Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

289 комментариев к публикации Новосибирца, залившего крыльцо мэрии желто-синей краской, оштрафовали на 93 тысячи
Новосибирца, залившего крыльцо мэрии желто-синей краской, оштрафовали на 93 тысячи

12 мая 2022 в 20:44

Комментаторы которые за данное событие либо провокаторы либо косят под непонимающих.Внимание вам соответствующих органов.Если не нравиться наш устрой ,чего не слиняете на "прогрессивный запад"?Правильно никому вы там не уперлись.

12 мая 2022 в 20:46

Читаю комменты,атас ,сколько грязи в Новосибе.Ну ничего отмоем.

Гость
12 мая 2022 в 20:47

Ни разу не умиляет добродушность земляков.
"Ну подумаешь..", "что тут такого?.."
Мразота по всей стране гадит мелко, но постоянно, не боясь реальных сроков. Мы проигрываем своим порядочным отношением к негодяям, а негодяи выигрывают у нас, относясь к нашей добропорядочности как идиотской глупости и пользуясь нашей порядочностью на всю катушку.
Моё мнение.

12 мая 2022 в 20:47

Нас арестовали за то, что мы были чёрными в пятницу вечером 😁

12 мая 2022 в 20:47

Помнится там другой человек аллею деревьев срубил на городской улице, ему 20тыс всего обошлось, вот такие странные расценки для вредителей нашего города !

12 мая 2022 в 20:48

Заголовок желто- синей краской залил неверный, правильно написать жёлтой И синей

Дух ушедшего виталика
12 мая 2022 в 20:49

#ямыновосибирец

12 мая 2022 в 20:51

Плюс отшкрябывание до капельки, с проверкой под лупой.

гость
12 мая 2022 в 20:57

Понимаю, что это у него просто жест отчаяния был, но всё равно молодец мужик!!!

12 мая 2022 в 21:04

Деньги есть у одиного орла или кредит брать придётся?

ZOV
12 мая 2022 в 21:04

Его пример - другим наука.

12 мая 2022 в 21:04

Обращаюсь к комментаторам которые голосуют за этого.А если он бы бросил гранату в ваш дом?Ведь это по сути террорист проплаченный.

Слон
12 мая 2022 в 21:16

Маразм крепчает.

Гость
12 мая 2022 в 21:24

Вспоминается незабвенный О. Бендер: "Я художник, я так вижу" и "Художника может обидеть каждый". Осуждать за перформанс- пошлость и "элементарное кю".

12 мая 2022 в 21:24

Мне лично это действо не добавило симпатий к стране флаг которой он пытался намазюкать на тротуаре! А в Киеве за триколор он бы бутылкой по голове получил и это в самом лучшем случае.

Очень хотим сталинский режим
12 мая 2022 в 21:26

В СССР дали бы 10 лет лагерей под Магаданом.

Ну и правильно. Другим неповадно будет. А что, такой поступок нельзя оставлять без внимания.

Гость
12 мая 2022 в 21:31

от страха остатки разума у чиновников пропали

Гость
12 мая 2022 в 21:33

Данный штраф - дискредитация судебной системы, показывающая весь абсурд и отсутствие какой-либо самостоятельности у судей

кинолог
12 мая 2022 в 21:34

Как быстро все начали выполнять абсурдные и бессмысленные распоряжения сверху. У меня так не получается.

12 мая 2022 в 21:39

Зачем лицо замазали,народ должен знать этих субьектов

Гость
12 мая 2022 в 21:41

красную краску надо лить, коммунисты ее оценят

iuyfuyf
12 мая 2022 в 21:45

За работу за покраску мэрия то заплатила ?

Это абсолютно правильно.
Теперь его нужно вызвать в военкомат, обмундировать и отправить в зону СВО.
Пусть подносчиком патронов поработает.

онанеаа
12 мая 2022 в 21:46

И где там в краске про ваши вооруженные силы , прости господи , которые ? а ?

Петя
12 мая 2022 в 21:48

Как тебе такое, Джордж Оруэлл?👍

лена путина
12 мая 2022 в 21:51

страшно то, что я например имею желтую футболку с синим цветочком. и никогда не думала, что эти цвета у некоторых ассоциируются с украйной. и теперь этим летом, мне лучше подальше убрать футболку, а то вдруг кто то подумает что я дискридидирую. странное время, неприятное. блин, а я так люблю цвета эти. желтый - цвет солнышка, голубой цвет неба. зеленый хоть можно использовать!!!! самый любимый - зелёненький!

