , чтобы пролезть и выпасть было невозможно

олЯ
19 мая 2022 в 02:11

Женщина немного защитила ребенка от кирпичного угла А мамашу нужно наказать Чтоб всем неповадео было И посмотреть не залипала ли в телефоне в это время Прям зло берет на таких мамаш

Маня
19 мая 2022 в 00:13

Ребятёнок, видать, в рубашке родился, если переломов нет, а для мамаши у меня просто нет печатных слов... Только привлечение к уголовной ответственности горе -родителей возможно, изменит ситуацию.

21 мая 2022 в 11:23

Женщина прохожая , умничка! Дай Бог ей здоровья! Ребеночку здоровья! Родители, купите замки на окна! Живу на 2 ом этаже! Замки поставила как только ребёнок родился и на окна и на балконную дверь. Замки - трос с ними можно окна открывать на проветривание расстояние около 10 см. ( 2 года назад за 4 замка отдала 1200 руб.) Удобно очень и спокойно за ребёнка. И даже с замками бегаю каждую минуту, две и проверяю где малыш и что делает. Так как хочешь не хочешь и готовить надо и дела домашние никто не отменял. НО спокойнее, что окна точно закрыты. Не надейтесь, что не сможет забраться - сможет и очень быстро! Детей как кто то толкает и помогает. Как говорят в народе - мгновение!

19 мая 2022 в 00:25

Судя по скорости падения учитывая закон Ньютона был второй этаж

19 мая 2022 в 00:16

Опасные окна

19 мая 2022 в 10:01

Мало того, что мамаша прозевала как ребенок упал,так она его быстро схватила и не осмотрев потащила домой (чтобы избежать ответственности)! Для годовалого ребенка полет со 2 этажа может быть смертельным! Там поди не один перелом! Под суд таких яжематерей!

Иджис
19 мая 2022 в 00:04

Опять экономия на детских замках?

гостья
19 мая 2022 в 01:05

бабушка воспитателем была, пришла на 2 смену, поднимается на 2 этаж, а наверху мальчик перегнулся через перила, увидел ее, от радости замахал руками и полетел головой вниз. Как она выставила руки, не знает, но поймала за подбородок, разжать руку не могли никак, вызывали скорую

Елена
19 мая 2022 в 03:03

Мамашки в телефонах залипают, вот дети и летают из окон. Безответственность.

19 мая 2022 в 07:19

абсолютно уверен что русским женщинам дети не нужны.

Молодой зимбабвиец
19 мая 2022 в 00:53

Тетя ты его спасла.поддерживай теперь связь сним.он должен знать тебя и про этот день .когда выростит.

Гость
19 мая 2022 в 02:08

самое шокирующее - это как тетка подняла упавшего ребенка и понесла...

Алексей
19 мая 2022 в 04:54

Всех благ малышу.

19 мая 2022 в 07:57

Зачем??? Зачем? Зачем она его поднимает и тащит как попало? Я понимаю что женщина хотела как лучше, но это же элементарные навыки - не навреди!!!!

19 мая 2022 в 01:37

КСМ не первомайка

Гость
19 мая 2022 в 07:53

Надеюсь, теперь семья состоит на учёте?

Доктор
19 мая 2022 в 09:42

Совсем немного, и удалось бы поймать женщине.
Но вот люди не знают, что упавших с высоты и пострадавших в ДТП не надо трогать до приезда скорой (если они конечно не находятся под угрозой новой опасности). Повреждения от перекладывания могут быть необратимые.

Серега
19 мая 2022 в 11:16

Вопрос в другом:
КАК годовалый ребенок попал на подоконник,?
Как???

19 мая 2022 в 07:16

Тетка ему жизнь спасла фактически, родители на нее молиться всю жизнь обязаны

Гость
19 мая 2022 в 14:37

А ведь эта прохожая спасла ребенка , она смягчила падение руками.Спасибо ей за быструю реакцию. Храни Бог ее и ее семью!

Татьяна 48
19 мая 2022 в 16:30

Как страшно это видеть...Мамочки, ну сделайте же всё, чтобы этого не случалось!!!

Виктория
19 мая 2022 в 16:54

нужно лишать родительских прав таких яжематерей,не следящих за своими детьми.В том году погибло несколько детей,выпавших из окна и опять тоже самое.

Эля
19 мая 2022 в 17:50

Те, кто пишут про замки вы прям знатоки, очевидно ведь, что окно было на распашку открыто, даже если замок и есть, то на распашку окна открыл взрослый человек, а не маленький ребёнок

Феdя
19 мая 2022 в 23:32

а две дамы чего стояли и ждали или вдвоем пытались тяжелые кнопки на домофоне нажимать?

Маха одетая
19 мая 2022 в 06:21

Опасно помогать ловить в такой ситуации. Тут она , конечно смягчила его падение, но могла и навредить. И, кажись поднимать и таскать не надо было, скорая пусть сама поднимает. Но лучше пусть медики озвучат, как надо было.

Владим Владимыч
19 мая 2022 в 01:50

Первомайские мамаши во всей красе...

Маргинал
18 мая 2022 в 23:57

Он все равно ни чего полезного не сделал в жизни

Знаю
19 мая 2022 в 00:56

Вместо Первомайка прочитала "помойка".

лена путина
19 мая 2022 в 05:56

щас родители на женщину в суд подадут?

Гость
19 мая 2022 в 12:26

Блин нахрена рожают? То там упал, то тут. Где родители? Что мат.капитал получен и больше не интересно?