Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации 18-летняя невеста погибла: парень сделал любимой предложение, а потом заснул за рулем
18-летняя невеста погибла: парень сделал любимой предложение, а потом заснул за рулем

""Она неслась на огромной скорости и протащила авто около 100 метров. " - максимальная служебная скорость ЭД4м - 120 км/ч.

"— Ни шлагбаума перед железнодорожными путями, никаких выдвигающихся задвижек не было — только звонок и светофор, — —только звонок и светофор, — рассказывает Елена."
Звонка и светофора - вполне достаточно, если не спать.

Бедоносец Михаил.
Кроме него винить некого, устал - возьми такси.

11 мая 2022 в 06:56

Другой город….. Что за новость? Кашеринг, уснул, воин, сделал предложение, трезвые….

11 мая 2022 в 00:03

Никакая это не случайность, а вполне логичная закономерность.

11 мая 2022 в 08:13

"— Я знаю Мишу, он никогда не сел бы за руль в таком состоянии. Он военный, у него все категории водительских прав, поэтому он бы не стал рисковать."(с)

Что это? Поразительная наивность, оторванность полная от реального мира? У взрослой женщины, матери троих детей? Или тщательно подсказанная кем-то версия что "ну не может быть"?? Не слышали:
"Как стало известно “Ъ”, Волгоградский гарнизонный военный суд лишил водительских прав и оштрафовал военнослужащего Александра Жеребцова. В октябре этого года ефрейтор попал в топ новостей после того, как, выпив водки, на боевой машине пехоты БМП-3 снес забор и выехал на территорию волгоградского международного аэропорта Гумрак. По данным “Ъ”, опасный для авиации рейд мотострелка мог продолжаться довольно долго, так как остановить бронированную машину у службы безопасности авиапредприятия просто было нечем, но, к счастью, в ее баках закончилась солярка."(с)

Еще раз --- во время нахождения на службе, на боевой машине, под камеры, пьяненьким зарулил на территорию аэропорта и покатался. Прав лишили на полтора года и штраф 30 тыс.

А вообще странная статья. Давление такое сильное или что?

11 мая 2022 в 00:26

Сейчас молодежь даже когда обнимаются (на фото), не могут сделать это без телефона в руке. Какая зависимость выработалась практически у всех. 😞 Эта телефонная зараза - похлещще сигарет. Курящие люди хотя бы перерыв делают, между закурами следующей цигарки. Очень печально это все...😞

Гость
11 мая 2022 в 00:00

"За рулем был Михаил, рядом на переднем сиденье спала Элеонора. Другие два пассажира, как рассказала Елена, тоже спали"
Я так понял, там вообще все находившиеся в машине спали...

гость
11 мая 2022 в 01:11

"поэтому он бы не стал рисковать" а ехать в полусонном состояние это не риск?Свою невесту убил. И вина только на нём. Как водитель он не должен садиться за руль если больной..или ночь не спал итд.. но он предпочёл рисковать жизнью своей невесты и пассажиров.

11 мая 2022 в 04:32

Маме соболезнование, но она бы не парня лучше бы жалела, а свою семью и себя! Усталым садиться за руль так же опасно как и пьяным! Так что нечего его оправдывать!

На поезде надо ездить. из окна ещё больше можно увидеть , как страна живёт.
и ехать лёжа, попивая чаек с зефиром.

Прокофий
10 мая 2022 в 23:50

Фрязино тоже где-то под Новосибирском?

Евгений
11 мая 2022 в 02:51

ПДД запрещает садиться за руль в состоянии утомления. Если б действительно о безопасности думал бы - не садился бы за руль, а такси вызвал бы.

А вам инструктор объяснил , что на трассе лучше в кювет , но только не на встречку
11 мая 2022 в 01:12

Зачем этa статья на NGS ? Новость Новосибирска ?

.....
10 мая 2022 в 23:40

надо запретить каршеринг.

Жукн
11 мая 2022 в 06:46

Ой как все знакомо. Работаю с молодежью, прям один в один мысли у многих: учатся на одну специальность, а работать хотят идти вообще непонятно кем. Так и эта девочка: учится на психолога (хотя что это такое и где они нужны, в лучшем случае за 25 тысяч в месяц, непонятно), а работать мечтает тату мастером. Отсюда и учеба спустя рукава, и говорила преподавателям, что тройки достаточно, так как будет работать не по специальности. Пыль в голове.

10 мая 2022 в 23:45

Жуткая цепочка событий...Парню нужно уходить в монастырь и каяться до конца жизни. И вовсе не за девушку.

Гость7
11 мая 2022 в 05:22

электричка их остановила.
а могли и пешеходов посбивать, и в другие машины врезаться.
что за беспечность!