онанеаа
12 мая 2022 в 21:51

я считаю что все машины иномарки дискредитируют вооруженные силы РФ !
Поэтому уничтжьте их , а владельцев посадите ! надоело на пробк смтореть , я то на автобусе .

Сознательный
12 мая 2022 в 21:58

в любом случае делаем вывод: если напился до синевы, то с китайцем лучше рядом не стоять 😁😁😁

Сообщение не может быть отправлено
12 мая 2022 в 22:06

беспредел

Лисенок
12 мая 2022 в 22:09

Ещё бы надо обязать по выходным в течении года бесплатно убирать город от мусора

12 мая 2022 в 22:11

а "голубой и жёлтый" можно писать в комментах, а

o_O
12 мая 2022 в 22:12

А если кетчуп разлил на крыльце, там какая статья? Поощрят или оштрафуют?

Гость
12 мая 2022 в 22:15

Друзья , хочу дополнить : решения суда очень мягкое , тут дать 15 лет за саму затею что б таких слабоумных не плодить а следующий задумается прежде чем в политические игры играть . Рождённый ходить летать не будет !

Маргинал
12 мая 2022 в 22:18

у меня синяя футболка и желтые трусы.
я дисредитирую ?

Гость
12 мая 2022 в 22:26

Отправить его в Харьков - пусть точно также флаг России у администрации нарисует

Странно. Почему то, стало мало комментариев на актуальные темы. Наверное, все на даче.

12 мая 2022 в 22:39

У меня палатка желто-синяя, лет 5 назад покупал, пользоваться пока не буду, до нашей полной победы.

12 мая 2022 в 22:41

За что штраф не совсем понятно! за то, что изгадил крыльцо? так пусть отмоет( хоть зубами отгрызает!) и все !делов- то!
в чем виновны цвета?
а ,если бы красной краской залил? или радугу нарисовал?
...странно...

Гость
12 мая 2022 в 22:41

и наказать еще общественными работами - выводить вандальные рисунки и надписи с объектов города.

Гость
12 мая 2022 в 22:50

Ну абсурд же.

Гость
12 мая 2022 в 22:52

Вот и проявились комментаторы (или он один за десять), показавшие сущность. Они же и о городе нашем бесконечные гадости пишет. А кто-то из наивных им поддакивает.

Berkov
12 мая 2022 в 23:03

То в РФ верующие были с особо ранимыми чувствами, то росгвардейцы с гиперчувствительностью, теперь вот вооружённые силы дискридитируются от любого косого взгляда... не надоело? Опять кругом враги и надо сплотиться?

12 мая 2022 в 23:05

Слабовато. За разлив краски в стиле триколор в одной европейской стране он бы на месте получил бутылкой по голове и был примотан к столбу скотчем

Гость
12 мая 2022 в 23:08

Я так понимаю что весь Ростов можно по этой же статье?! Особенно во время домашних матчей ФК Ростов...
Для тех кто не в курсе, у ФК Ростов желто-синие цвета символики клуба и фанатской атрибутики (майки, кепки, шарфы).

12 мая 2022 в 23:13

Этому товарищу я готов помочь с выплатой штрафа. А вот семьям погибших пусть выплачивают компенсации те кто их туда отправил и поддерживающие их деятели. Я эту авантюру не заказывал.

12 мая 2022 в 23:16

Ну так правильно. Жаль что деньгами откупиться. Надо было что бы присел, годика так на три-пять.

Гость
12 мая 2022 в 23:34

Может быть мужик просто споткнулся и сразу штраф? 🤔

13 мая 2022 в 00:10

Система показала наше место. Довольны?

лена путина
13 мая 2022 в 00:10

я сегодня парня видела в носках. у него джинсы немного коротковаты и очень хорошо видны носки. 1 носок одного цвета, другой другого. я бы и не догодалась, если бы не эта статья! теперь понимаю нафига он в разных носках.

13 мая 2022 в 00:15

А автор что говорит? Так это перформанс или так "шел, подскользнулся, упал"? 😁