Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Новосибирец получил удар ножом во время драки во дворе рядом с крупным ЖК — его пытались реанимировать
Новосибирец получил удар ножом во время драки во дворе рядом с крупным ЖК — его пытались реанимировать

17 мая 2022 в 13:55

ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ???? То есть пырнуть ножом это неосторожность? Хотел причинить тяжкий вред здоровью, но, по неосторожности, допустил причинение смерти. Мило. Очень мило.

17 мая 2022 в 13:27

Наша полиция приедет только тогда, когда из тебя нож уже торчит, мне сегодня ночью пьяный сосед-дебошир угрожал, полисменов вызывать бесполезно, "не убили же никого" отвечают

17 мая 2022 в 13:57

О оказывается надо осторожно тыкать в человека ножом , а то он умереть может. Почему не 105я то сразу статья

17 мая 2022 в 13:29

Элитный дом, вода река воздух... все это выселки как и европейский берег и иже с ними, ни чем не лучше затулинки и мжк

17 мая 2022 в 16:11

"конфликт произошел утром, примерно в 06:00"
А когда-то раннее утро считалось самым безопасным временем суток! Все пьянчуги, гулявшие всю ночь, уже улеглись, а прочий криминалитет еще не вышел...

17 мая 2022 в 13:40

Гасконцы дуэлировали гвардейца кардинала?

Гость
17 мая 2022 в 13:44

В смысле причинение тяжкого вреда по неосторожности???
Ножом - это уже умышленное убийство.
Если в драке нанес удар, не рассчитав силу не зная, что удар или серия ударов окажется смертельной, то вот это по не осторожности.
Следаки совсем сдурели?

Вася
17 мая 2022 в 13:43

Убийство по неосторожности это если в порыве схватил нож который случайно был под рукой на кухне, а если с собой носишь нож и применил его то какая тут неосторожность? Наверное "свой человек" ищут статью полегче.

аааа
17 мая 2022 в 13:34

район так себе. видал я там гопников ещё 10лет назад. а туда илитку воткнули. только местных никуда не уберёшь.

17 мая 2022 в 18:33

Как будто больше погибнуть негде было

17 мая 2022 в 22:52

За то все успокоились и он в том числе, а пока следствие, суд, колония, здорово и сказать нечего.

17 мая 2022 в 17:17

А что не самоубийством признали?

17 мая 2022 в 14:00

Типичные будни провинциального Быдлосибирска)))

17 мая 2022 в 14:31

Марсель самый криминальный город Европы - как ты яхту назовёшь так она и поплывёт , именно поплывёт !

Оптимист!
17 мая 2022 в 13:23

Мне вот интересно человека зарезали а полиция никого по горячим следам не задержала вокруг стоят в мирной обстановке и неспеша бумажки заполняют а почему незамедлительно не приехать бы на вызов о драке и предотвратить трагедию, думаю это связано с тем что они не хотят рисковать своим здоровьем ради людей ради которых и создавали полицию как орган по защите правопорядка, а оказывается всё совсем не так приезжают только когда случилась трагедия, это же ненормально по моим мыслям же, или я не прав!?

17 мая 2022 в 13:22

Судя по видео, если все правильно разглядел ---- пытается провести реанимационные действия обычный гражданин в футболке.
Медики и полицейские рядом просто тырчатся.

мухаха
17 мая 2022 в 13:43

Ничоси, контигент в этом марселе...

007
17 мая 2022 в 13:31

Элитный ЖК в элитном месте ! Что вы хотели...

RikiTikiTavi_
17 мая 2022 в 13:49

Судя по статье, убитый случайно наткнулся на нож и скончался.

Лисенок
17 мая 2022 в 14:14

в 6 утра что они там делали???

Витя
17 мая 2022 в 13:18

"Безопасный двор" -говорили они! "Элита"-говорили они! Ну-ну. Обныкновенный человейник!

Гость
17 мая 2022 в 14:23

Вспомнил один случай, в 99-м году был. Сам тогда в НГУ учился. Возле одной из общаг толпа выпивших студентов физфака зацепились слово-заслово со двумя студентами мехмата. Потом начали одного избивать, другой убежал. Тот которого били, достал маленький складной нож и нанес одному из этой толпы несколько ударов. В результате пострадавший студент физфака скончался от полученных ранений. А этот студент мехмата был осужден за превышение пределов необходимой обороны. Вроде даже не посадили, до суда он под подпиской ходил.
В таких случаях либо 108-я, либо 105-я, но никак не 111-я статья.
По неосторожности нож не применяют.