гость
11 мая 2022 в 07:18

Мама жалеет мальчика, что ли, ли и пусть дальше жалеет, а нам в Новосибирске про это зачем знать, у нас своих электричек и каршерингов хватает

TOPOR
11 мая 2022 в 05:26

Пока не знаем, сколько Мише может грозить. Он ведь военный, поэтому всё сложнее, чем у гражданского.
////////////////////////
Никаких сложностей. Дело передадут в военную прокуратуру, ну а там всё согласно УПК и УК РФ ,следствие и суд. Примерно такой же случай был у одного моего знакомого. Могут дать от 3-х до 5 лет. Граждане, совершившие преступление по неосторожности, согласно статьи 128 УИК РФ имеют возможность возможность отбывания лишения свободы в колониях-поселениях.

гость
11 мая 2022 в 00:10

Парень, тебе боженька дал уже второй шанс. Задумайся пожалуйста, как дальше будешь жить. Маме девочки терпения. Царство небесное Элеоноре.

Гость
10 мая 2022 в 23:51

никакого там заднего хода не было

Гость
10 мая 2022 в 23:47

езжу за рулём 15 лет.Никогда даже мысли не было уснуть за рулём, как так можно .Если плохо себя чувствую сразу останавливаюсь

Алина
11 мая 2022 в 00:02

Ужас, конечно.

Гавриил
11 мая 2022 в 01:26

Это закономерность.

Гость
11 мая 2022 в 15:08

Странное у матери восприятие ситуации, конечно. Другие бы родители сделали все, чтобы виновный был наказан по максимуму. А тут она уже заранее претензий не имеет.

11 мая 2022 в 09:11

Когда вокруг все спят, у водителя шансов заснуть намного больше.

Гость
11 мая 2022 в 00:32

Нарушил ПДД, виновен в смерти. А про то, что военные не пьют - это сказка.

я не робот
10 мая 2022 в 23:41

и что, это случилось в нсо. или погибшая - какая-то вип, или из ваших?

Neo
11 мая 2022 в 00:06

Писаки, имя-то зачем изменять?

789456
10 мая 2022 в 23:47

Какая романтичная история! Но Бог не Тимошка, видит немножко!

Дмитрий
11 мая 2022 в 08:37

Как ездят буряты, знаю не по наслышке. Пешеходы в Улан-Удэ дороги даже не перебегают, - перепрыгивают. Про правила вообще мало кто знает. Главное правило: прав тот у кого машина круче. Менталитет такой

Гость
11 мая 2022 в 06:40

А что это деньги собирают на перевозку тела?
Угробивший девочку жених ещё не получил свои 5 млн за ранение или просто самому нужнее?

Умница
11 мая 2022 в 13:09

Очень странная мама. Жалеет парня, который жив и у которого все впереди. Он старше на 5 лет её покойной дочери, боец, должен был быть ответственен. А, мама, судя по ответам, как-то не сильно убита горем. Везде почему-то,, холодный,, расчёт. Видишь ли, у неё ещё есть две дочери... Как будто не дочь погибла, а кошка...

11 мая 2022 в 10:06

пацаны, ни ногой в проклятый загс!!!

Гость
11 мая 2022 в 00:58

Блин, всё криво, косо. Везде подпорки. Всё живёт абы как. Нигде ни на что надеяться нельзя. Страну направили на гнилую гать, а то, что в конце вонючая трясина- не сказали.

Гость
11 мая 2022 в 05:10

Очень жаль, могли бы пожениться и взять ипотеку.

11 мая 2022 в 08:58

Кия Рио - леворукая машина.
В статье написано, что удар пришелся на сторону девушки, по фото - удар на стороне водителя.
Зачем журналисты отзеркалили фото?

Введите имя
10 мая 2022 в 23:38

Что-то не договаривают.

Алекс
11 мая 2022 в 07:12

Электричку жалко.

Гость
11 мая 2022 в 08:03

Буряты)

Аня Шишкина
11 мая 2022 в 11:55

Какая прелесть

Аня Шишкина
11 мая 2022 в 11:54

А у неё были дети?

мухаха
11 мая 2022 в 13:36

Не судьба им пожениться была, против судьбы не порешь.

Гость
12 мая 2022 в 09:11

Люди! Какие же вы злые!!! Судите мать, что парня ей жалко...ещё неизвестно кому в жизни будет хуже! Ему с этим жить теперь!

ekje
12 мая 2022 в 19:26

Парня жалко

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
11 мая 2022 в 06:34

всё бы ничего, но его нахождение в соседнем государстве вызывает вопросы

11 мая 2022 в 10:36

Вымысел.

с богаткова
10 мая 2022 в 23:31

Как можно уснуть за рулём? может он не только управлением транспортным средством занимался?

Затупинец
11 мая 2022 в 01:38

Все исправится, будет развиваться внутренний туризм, новые достопримечательности и красоты в регионах, не надо будет катать девушек в столицу, чтобы сделать предложение!

133
11 мая 2022 в 14:11

Машина повышенный источник опасности, и водитель это знал. Заснуть за рулем это не случайность,а безответственное поведение. В салоне находилось много пассажиров, и жертв могло быть больше. Жаль родителей, что потеряли дочь.