17 мая 2022 в 13:26

кого на скорую набрали) девочка божий одуван стоит не знает что делать

Гость
17 мая 2022 в 13:58

Тут либо самозащита, но это в том случае, если толпой забивали одного. Либо умышленное убийство.

Пьяные повсюду.

17 мая 2022 в 16:25

Почему нельзя жить без таких конфликтов? Никто не наделён правом лишать жизни другого. Или это уже стиль жизни у некоторых.

18 мая 2022 в 07:30

причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть, это как случайно споткнулся и воткнул нож? или готовится отмазка?

Вася
17 мая 2022 в 13:36

В элитных ЖК живут те которые всего добились сами и не привыкли проигрывать, как итог в элитном жилье больше драк и поножовщины чем в обычных эконом-ЖК.

Володя
17 мая 2022 в 13:37

а где виновник? и кто?

Гость
17 мая 2022 в 17:28

Вывод: называть все эти "элитные" ЖК можно какими угодно красивыми словами, хоть "Марсель", хоть "Венеция" - а на деле это всё равно всё тот же Тогучин.

17 мая 2022 в 14:43

Французский Марсель такими же событиями славен! "Как корабль назовёшь - туда он и приплывёт!"(1/2с)

Диванный эксперт
17 мая 2022 в 13:28

Судя по заголовку во всём виноват врач который пытался реанимировать нанёс удар ножом во время реанимационных мероприятий.

Гость
17 мая 2022 в 13:28

Да уж. Как далек этот ЖК от Франции...

Гость
17 мая 2022 в 15:11

Изначально взять нож и ходить с ним, а потом убить ,это уже не поосторожности, ещё и групповое,если бы не взял нож ,то помахались бы,зато все живы остались бы,а так ,получилось,что получилось.соболезновлние родным убиенного.

Таня
17 мая 2022 в 14:23

Врач со скорой стоит руки в рукава засунула, смотрит, с собой даже чемоданчика нет, это вообще нормально?смысл приезда?

Алексей
17 мая 2022 в 16:09

Это что получается, нож по неосторожности достал?

Гость
18 мая 2022 в 07:15

Марсель.... Красивый фантик для приезжих.

Да уж.
18 мая 2022 в 10:13

В смысле по неосторожности???

Читатель
20 мая 2022 в 15:13

Слушайте, что вы все "Марсель, Марсель"... Убитый там проживал. А убийца откуда? Да туда толпами идут погулять, посидеть на бережку с пивком жители ближних домов...И жаба их давит, что нет у них такого красивого двора и набережной. И частенько там пакостят под шумок... А дом и место не виноваты, Так что, народец лучше бы на себя почаще оглядывался. Как будто в центре нет криминала...Да я вас умоляю...

Ну-ну
17 мая 2022 в 16:19

Просто следите за новостями:
- Зарезали парня
- Шпана разбила стекла
- Хоронят молодых военных
"Зато не как в 90е", ага.

17 мая 2022 в 17:03

спортсмены, наверное. на пробежку в 6 утра собрались и турникет не поделили

Археолог
17 мая 2022 в 13:50

Помню сакраментальную фразу из одного американского фильма: "Адвокат ... убит ножом в ресторане". У нас тут хоть и не рестораны, но ножами тоже махать горазды ;)

Не твоё дело как моё имя
17 мая 2022 в 23:31

Настоящий мужчина должен кулаком драться а не спрятаться за ножом. Ножь для слабых мужчин в это значит нет настоящий мужчина.

Гость 22
18 мая 2022 в 06:35

Он капитан, и родина его - Марсель
Он обожает споры, шум и драки (с)

Макс
13 авг 2022 в 21:26

Уважаемые диванные критики! Если вы не знаете ситуацию не надо комментировать! Погибший тоже хорош. Сам начал кидаться и получил! Думают богатым все можно?! А кто пырнул ножом отец двух детей и он начал первый конфликт!

17 мая 2022 в 17:58

ножи, оружие... гранаты, гранатометы!
Выворачивайте карманы!

Краб
17 мая 2022 в 20:22

В 6 утра надо дома спать.

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
17 мая 2022 в 13:41

Тоже бы не хотел сейчас возвращаться в тело, если бы реанимировали.

В основе стихотворения Иосифа Бродского «Письмо генералу Z», написанного осенью 1968 года – впечатления от вторжения советских войск в Чехословакию.

вася
17 мая 2022 в 13:21

ах Марсель...

Гость
17 мая 2022 в 13:28

Правый берег. Будни. Неудивительно.